Перейти к содержимому

Фотография

Оптомаркет АрзанЦены рынка, удобство супермаркета

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6042

#2961
Mari73

Mari73
  • Гость
  • 10 сообщений
Ну и по срокам годности: А почему кончилась акция "найди просроченный товар и получи подарок"? Мы вчера нашли просроченную активию (срок годности до 21.05), отнесли на информационную стойку (как и было написано на кассе) а на нас посмотрели как на придурков и сказали "а кто вам сказал, что есть такая акция?" Пришлось пойти, показать табличку... (изменила текст сообщения, потому как..)
[/quote]

Добрый день!
Мы затребовали объяснительную от менеджера по поводу описанного Вами случая. Менеджер действительно дала неверную информацию об отмене акции, т.к. сама была дезинформирована, но, по ее словам, предложила в качестве компенсации подарок и вела себя корректно. Если Вы не согласны с версией произошедшего от менеджера - пожалуйста напишите в личку Ваши контакты и мы с Вами свяжемся для выяснения всех обстоятельств.
Акция в силе и работает на всех магазинах.
с Уважением, Отдел Оптовых Продаж
  • 0

#2962
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений
Mari73, не надо наказывать менеджера, просто я привыкла, что при общении с клиентами люди улыбаются, а у неё вид был весьма недовольный... но, надо отдать должное - НЕ нахамила ))))
Просто стало интересно, почему объявление висит, а менеджеры удивляются. Подарок абсолютно некритичен, но нам его точно не предлагали, у нас просто спросили "а вы это уже купили?" мы ответили "нет" и девушка молча ушла. Мы этот йогурт и отнесли то по большому счёту только для того, чтоб его кто-нибудь другой по невнимательности не купил :lol:

С уважением,
Ваш постоянный покупатель

Сообщение отредактировал Безобразная Эльза: 25.05.2009, 17:31:11

  • 0

#2963
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Были с женой в субботу и в Магнуме и Арзане.
В Магнуме народу не протолкнуться(парковки свободной не было), ассортимент очень хороший.
Потом поехали в Арзан, море места, народу никого, решили просто пройтись цены сравнить, чтото дороже, чтото дешевле. Но самое главное почти полное отсутствие ассортимента, такое ощущение что магазин не в Алматы( с самым высоким по стране покупательским спросом), а гдето на станции Ганюшкино.
Пример не было приличного сливочного масло (не считая супер искуственного 3 желания). Детского питания почти нет, да и мнгого чего.
Потом поехали в Рамстор, вот турки молодцы!!!! Ассортимент огромен!!! Из-за этого там очереди. А акций сколько!!! Качество высшее.
Владельцы Арзана присмотритесь к Рамстору. Турки лучше всех поняли как надо торговать во время кризиса.
  • 0

#2964
Ninelm

Ninelm
  • В доску свой
  • 4 025 сообщений
Mari73 спасибо за телефон, а почему вы его не укажите на своем сайте?
  • 0

#2965
a? ku!! lina...

a? ku!! lina...
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений

Mari73 спасибо за телефон, а почему вы его не укажите на своем сайте?

небольшое уточнение: сайты доставки продуктов принадлежат компаниями-партнерам Арзана, которые оказывают посреднические услуги
эти сайты не являются собственностью сети Арзан. поэтому там указаны телефоны служб доставки

