Перейти к содержимому

Фотография

Что конкретно вы будете предпринимать, чтобы обезопасить свое будущее?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

Опрос: вопросы дольщикам; недольщикам и тем кто опасается кризиса

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Голосовалка своего рода сиквел предыдущего голосования "Верите ли вы в заявления Президента о том, что стране не грозят ни продовольственный, ни финансовый кризисы?"

Просьба не сдвигать во флейм. Я ничего криминального не вижу в этих голосованиях. Не надо так всех бояться :D


Ну а теперь..поехали!


P.S. Кто хочет ознакомиться с результатами голосования первой серии, добро пожаловать сюда: http://vse.kz/index....howtopic=165326

Сообщение отредактировал Stainless_Agent_X: 20.06.2008, 11:47:23


#2
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
добавка. В первом вопросе в варианте "затрудняюсь ответить" это также и для тех, кто не является дольщиком (если условия голосования таковы что надо везде ставить какой то ответ)

#3
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
все вон смотрю затарились УЖЕ, конечно тогда цены на продукты и будут идти вверх. Сами же и провоцируем инфляцию :D
  • 0

#4
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Все три человека провоцируют рост цен на продукты.. негодяи.. :D
  • 0

#5
Mir_OR

Mir_OR
  • Свой человек
  • 522 сообщений
:D трое это уже сила!!! :dandy: Посмотрим цифры через недельку :spy: имхо будет тоже самое
  • 0

#6
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Насчет долевого строительства - хватило ума загодя выйти из этой аферы...

Но встрявшим дольщикам, по своему болезненному опыту, хочу сказать, что надо эту тему постоянно держать на плаву, то есть держать информационную волну - пресс-конфы недовольных дольщиков, статьи всякие-разные, акции... Только так можно добиться чего-либо в свою пользу! Однозначно - НЕЛЬЗЯ МОЛЧАТЬ!!!

Закупаться заранее особого смысла не вижу, лишний повод дать раскрутиться барыгам... Много на семью особо не купишь, да и лето на дворе, вероятность того, что закупленное испортится из-за жары. К примеру, где в городской квартире хранить мешок риса или муки, в котором в два счета заведутся жучки... Макароны, тоже как-то не вижу смысла. Сахар еще можно, масло подсолнечное... А все остальное проблематично для хранения в обычных городских квартирах.
  • 0

#7
Odracl

Odracl
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Закупаться заранее особого смысла не вижу, лишний повод дать раскрутиться барыгам... Много на семью особо не купишь, да и лето на дворе, вероятность того, что закупленное испортится из-за жары. К примеру, где в городской квартире хранить мешок риса или муки, в котором в два счета заведутся жучки... Макароны, тоже как-то не вижу смысла. Сахар еще можно, масло подсолнечное... А все остальное проблематично для хранения в обычных городских квартирах.


Согласен хранить в условиях квартиры мягко говоря не удобно да и проблемно. Но если бы у меня был свой дом то однозначно бы подзатарился на год вперед еще весной...
  • 0

#8
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Чет все такие сознательные и готовые помочь президенту, не хотят затариваться, а я так думаю лишним по любому не будет.
Пошел за продуктами.
  • 0

#9
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
prokurator, Вы только сейчас собрались? Насчет продуктов уже давно кризис обещали..
Или это после слов президента, раз сказал не будет кризиса, значит кризис уже наступил :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.