Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#3521
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

С месяц назад жена траванулась разливным пивом (марку не назову!). Думал, производитель стал фуфел гнать, но в других точках это же пиво нормальное. В тот раз я пиво не пил, а жена отметила, что "вкус не очень". Следующие 2 дня ее подташнивало и ноги болели. Сделали вывод - пиво испорченное.


ох, щас придет крановщик и расскажет вам, что виновато не пиво, а китайский метаметилфосфо(какая-то там еще) кислота, так на лицо явные симптомы :spy: в общем в этой теме он рубит знает больше нас

Сообщение отредактировал =HP=: 17.07.2009, 11:36:21

  • 0

#3522
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Уважаемый "ВР", наверное Ваше право называть представителей Арзана как Вам нравиться, но к покупателям, (в т.ч. пользователям ЦТ) мы никогда так не относились, не относимся, и не будем относиться так, как Вы называете.

...."религия не позволит", отовариваться в магазине где к тебе относятся как к быдлу. Я не быдло, я человек, который хочет быть качественно обслужен приветливым персоналом....


  • 0

#3523
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Бум надеяться что после открытия нового магазина деньги вернуться и асортимент расширится.

А то растишка так и не появился. Мин воды Алекс тоже нет.

Вопрос
Вместо рахатовских конфет какието Ласощи. Вопрос - это случаем не из сои? По вкусу совсем не то.
  • 0

#3524
Галёк

Галёк
  • В доску свой
  • 1 049 сообщений
Качество овощей и фруктов заставляет желать лучшего, а остальным довольна...
  • 0

#3525
Aleka123

Aleka123
  • Свой человек
  • 864 сообщений
раньше ездила в Арзан только из-за замороженных овощей. Но сейчас они стали ужасные. Такое впечатление, что в них воду подливают для веса. Сплошные куски льда в брокколи. А грибы... Набрала как обычно пол пакета, но в этот раз вес превысил наполовину. Специально проверяла со старым чеком.
  • 0

#3526
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Уважаемый "ВР", наверное Ваше право называть представителей Арзана как Вам нравиться, но к покупателям, (в т.ч. пользователям ЦТ) мы никогда так не относились, не относимся, и не будем относиться так, как Вы называете.

Ненравится слово "быдло"? Ну назовите подругому, смысыл то все равно не изменится.

#3527
Phantomika

Phantomika
  • Гость
  • 13 сообщений
нее.. ну Вольдемар, это не конструктивная критика... Если вы сравниваете с персоналом в том числе и с кассирами СМ маркета, то я абсолютно не согласна.. Где там вежливый персонал? Да с кассирами и охранниками везде проблемы.. Даже потому, что на эту работу люди идут лишь бы где нить работать и что-нибудь зарабатывать. + работа это вредная, простоять весь день у кассы выслушивая не всегда довольных клиентов.. Насчет арзановских ничего плохого сказать не могу, как о кассирах так и об охранниках, работают люди нормально, еще ни разу не вызывали нареканий.

Кстати, в тему о кассирах, единственно где мне нравится как работают кассиры (очень оперативно) так это магазин Акжол на первой алмате. Очень быстро справляются с огромными очередями. А самые худшие в Кунгее, я туда только из за кассиров не захожу. )) Это ультра медленные дамы.
  • 0

#3528
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

нее.. ну Вольдемар, это не конструктивная критика...

Ну предоставьте более конструктивную критику. Я буду только рад.

Если вы сравниваете с персоналом в том числе и с кассирами СМ маркета, то я абсолютно не согласна.

По каким параметрам вы не согласны?

Да с кассирами и охранниками везде проблемы..

Это прастите где?
Вы начитались посты Тихони?
Они неразу необъективны!!! И это факт.
Наверное в Арзане все подругому.

Даже потому, что на эту работу люди идут лишь бы где нить работать и что-нибудь зарабатывать.

Тут ваш пост теряет для меня всякую информационную значимость ибо, я имея нормальный (для меня не ездещем на порше кайен турбо или крузаке сотке) доход, я пошел работать на самую "низжую" должность. Поймите же наконец. В нашем мире бабло это не есть показатель достоинства. Достоинство это немного другое. Если какаето смазливая пе,,дь мне грит что она за ночь может оставить 200-300 штук это, для меня лично, не является показателем "крутизны".