Сообщение отредактировал a? ku!! lina...: 25.05.2009, 21:38:36

  • 0

#2966
Вовочка

Вовочка

    Читатель

  • Свой человек
  • 503 сообщений
Какие бури эмоций вокруг бедного Арзана - "Арзан ужасный"......."Арзан прекрасный"............и никто не хочет задумтаься , что это просто оптовка одетая в крышу ангара. И всё. Лично мне глубоко монофаллосно - заплеваный пол в Арзане или сияющие витрины в Рамсторе. Я выбираю ТОВАР и смотрю на ЦЕНУ (как любой нормальный человек). Если в Арзане молоко дешевле - то я катаюсь туда за молоком, если в Рамсторе выбор колбас больше - то я поеду туда за колбаской. Чего тут чуть ли не до драки доходить ?
Карточек у меня тоже полный карман - и что ? Толку с этих карт - чуть больше ноля.
Я тащусь какие страсти разгораются по поводу обслуживания/полов/витрин/цен - и никто не хочет задуматься, что продукты ВЕЗДЕ ОДНИ И ТЕ ЖЕ. Салаты и шашлыки не знаю как в Арзане, но как-то времени мариновать не было по зиме и пару раз брал в Сити возле Н.Автовокзала - гадость несусветная. Салаты просто никогда не беру в магазинах (пожить еще хоть немного хочется). В 99 процентах мне приходится ехать в магазины за "консервашками" - молоко, соки, конфеты и тд. То есть за тем ,что есть ВЕЗДЕ, но прсто по разной цене. В ценовом плане Арзан пока выигрывает во многом, поэтому лично меня устраивает.ИХМО.
Каждому своё - чего нервы друг другу портить. :laugh: :D
И потом часто такое ощущение , что человек хочет купить пачку изысканеейшего чая - заходит в Арзан - а там НЕТ !!!!!!! этого чая......... :) и он садится за клаву и пишет - "Арзан- отстой". В Алматы нет магазинов в которых есть ВСЁ и всегда. Я не защищаю именно Арзан - просто каждый выбирает по себе............. :spy:
  • 0

#2967
КоммерсантЪ

КоммерсантЪ
  • Частый гость
  • 86 сообщений

1. Когда снова появятся детские соки "Агуша" 200 мл.??? Сообщите, пожалуйста, очень надо :spy:
И вообще, что с ассотиментом детского питания? Пропали соки в коробочках, Каши "Крошка", "НАН" только единичка, "Бабушкино лукошко" вчера чуть больше десятка баночек было на полках :eek:



2. Почему практически никогда не бывает упаковок "Активии" без добавок в маленьких бутылочках? Фруктовые стоят, а простые почему то все "россыпью". Да и сроки максимум неделя до истечения :spy:


1."Детское питание" - поступит до конца следующей недели.


2. Активия 290г-это маленькая, а большая 835г, есть как в верхнем, так и в нижнем Арзане.Можно в розницу или оптом(упаковку). Возможно Вы имели ввиду маленькую бутылочку-Актимель. По этому продукту также проблем нет.


С уважением,
КоммерсантЪ
  • 0

#2968
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
На прошлой неделе были в верхнем Арзане - куча народу, выбор товара не очень большой. В молочном отделе йогурты стоят на в холодильниках, а просто посреди зала. Я без задней мысли сложила парочку больших йогуртов в корзинку (мелькнула мысль - ой а не в холодильнике же стоят, а потом пришла другая - ну это же магазин, на базар, может только выставили)
Ну вообщем расплачивалась я дома за мою беспечность в обнимку с белым фаянсовым другом, после того как этот йогурт съела :eek:
Больше в арзан ни ногой!
  • 0

#2969
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений

На прошлой неделе были в верхнем Арзане - куча народу, выбор товара не очень большой. В молочном отделе йогурты стоят на в холодильниках, а просто посреди зала. Я без задней мысли сложила парочку больших йогуртов в корзинку (мелькнула мысль - ой а не в холодильнике же стоят, а потом пришла другая - ну это же магазин, на базар, может только выставили)
Ну вообщем расплачивалась я дома за мою беспечность в обнимку с белым фаянсовым другом, после того как этот йогурт съела :eek:
Больше в арзан ни ногой!

неужели просроченые??? :spy:
  • 0

#2970
Stenkz

Stenkz
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Поднимаю вверх.

А когда происходит завоз Адал и Вимбильдам

Цитата
Кстати мелочи типа лаврового листа, специй, перец молотый - будут?

Да, на постоянной основе есть, возьму на контроль.

