Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девочка!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#201
MUX

MUX

    Читатель

  • Постоялец
  • 400 сообщений
Из статьи: "Но в прошлую пятницу родственникам Томирис начали поступать звонки от неизвестных с различными требованиями. Отец девочки говорит, что многие звонившие просили загрузить единицы на их сотовые телефоны. Они уверяли, что расскажут, где спрятан ребенок и кто его похитил, только после этого. Однако никто из них так ничего и не сообщил… " - ВОТ ОТМОРОЗКИ!!! ;) ;) :laugh:

Кто нибудь держит связь с родителями девочки? Какие новости?
На счет выяснения личностей тех ублюдков, которые требованиями закачать единицы: их можно легко выяснить - дайте номера их телефонов - найдем и накажем! :D
  • 0

#202
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

Это мне снова написала девушка с контакта:"у матери такие подозрения...девочка пропала у отца, у него есть родственники...в Челике и Чимолгане..."

Если эта информация не липа и сплетни, то...

Пока мама не напишет заявление и не укажет на них как на подозреваемых, помочь не смогут никакие самые добрые и отзывчивые люди
Она что, не знает где и кто живет из родни? Да любая мать в таком случае уже сама бы вверх дном всех превернула и порвала.
Папа под подозрением - всех с родней в кутузку и обыски, прокурор даст ордера. Расколятся сразу.
И соседи не слепые, да еще в поселках.

Тогда и папины жалобы на вымогателей - тоже под большим вопросом.
Имхо

Сообщение отредактировал Домохозяйка: 14.07.2008, 18:12:26

  • 0

#203
Солнышко

Солнышко
  • В доску свой
  • 1 248 сообщений
Чего то мне не нравиться вся эта истогрия. Сами живем в Аэропорту, дома с подвалами, есть брошенные подвалы их ник то не осмативал не проверял. За дмом поле с оврагом, там тоже в течении месяца никого не было, рядом овраг с речкой также никто не наблюдался, Аэропортовское озеро тоже тихо. Это ближайшая окрестность а вы про Чилик и Чемолган. И очень интересно получается что все шишки на отца, почему делом не занимается Турксибский РОВД от куда пропала девочка. Из разговоров с соседями я поняла что поисками занимается отдельно мама, отдельно папа, и каждый подозревает друг друга, может стоит поиски объядинить а потом разбираться между собой. С соседкой которая четко видела что девочка сама подбежала к черной машине по сей день никто е общался.
У самой дочь такого же возроста и не дай господи никому такого, но немного странная ситуация.
  • 0

#204
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

И очень интересно получается что все шишки на отца, почему делом не занимается Турксибский РОВД от куда пропала девочка.

Я читала в газете, что отец обратился в Турксибский РОВД первым делом, ноему сказали что вы живете в 50-метрах от границы города уже в Талгарском Районе и поэтому его отправили в Талгарские РОВД.
Мне тоже эта ситуация кажется давольно странной, кто-то кого-то подазревает. Каждый из родителей делает все отдельно от другого? Странно
  • 0

#205
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
"СЕГОДНЯ по телеканалу ТАН передали, что нашли девочку Томирис и мальчика, который тоже пропал, нашли в карманах кучу денег и записку: "Спасибо за почки"... Утром по новостям передали... " - сейчас прочитала вконтакте, это правда? кто нибудь может сказать??? :lol:
  • 0

#206
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

"СЕГОДНЯ по телеканалу ТАН передали, что нашли девочку Томирис и мальчика, который тоже пропал, нашли в карманах кучу денег и записку: "Спасибо за почки"... Утром по новостям передали... " - сейчас прочитала вконтакте, это правда? кто нибудь может сказать??? :kiss:

:lol:
Я могу сказать одно - телеканал ТАН берет свои новости из сплетен на ббцт :D

P.S. Вроде все взрослые люди, один ляпнул ерунду и все подхватили..... детсад! Можно представить каково родителям слышать слухи о почках и деньгах, которые наврняка до них доходят.

Сообщение отредактировал Я Кошка: 15.07.2008, 12:24:45

  • 0

#207
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

"СЕГОДНЯ по телеканалу ТАН передали, что нашли девочку Томирис и мальчика, который тоже пропал, нашли в карманах кучу денег и записку: "Спасибо за почки"... Утром по новостям передали... " - сейчас прочитала вконтакте, это правда? кто нибудь может сказать??? :lol:

"...не читайте за обедом советских газет" ©
  • 0

#208
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Прочитал все страницы по диогонали - в конце создается очень странное впечатление... Вроде бы как пропала, вроде бы как раструбили по всему городу, тв, газеты, интернет... НО никаких видимых действии со стороны правоохранительных органов... Начали подозревать отца девочки, всех родственников... какая то охота на ведьм :kiss: Как будто родные девочки только слухи распускают, а никаких конкретных действии не видно...