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 17.07.2009, 21:38:11


#3529
LYLIKA

LYLIKA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' date='17.07.2009, 21:31' post='9264238']
[quote name='Phantomika' post='9264121' date='17.07.2009, 21:09']
. Достоинство это немного другое.

Арзан это возможно и не самый лучший магазин. Заежаем на Ташкентскую так по пути.
Можно много и нудно "хаять" и сервис и скудный ассортимент.
Нам лично, очень нравится покупать хлеб, который выпекают в пекарне , всегда свежий, и просто очень вкусный и есть выбор, поражает ассортимент нигде в городе не видели такого разнообразия сдобных булочек и хлеба,
Правда есть одно но... раздражает и убивает поведение толпы когда устраивают драку за горячий хлеб,который 29 тенге, как будто завтра голодный год.
В отдел невозможно пройти и сразу совковые очереди вспоминаются :)
Да и просто дикость какая-то. ну очень неприятная картина. Зачем такая дешивизна нужна.
Рядом стоит такой же хлеб зафасованный в пленку по 60 тенге и он точно же так покупается, только без драк, ну и сравняете вы цену продавайте вы свой хлеб по 60. Явно ничего не потеряете.
  • 0

#3530
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Рядом стоит такой же хлеб зафасованный в пленку по 60 тенге и он точно же так покупается, только без драк, ну и сравняете вы цену продавайте вы свой хлеб по 60. Явно ничего не потеряете.

Потеряют!!!
Потеряют возможность наслаждаться зрелищем как люди деруться за хлеб.
Отношение Арзановцев к людям такое.
Арзан это не человечный магазин.

#3531
u_z_i

u_z_i
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
[quote name='Вольдемар Робертович' date='17.07.2009, 21:31' post='9264238']
[quote name='Phantomika' post='9264121' date='17.07.2009, 21:09']
нее.. ну Вольдемар, это не конструктивная критика...
[/quote]
Ну предоставьте более конструктивную критику. Я буду только рад.
[quote]

Вот уважаемая "'Phantomika'" конструктивная критика от "ВР"
[quote]Потеряют!!!
Потеряют возможность наслаждаться зрелищем как люди деруться за хлеб.
Отношение Арзановцев к людям такое.
Арзан это не человечный магазин.[/quote]

Ну а в отношении работы кассиров Вы правы 'Phantomika'. Эта самая психологически тяжелая работа в магазине. Тем не менее у нас введена отдельная мотивационная программа для них - для лучших кассиров каждого месяца - от "обыденных" премий, до оплат школ, детсадов, мес.билетов в аквапарки, путевки, кинотеатры, сертификаты "монами", и многое другое,но почти 120чел. - сами понимаете.. . будем прикладывать все усилия направленные на улучшение сервиса, все таки мы "не человечные" на рынке ритэйла более 5 лет (в разных форматах), хотя если посмотреть с другой стороны - это возраст еще ребенка :)
  • 0

#3532
LYLIKA

LYLIKA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Рядом стоит такой же хлеб зафасованный в пленку по 60 тенге и он точно же так покупается, только без драк, ну и сравняете вы цену продавайте вы свой хлеб по 60. Явно ничего не потеряете.

Потеряют!!!
Потеряют возможность наслаждаться зрелищем как люди деруться за хлеб.
Отношение Арзановцев к людям такое.
Арзан это не человечный магазин.

Я думаю, что и тем же работникам Арзана, не очень-то приятно ежедневно и ежечасно наблюдать эти бои за дешевый хлеб. Нервы у всех не "канаты"!
Просто как обычно кто-то "умный" решил и постановил: "а давайте убьем ценой на хлеб" не подумав и наверно и не просчитав к чему это приведет.
  • 0

#3533
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений
Лично я считаю что делание цены на хлеб 29 тенге. это точный и тонкий расчет.
Они этим привлекают не только тех кому нужен этот хлеб, но и тех кто хочет "поснимать на сотку" рамся за этот хлеб и тех кто пойдет купит кака-колу и чипсов и будет наслаждаться "зрелищем".
Блеск!! Низкий поклон рекламщикам арзана.