1. На Утепова 16 мая лавровый лист кончился. Разрыхлителя не было

Цитата
Из сухих дрожжей только китайские, хотелось бы турецкие или местных производителей

По данному вопросу, дополнительно расширим ассортимент дрожжей местного производства.

2. На Утепова 16 мая дрожжей местного производства не было.

3. Ассортимент рахатовских конфет тоже стремиться к нулю.

4. Когда будет свежий чеснок?

5. Продукция "Домик в деревне" а именно кефир 2.5 % опять пропал.


  • 0

#2971
tradeshop

tradeshop
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Мне нравится "хозяюшка". Раньше все время закупалась в одной - на сейфулина-гоголя. По сравнению ценами Силквей сити бытхимия там гораздо дешевле. Рядом с зеленым базаром "хозяюшка" никакая и персонал и выбор отвратительный.
Позавчера первый раз попала в Арзан. Чесно говоря ожидала низкие цены. Билборды - "все по ценам изготовителя" меня настроили на это, видимо. В итоге низких цен я не увидела. Некоторые товары в Гросе дешевле. Овощи и фрукты - все подвядшие и более дорогие, чем на базаре. Больше туда не поеду.
Имхо - Магнум лучше.

Сообщение было отредактировано противоречивая вся: 16.05.2009, 17:47


На прошлой неделе были в верхнем Арзане - куча народу, выбор товара не очень большой. В молочном отделе йогурты стоят на в холодильниках, а просто посреди зала. Я без задней мысли сложила парочку больших йогуртов в корзинку (мелькнула мысль - ой а не в холодильнике же стоят, а потом пришла другая - ну это же магазин, на базар, может только выставили)
Ну вообщем расплачивалась я дома за мою беспечность в обнимку с белым фаянсовым другом, после того как этот йогурт съела :eek:
Больше в арзан ни ногой!

с таким настроем не рекомендуется вообще ходить в магазины, психология штука опасная, вы себя настраиваете против и все равно идете в арзан, подсознательное штука сильная, не только от йогурта можно отравиться...

Сообщение отредактировал tradeshop: 26.05.2009, 12:33:59

  • 0

#2972
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений




1. Когда снова появятся детские соки "Агуша" 200 мл.??? Сообщите, пожалуйста, очень надо :spy:
И вообще, что с ассотиментом детского питания? Пропали соки в коробочках, Каши "Крошка", "НАН" только единичка, "Бабушкино лукошко" вчера чуть больше десятка баночек было на полках :eek:



2. Почему практически никогда не бывает упаковок "Активии" без добавок в маленьких бутылочках? Фруктовые стоят, а простые почему то все "россыпью". Да и сроки максимум неделя до истечения :spy:


1."Детское питание" - поступит до конца следующей недели.


2. Активия 290г-это маленькая, а большая 835г, есть как в верхнем, так и в нижнем Арзане.Можно в розницу или оптом(упаковку). Возможно Вы имели ввиду маленькую бутылочку-Актимель. По этому продукту также проблем нет.


С уважением,
КоммерсантЪ


1. Какое именно "детское питание"? Или весь возможный ассортимент... Соки "Агуша" 200 мл. тоже поступят? Вы извините за докапучесть, но меня именно они и именно по той цене, кторая была интересуют :laugh:

2. Про Активию- я имела в виду именно её и именно 290г, а под упаковкой подразумевалась пластиковая упаковка (коробка, возможно неправильно выразилась). У вас (по крайней мере на Утепова) постоянно нет именно упаковок (12 бутылочек, если не ошибаюсь) простой без добавок. На стелажах выставленны просто бутылочки. Фруктовые есть, а простых нет. Очень неудобно набирать их россыпью, потом доказывать на кассе, что это 3 упаковки и надо считать оптом... да и в холодильник их складывать удобнее в упаковке...
  • 0

