Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#5161
Elena a

Elena a
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Верхний Арзан 22 января.
2. Нет йогуртов. Брал раньше фудмастер.
3. Молочный ассортимент резко снизился.
4. В проходах теперь пусто - товар кончился или оптимизировали?


Тоже заметила , что молочная продукция исчезда с прилавков,и иогуртовые напитки , и яйца лежали только самые маленькие и йогуртов нет. С чем это связано интересно?

Сообщение отредактировал Elena a: 27.01.2010, 14:37:37

  • 0

#5162
vfcz45

vfcz45
  • Постоялец
  • 354 сообщений

Приятно удивили в верхнем арзане скидки на баскетбольные мячи, зимой!



и почем там мячики?
  • 0

#5163
1051

1051

    Даже Шрэку ты не нужна!!!

  • В доску свой
  • 11 589 сообщений


Приятно удивили в верхнем арзане скидки на баскетбольные мячи, зимой!



и почем там мячики?

Честно говоря не запомнил, помню что было написано Скидка
  • 0

#5164
LEDIS

LEDIS
  • Гость
  • 22 сообщений

к нам подошли два парня.сказали.что из службы безопасности...,завели в малюсенький душный кабинет, не разрешали открыть его и устроили обыск,ничего,естественно, не нашли,на замечания привести директора магазина,привели неизвестного мужчин,который сказал,что дамские сумки проносить нельзя, на входе об этом никто не предупреждал,видеокамеры работали.Настроение было испорчено,в этот магазин больше ни шагу,хамство,унижение,безкультурье.
Логопед Межинская Т.И.,учителя русского языка и литературы Злоказова И.А.,Ибатова О.И.

Да у них все сотрудники безопасности хамы и безкультурные люди Ведут себя так ,как будто они "кощеи бессмертные" и все вокруг для них потенциальные воры и преступники. А они служба безопасности,этакие "инкогнито" с наглыми физиями, стоят на страже сохранности материальных ценностей.
Но почему-то по всему магазину, это я про тот, что на Ташкентской,очень часто в разных местах можно увидеть вскрытые упаковки разного съестного товара, который явно надкусали и поотпивали, и не собирались донесть до кассы.
Например сегодня при посещении данного заведения, даже видели вскрытую и опустошонную банку рыбных консервов, которая валялась на стелажах среди туалетной бумаги... Во народ оголодал... И куда только доблестная служба глядит?!
А ОНА по сумкам дамских шарит! Им не до того... :rolleyes:
  • 0

#5165
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений

Оплатили покупку на кассе,стали выходить из магазина, к нам подошли два парня.сказали.что из службы безопасности,объяснили.что им нужно проверить чек.так как девушка на кассе работает первый день,завели в малюсенький душный кабинет, не разрешали открыть его и устроили обыск,ничего,естественно, не нашли,на замечания привести директора магазина,привели неизвестного мужчин,который сказал,что дамские сумки проносить нельзя, на входе об этом никто не предупреждал,видеокамеры работали.Настроение было испорчено,в этот магазин больше ни шагу,хамство,унижение,безкультурье.
Логопед Межинская Т.И.,учителя русского языка и литературы Злоказова И.А.,Ибатова О.И.

Люди! Ну вы же сами потакаете этому хамству и идиотизму! Зачем вы пошли в этот малюсенький кабинет? Какой обыск? Личный досмотр имеют право проводить только сотрудники полиции. Послали бы их куда подальше!
  • 0

#5166
1970

1970
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
Колхозный магазин! С маленьким ассортиментом и плохим обслуживанием! Все товары в пыли, у меня руки после магазина были как после шахты! Была в Арзане на Вазе.
  • 0

#5167
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Верхний Арзан - 27 января.
1. Нет кетчупа 3 желания, причем давно.
2. Нет конфет Караганды
3. Кончились спагетти :kiss:
4. Нет маргарина.
5. Вопрос- с каких пор батончики Марс - стали элитным товаром? Я к тому что теперь батончики в элитном отделе.
  • 0

#5168
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений

О, с этой акцией на памперсы в Арзане на Утепова вообще жесть.
На ценнике написано Pampers 5, 2х68, цена 3500 с чем-то. Любой здравомыслящий человек поймет, что две пачки по 68 штук продаются по цене 3500 тенге.
Кстати, я честно не знаю, сколько стоят памперсы в больших упаковках, пользуемся другими, но на самих пачках указана скидка 50%. Они что без скидки 7000 стоят? :D Никогда не поверю :super: .
Вообщем Арзан на Утепова - это большой КОЛХОЗ!