#3534
massari_rosso

massari_rosso
  • В доску свой
  • 1 381 сообщений
29 тенге за хлеб - это зрелище шокирует по полной, особенно в пятницу вечером.

Приехали мы с дачи часиков в 11 вечера, как раз попали под раздачу "социального". Вокруг окошка где выдают хлеб скопилось человек 15-20. Когда вынесли тележку, то я просто в шоке стоял и наблюдал за действиями толпы. Ужас настоящий, ребята до чего вы довели бедный народ?! Я конечно понимаю что люд у нас такой, уж шибко падкий на халяву, но такое видеть пришлось впервые со времен дет. сада.)))


П.С. Сейчас собираюсь съездить за хлебом, время подходящее.... Надеюсь рецидив не получится.
)))))
  • 0

#3535
lucky007

lucky007
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
Что за столпотворение было вчера 18.07.2009? какая та акция?
  • 0

#3536
MsSunny

MsSunny
  • Свой человек
  • 593 сообщений

Что за столпотворение было вчера 18.07.2009? какая та акция?

В Арзане на Ташкентской?
Розыгрыш бытовой техники среди владельцев клубных карт.

Оказывается, этих самых владельцев клубных карт ого-го-го как много :kiss:
  • 0

#3537
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

кто хочет "поснимать на сотку" рамся за этот хлеб и тех кто пойдет купит кака-колу и чипсов и будет наслаждаться "зрелищем".

Висят таблички: " В торговом зале запрещён приём пищи".
PS
Эта вакханалия до первого случая, когда ветерана с орденами запинают в цементный пол. :kiss:
Потом начальники протрезвеют и отменят этот жест популизма.
  • 0

#3538
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Висят таблички: " В торговом зале запрещён приём пищи".

Ниразу не понял как запрет о приеме пищи влияет на запрет пользования мобилкой!!!

Эта вакханалия до первого случая, когда ветерана с орденами запинают в цементный пол.
Потом начальники протрезвеют и отменят этот жест популизма.

Мне кажется что ничего неизменится. Это же вам не СМ-Маркет, где все для потребителей, это Арзан.

Сообщение отредактировал Вольдемар Робертович: 19.07.2009, 21:52:35


#3539
Глоба

Глоба

    мне по OFFу ваш ROAD !!!

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

Оказывается, этих самых владельцев клубных карт ого-го-го как много ;)



Да! Много ! вот только присутствие на розыгрыше призов, Арзановцы (явно) расчитали не на всех !
Зять нас с внуком туда привез с опозданием (пробка была - жуть просто!)! Поднялись на верхнюю парковку, а там - солнцепек жуткий и всего два небольших шатра !

Небольшой совет (в связи с этим):
1) при следующем розыгрыше, "изобразить более тенистое дерево"
2) организовать на площадке продажу напитков и мороженного
3) устраивать розыгрыши призов среди недели, чтобы не пропускать рыбалку!!!!!!!! :kiss:

После окончания мероприятия, весь народ ЛОМАНУЛСЯ в магазин ! Это надо было видеть !
Мы ушли чуть раньше и , таким образом, избежали этой волны!

Зы У стойки с разливным пивом, попросила на :lol: лить 2 бут.лимонада (на руках маленький ребенок)... мальчики успели обслужить пару человек, которые подошли после меня ! На мое замечание, сказали, что неуспевают, когда сказала, что подошла раньше, мальчик САЯТ (кажется) заявил мне :"Вы МНЕ говорилили про лимонад?"
Он там что? старший продавец, или собиратель заказов? или просто зарвавшийся засранец?
склоняюсь к мысли, что последнее !
............. ушли без лимонада.........
  • 0

#3540
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Поднялись на верхнюю парковку, а там - солнцепек жуткий и всего два небольших шатра !

Скажите спасибо и сделайте низкий поклон вашим Богам Арзановцам что они вообще были.

когда сказала

Так вы оказывается женщина. Вот те раз. Вот это поворот событий.

мальчик САЯТ (кажется) заявил

А был ли мальчик?

............. ушли без лимонада.........

Правильно. Нормальный, адекватные пиплы, покупают лимонад и пиво в пистолете.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.