#2973
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Кстати, купил вчера(На Ташкентской) как мне кажется в кулинарии по салатам самое дорогое, грибы по 1988 тенге за кило. Дурак, думал хоть это не испортят - так ведь пересоленное УЖАСНО. Подскажите, как убрать немного соли? Грибы сами то вкусные :eek:

Сообщение отредактировал Noinimod: 26.05.2009, 12:52:55

  • 0

#2974
Я потребитель

Я потребитель
  • Гость
  • 11 сообщений
да тут вообще сплошные клоны и подставы!!! обычно читаю данную тему для информации, что да как, ну когда видишь лажу хочется по возмущаться! :eek:
Тут тетя "противоречивая вся" действительно гонит! то она найдет корзинку в Арзане! их никогда я не видел в Арзане только тележки! то кричит что в Арзан не нагой и через неделю снова в Арзане! находит что то травится и при этом прославляет Магнум! ну как то не скромно! конкурируйте более цивилизованно! :spy:
  • 0

#2975
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
согласен! гнать отсюда надо клонов! эфир засоряют! действительно не видел никогда корзинок в Арзане, вот определилась противоречивая! :eek: точно конкурент!
  • 0

#2976
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

то она найдет корзинку в Арзане! их никогда я не видел в Арзане только тележки!


Жирный минус менеджерам. :eek:
Чтобы купить несколько кг продуктов, надо полчаса лавировать с тележкой, преодолевая аццкий трафик.

Видел, как брали КОРЗИНКИ с полок пластмассовой посуды ( на 1-м ряду) и затаривались в них, оставляя корзинки на кассе.
Т.е. в Арзане, как и в Государстве, всё через [одно место] :spy:

КомменсанТ, вы делаете ошибку.

действительно не видел никогда корзинок в Арзане,

Они есть!

точно конкурент!

А как вы хотите ? пистолет (тм) не дремлет !
  • 0

#2977
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
[Чтобы купить несколько кг продуктов, надо полчаса лавировать с тележкой, преодолевая аццкий трафик.

Вот из за таких кто пришел покупать кг картошки и создаются очереди!
  • 0

#2978
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
товарисчи, успокойтесь:eek:
Я вообще не работаю нигде и выражаю свою точку зрения, т.е. потребителя.
По существу отвечаю - во второй раз в Арзан попала случайно, сообственно совершенно не хотела, но по дороге с друзьми заехали. Была бы на своей машине, поехала бы в другое место.
Йогурты были не просроченные, даты я всегда проверяю, просто стояли посреди зала, а не как положено в нормальных магазинах в холодильных установках. Тут я затупила конечно, надо было подумать, что продукты могут и испортиться в таких условиях хранения.
по поводу корзинки - ну я так ласково называю тележищу, мое право:spy:
А Магнум и не думала прославлять, просто мое мнение, что этот магазин выигрывает по сравнению с Арзаном. А вообще раньше я любила Грос на зеленом базаре, сейчас больше нравится Рамстор.
Ощущение, что предыдущие ораторы сами работают в Арзане и очень болезненно реагируют на конструктивную критику. Лучше бы реагировали действием - улучшением сервиса и контролем за продукцией, имхо.
  • 0

#2979
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений


то она найдет корзинку в Арзане! их никогда я не видел в Арзане только тележки!


Жирный минус менеджерам. :eek:
Чтобы купить несколько кг продуктов, надо полчаса лавировать с тележкой, преодолевая аццкий трафик.

Видел, как брали КОРЗИНКИ с полок пластмассовой посуды ( на 1-м ряду) и затаривались в них, оставляя корзинки на кассе.
Т.е. в Арзане, как и в Государстве, всё через [одно место] :spy:

КомменсанТ, вы делаете ошибку.

действительно не видел никогда корзинок в Арзане,

Они есть!

точно конкурент!

А как вы хотите ? пистолет (тм) не дремлет !

А Государство зачем наше оскарблять!? :spy:
  • 0

#2980
Универсал

Универсал
  • Гость
  • 24 сообщений
Почему всем кому не нравится Арзан обязательно туда приезжают! садомаза :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.