Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#5621
Пушистое пельмешко

Пушистое пельмешко

    Главное, быть счастливым, и не важно,какое заключение напишет пс

  • В доску свой
  • 8 407 сообщений

Кстати сахар я брал на Утепова недели 3 назад. Был по 157 тг. На базаре продавали по 200 тг.

а кроме сахара что то есть еще? на Утепова..
блин, вот что то а пекарня вкусная хлебы всякие супер.. но мы туда дорогу еще зимой зыбыли
  • 0

#5622
Jo242

Jo242

    Весельчак и балагур

  • В доску свой
  • 8 930 сообщений


Кстати сахар я брал на Утепова недели 3 назад. Был по 157 тг. На базаре продавали по 200 тг.

а кроме сахара что то есть еще? на Утепова..
блин, вот что то а пекарня вкусная хлебы всякие супер.. но мы туда дорогу еще зимой зыбыли


так говорят что и сахара уже нет :laugh:
выпечка присутствует, но как то не привлекает, ни внешним видом, ни вкусом.
с неделю назад заезжали туда, полки совсем опустели. Взяли немного молочки и печенье детишкам и.... все :rotate:
  • 0

#5623
Штучка еще та

Штучка еще та
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Мда уж...... нужен был сахар, заехали в Арзан, т.к. ближе всего был.... а там пусто.... Создалось впечатление, что просто уже распродают то что осталось...... Ребенок попросил пироженки Вулканчики, а на них дата изготовления 15.07.2010 г. т.е. почти 10 дней как..... :hi: Сахар кстати не было.....
  • 0

#5624
Annetta

Annetta
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Заехали с мужем вчера в Арзан на Утепова, жуть - голяк полный, из людей там только персонал, на парковке наша машина была второй, капец что с магазом стало!!!! За что персонал получает там зп? Продавать нечего и некому.
  • 0

#5625
атя

атя
  • Постоялец
  • 446 сообщений
Вчера заехали в Арзан на Ташкенской, на парковке днем в выходной день пусто, с десяток машин и то не наберется. Взяли рыбные палочки на вес, так пока нашли где взвесить полмагазина обошли. :-) У них теперь почти в каждом отделе, своя касса. Например: вино-водочная продукция, мясная, сыры и колбасы, овощи и фрукты - дурдом какой-то. Про обслуживание вообще лучше помолчать, где таких хамов берут, поискать надо. :)
Друзья купили шашлык у них же из баранины, мясо что сверху было нормальное, а снизу кости. Долго возмущались.
  • 0

#5626
Paramount

Paramount

    Violator for the masses

  • В доску свой
  • 3 884 сообщений

Заехали с мужем вчера в Арзан на Утепова, жуть - голяк полный, из людей там только персонал, на парковке наша машина была второй, капец что с магазом стало!!!! За что персонал получает там зп? Продавать нечего и некому.

Был там. Гавнище редкостное...Интересно, рук-во Арзана на Утепова начнет шевелить джеппой ради престижа?
  • 0

#5627
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений

Заехали с мужем вчера в Арзан на Утепова, жуть - голяк полный, из людей там только персонал, на парковке наша машина была второй, капец что с магазом стало!!!! За что персонал получает там зп? Продавать нечего и некому.

А я заезжал, намывали полы супер-пылесосом. правда товара вообще нет, пива и того не осталось почти. Выпечки много, но насколько она свежая говорит ее твердость.
  • 0

#5628
Mamzel Ka

Mamzel Ka
  • Частый гость
  • 75 сообщений
А я от кого то идею слыхала: ему имидж сделали(дешевенько) а терперь продадут россиянам.....лучше бы магнум на утепова замутили....
  • 0

#5629
IRULIK

IRULIK
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
а я думала,уже нет Арзана........
  • 0

#5630
Полководец

Полководец
  • Свой человек
  • 740 сообщений
Мне вообще кто-то сказал, что его закрывают!
  • 0

#5631
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Заехали с мужем вчера в Арзан на Утепова, жуть - голяк полный, из людей там только персонал, на парковке наша машина была второй, капец что с магазом стало!!!! За что персонал получает там зп? Продавать нечего и некому.

во во..я даже спросил у кассирши,вы что закрываетесь? :super:
Она ответила что на след неделе завезут товар,а на Утепова совсем ,совсем совсем дохляк.а не Арзан
в 11 часов вечера на парковке арзана стояло 5 машин ;)
  • 0

#5632
Lisssssa

Lisssssa
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Сегодня я посетила сайт Арзана по доставке продуктов arzan-servis, там тааакой ассортимент товаров! :)
Вот думаю, может быть, это за прошлый год? Есть здесь знающие люди, кто знаком с этой службой?
  • 0

#5633
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений
Интересно, с какой целью строится Арзан-3 в Акжаре на строительном базаре? Преогромный баннер еще повесили... :)

#5634
CyberGod

CyberGod
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Интересно, с какой целью строится Арзан-3 в Акжаре на строительном базаре? Преогромный баннер еще повесили... :)

Тут уже упоминалось, что это никакого отношения к Арзанам не имеет.
  • 0

#5635
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Заезжали в конце прошлой недели в Арзан, в магазине шаром покати, полки пустые, выбора из молочки нет. На кассе сказали, что завезут товар на следующей недели (т.е. уже на этой), но что-то я сильно в этом сомневаюсь.
Эх, а такой удобный магазин был для нас, не далеко от дома, а теперь приходится ездить в Магнум.
  • 0

#5636
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
тоже посетили сабж на прошлой неделе, забыли корм для собак купить=))) давно я на складах не была))))))) на парковке 9 машин- спец посчитала))
в магазине тишина)) когда супруг на кассе спросил : "где товар?", девушка ответила: "Всё раскупили"- все покупатели повеселились от души....
  • 0

#5637
Шурикян

Шурикян
  • Постоялец
  • 315 сообщений
Заехал в Арзан на Утепова в 10:45, мангазин бьл закрыт, машин на парковке не было, двери закрыты, снимают рекламные банеры.
  • 0

#5638
Panda_t

Panda_t
  • Читатель
  • 1 286 сообщений


Интересно, с какой целью строится Арзан-3 в Акжаре на строительном базаре? Преогромный баннер еще повесили... :spy:

Тут уже упоминалось, что это никакого отношения к Арзанам не имеет.


На баннере крупными буквами написано - Арзан-3. Если "не имеет отношения", где предыдущие 1 и 2?

Или это третья генерация?

#5639
Зимняя вишня

Зимняя вишня
  • Постоялец
  • 428 сообщений
а так хорошо начинали....вроед и цены у них были нормальные и видно, что маркетингом занимались...
что случилось то вообще?
  • 0

#5640
unknown_Camaena_

unknown_Camaena_
  • никто
Купили молоко ребенку в Арзане на ТАшкентской. Срок годности вроде в норме, упаковка не повреждена.Но вкус какой то..не прокис, но как будто протух что ли..не знаю как объяснить. В общем пить не стали


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.