Они стоят 3545 тенге. Одна пачка. А они, видать, для отвода глаз реклам налепили, чтобы администрация видела, а капусту гребут. Потом бабло делят. имхо.
  • 0

#5169
z nata

z nata
  • Постоялец
  • 315 сообщений

Да у них все сотрудники безопасности хамы и безкультурные люди Ведут себя так ,как будто они "кощеи бессмертные" и все вокруг для них потенциальные воры и преступники. А они служба безопасности,этакие "инкогнито" с наглыми физиями, стоят на страже сохранности материальных ценностей.
Но почему-то по всему магазину, это я про тот, что на Ташкентской,очень часто в разных местах можно увидеть вскрытые упаковки разного съестного товара, который явно надкусали и поотпивали, и не собирались донесть до кассы.
Например сегодня при посещении данного заведения, даже видели вскрытую и опустошонную банку рыбных консервов, которая валялась на стелажах среди туалетной бумаги... Во народ оголодал... И куда только доблестная служба глядит?!
А ОНА по сумкам дамских шарит! Им не до того... :lol:

Скорей всего сама служба безопасности и надкусала. :D Когда то я работала в супермаркете, так вот именно охрана и развлекалась таким образом. Постояно находили обертки и упаковки. Один раз даже мороженое в морозилке нашли надкусаное. :)
  • 0

#5170
Изумруд

Изумруд

    - Я ангел... Правда. - А рога?! - Ну... нимб поддерживать

  • В доску свой
  • 8 784 сообщений
Я сама видела, как ребята "типа на полках прибирают", а сами жуют технично и запивают, чуть ли не в открытую.
  • 0

#5171
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
народ не кормют, зарплату не платют! :laugh:
  • 0

#5172
savage2

savage2
  • В доску свой
  • 4 231 сообщений

народ не кормют, зарплату не платют! :-/

Зарплату платят, но маленькую.
  • 0

#5173
Flamenco

Flamenco
  • В доску свой
  • 1 597 сообщений
Были сегодня в Арзане на Утепова, как-то с ассортиментом все грустно :-/... После НГ восстановить склады не могут что ли.
  • 0

#5174
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

народ не кормют, зарплату не платют! :D

Зарплату платят, но маленькую.

Ага, а сожранное им оплачивают покупатели. :smoke:

#5175
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений
Кто-нибудь был сегодня или на днях в Арзане на Утепова? Не обратили ли Вы внимание на наличие корма для кошек Whiskas?
В раздумьях, идти туда или нет... А то вдруг снова зря.
  • 0

#5176
IDeAlmarkt

IDeAlmarkt
  • Гость
  • 28 сообщений

У моего знакомого кафешка в Тастаке, ему на прошлой неделе приходили ребята с Арзана, приглашали, анкету заставляли заполнять и карточку Арзан оставили.Что она дает? Какие-то дополнительные привилегии?

Карта оптового покупателя дает право на дополнительные бонусы, чуть позже выложим более подробную информацию

Два вопроса:
В процентном соотношение, на сколько цены в Арзане дешевле Магнума?
И что даёт эта карта, какие- бонусы?
  • 0

#5177
VrednaJA

VrednaJA
  • Гость
  • 18 сообщений
Арзан еще жив? я думала уже все
  • 0

#5178
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Это которая 5000 стоит? ;) Дорого, блин.
  • 0

#5179
Namma

Namma
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
FreshProduct

вопрос наверно слдует задать вам.
почему в арзане на утепо отсутсвует молочная продукция фирмы Адал,фудмастер лежит пачками и больше нет никакого выбора?

столько ходят все и спрашивают,а вы не заказываете,разве не в ваших интересах же?
  • 0

#5180
san125

san125
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
скажите пожалуйста когда Арзан будет рассчитываться с поставщиками продукции ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.