В прошлом году, в одном Россиском городе пропал мальчик. Его искали всеми силами правоохранительных органов, привлекали солдат-срочников, которые прочесывали все пригородные леса и поля... Чем история закончилась - не помню, по моему нашли...

А что в Нашем случае :lol:

Предлагаю родителям девочки обратится за помощю к военным (пишите письма, обращайтесь через газеты и тв, через акимат в конце-концов), для привлечения солдат-срочников к прочесыванию пригородных полей...

Сообщение отредактировал BAR$IK: 15.07.2008, 12:35:26

  • 0

#209
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Прочитал все страницы по диогонали - в конце создается очень странное впечатление... Вроде бы как пропала, вроде бы как раструбили по всему городу, тв, газеты, интернет... НО никаких видимых действии со стороны правоохранительных органов... Начали подозревать отца девочки, всех родственников... какая то охота на ведьм :kiss: Как будто родные девочки только слухи распускают, а никаких конкретных действии не видно...

В прошлом году, в одном Россиском городе пропал мальчик. Его искали всеми силами правоохранительных органов, привлекали солдат-срочников, которые прочесывали все пригородные леса и поля... Чем история закончилась - не помню, по моему нашли...

А что в Нашем случае :lol:

Предлагаю родителям девочки обратится за помощю к военным (пишите письма, обращайтесь через газеты и тв, через акимат в конце-концов), для привлечения солдат-срочников к прочесыванию пригородных полей...

Я с вами полность согласна несколько лет назад у меня брат пропал ему было 12 лет в горах мы его несколько суток искали, так тогда мы всех науши подняли и военские части и кто только в поисках не участвовал, а тут как то тихо
  • 0

#210
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Дорогие почечные боянисты. Насчет изъятия оных была дана ссылка на газетную статью. Читайте внимательно.
  • 0

#211
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

передали, что нашли девочку Томирис и мальчика, который тоже пропал, нашли в карманах кучу денег и записку: "Спасибо за почки"..

Такая возмутительная чушь - ну конечно, такие честные люди, изъяли почку, да еще и кучу денег дали - бредятина полнейшая, аж раздражает читать этот бред и кто-то в него еще и верит
  • 0

#212
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
К сожалению это так.. неправда только про "кучу" денег..
  • 0

#213
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

неправда только про "кучу" денег..

Ну вот это больше всего и раздражает - голимое вранье
Никому такого не пожелаю
Мамочки и папочки, следите за детками
  • 0

#214
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
девочку нашли? кто то звонил родителям? подтвердите.....

Сообщение отредактировал pichona: 15.07.2008, 13:56:54


#215
liluska

liluska
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
как вы можете такую ерунду писать?? Томирис не нашли...
  • 0

#216
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
если не нашли оставим вообще все разговоры. почему и как.

#217
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

как вы можете такую ерунду писать?? Томирис не нашли...

У Вас точные данные?. Сегодня слышал обратное..
  • 0

#218
BAR$IK

BAR$IK

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 296 сообщений
Че то у всех разные слухи на устах... А где сам автар, Tonho? Давайте у него и спросим... Щас я к нему зайду, на ветку Барсы...
  • 0

#219
Доминика

Доминика

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 213 сообщений

передали, что нашли девочку Томирис и мальчика, который тоже пропал, нашли в карманах кучу денег и записку: "Спасибо за почки"..

Такая возмутительная чушь - ну конечно, такие честные люди, изъяли почку, да еще и кучу денег дали - бредятина полнейшая, аж раздражает читать этот бред и кто-то в него еще и верит



Самое ужасное, что это правда. И причем это уже не первый и даже не пятый случай.
  • 0

#220
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Я все это написала не потому что я где то просто так услышала, а потому что не один человек мне сегодня сказал, что видел это утром по ТАНу, вот и решила уточнить, это все таки телевидение, не бабки же со двора сказали. Я конечно понимаю, что телевидению не всегда надо верить, но этот случай не шутки

P.S. Я в шоке!!!Созвонились с главным редактором ТАНА на телеканале говорят, что давали какую то информацию, про Томирис, а вот какую... норамально да? им звонили они говорили то главного редактора нет то ещё что то. Одна девушка дозвонилась вот её слова, цитата:

"В общем так! Созвонилась с главным редактором канала «ТАН». Это все слухи…и их проверяли…(слова главного редактора: «было больше 100 звонков…»"

Нормально слухи которые они сами распустили!!!!

Сообщение отредактировал Витуся: 15.07.2008, 15:26:09

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.