Перейти к содержимому

Фотография

Пропала девочка!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 228

#181
kuvert

kuvert
  • Свой человек
  • 630 сообщений
чем могу помочь? я на машине
  • 0

#182
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
BC будет там между 6-ю и 6.45 ждать с Пичоной,

подтягивайтесь, народ
  • 0

#183
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Только подъехал. Сегодня объехал Жулдыз Алтай и Покровку. Сделал пару фото. Pichona скинте мне в личку ваше мыло, чтобы я мог отправить вам фотки. Нашел один дом похожий на ваше описание.
  • 0

#184
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений
скинула жду ответ и надеюсь вы оставите свой номер телефона.

#185
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
ну что есть результаты? сегодня в контакте увидела одна девушка пишет "У мамы Томирис есть версия, что нужно поспрашивать в Чемолгане и Чилике!"
Кто нибудь обратил на это внимание?
  • 0

#186
Kudrik

Kudrik
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
не давно в теме, вот ужас у самого дочка, аж в дрожь бросает, скину ссылку друзьям и знакомым будем искать! надеюсь что благополучно найдется
  • 0

#187
pichona

pichona

    он же карла

  • Забанен
  • 1 266 сообщений

ну что есть результаты? сегодня в контакте увидела одна девушка пишет "У мамы Томирис есть версия, что нужно поспрашивать в Чемолгане и Чилике!"
Кто нибудь обратил на это внимание?

я завтра туда еду, в каком районе, где конкретно? я просто уже не могу просто так звонить родным томирис... как не так... / если кто сможет узнать напишите в лс

#188
AdilS

AdilS
  • В доску свой
  • 1 335 сообщений
Вышла еще одна статья

http://www.caravan.k...id=134&aid=6077
  • 0

#189
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Вот (цензура) кто звонит и просит загрузить единицы и т.д. :) :laugh: :)

Возможно же вычеслить на какой номер были загружены единицы .... и наказать...

Сообщение отредактировал crazy_tatarin: 12.07.2008, 03:10:48

  • 0

#190
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Каким же надо быть извините уродом просто, что бы играть на чуствах родителей, у которых такое несчастье!
  • 0

#191
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


ну что есть результаты? сегодня в контакте увидела одна девушка пишет "У мамы Томирис есть версия, что нужно поспрашивать в Чемолгане и Чилике!"
Кто нибудь обратил на это внимание?

я завтра туда еду, в каком районе, где конкретно? я просто уже не могу просто так звонить родным томирис... как не так... / если кто сможет узнать напишите в лс


Вот о районе там к сожалению несказанно, но попробую выяснить, впринципе Чилик я немного знаю бывала там и знакомые есть если что свяжусь, а вот насчет Чемолгана незнаю, Ещё сегодня поеду в Иссык и там развешаю листовки, может что и получится
  • 0

#192
Игорёха

Игорёха
  • Завсегдатай
  • 214 сообщений
Блин, Татарин! Ты чуток в офф-топик. Тут пропажа девочки обсуждается!

По сабжу- я и в Крнтакте, и по асе рассылку видел про эту девочку! Молодцы, ребята! Если нужна какая-либо помощь- оброщайтесь! Всегда готов! В ЛС!
  • 0

#193
crazy_tatarin

crazy_tatarin
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений

Блин, Татарин! Ты чуток в офф-топик. Тут пропажа девочки обсуждается!

По сабжу- я и в Крнтакте, и по асе рассылку видел про эту девочку! Молодцы, ребята! Если нужна какая-либо помощь- оброщайтесь! Всегда готов! В ЛС!


Понимаю ...если нужна помощь всегда готов !
Просто взбисило !!!
x.rinat.x@gmail.com скиньте мне листовку если есть ... распечатаю и развешаю в своем районе и в магазине ...
  • 0

#194
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений


ну что есть результаты? сегодня в контакте увидела одна девушка пишет "У мамы Томирис есть версия, что нужно поспрашивать в Чемолгане и Чилике!"
Кто нибудь обратил на это внимание?

я завтра туда еду, в каком районе, где конкретно? я просто уже не могу просто так звонить родным томирис... как не так... / если кто сможет узнать напишите в лс

Сегодня девушка написала вконтакте:
"у мамы есть подозрение, что Томирис в одном из поселков. Этой информацией она поделилась и с милицией. Она попросила нас поездить по поселкам, показать фото, может расклеить листовки (слова матери: «если хотите помочь, нужно в Чемолгане и Чилике поспрашивать!») "
  • 0

#195
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Если у нее есть такие подозрения, то должны быть и подозреваемые.
Неплохо бы их озвучить в милиции.
  • 0

#196
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений

Если у нее есть такие подозрения, то должны быть и подозреваемые.
Неплохо бы их озвучить в милиции.

Вот и я так думаю не берутся же эти подазрения с воздуха? Но мне больше не сказали, и тем более каким образом искать в Чилики или Чемолгане это же не одна улица на два дома это давольно большие поселки.
  • 0

#197
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

Если у нее есть такие подозрения, то должны быть и подозреваемые.

+1. Сорри, что с таким постом... тоже переживаю за жизнь этой девочки, постоянно захожу сюда, чтобы узнать новую инфу о поисках, но прочитав все страницы невольно задумалась..... сначала была инфа о том, что якобы кто-то просит у мамы выкуп, потом...что у мамы есть подозрения о том что девочка где-то в конкретных местах.... здесь был человек, который общается с этой семьей (пусть даже через третьих лиц) и вопрос наврнео даже больше к нему - а мама сама что-то делает чтобы найти ребенка? Если у нее есть какие-то подозрения - почему она посылает совершенно незнакомых людей на поиски? Или это опять слухи?
  • 0

#198
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Девушка с которой я общаюсь с контакта сказала, что она якобы с матерью общалась и вот, я тоже задалась вопросм, что бы было больше конкретики, спросила у неё о том что и как, но ответа пока нет
  • 0

#199
Патриот_КАЗАХ

Патриот_КАЗАХ
  • Завсегдатай
  • 252 сообщений
Ой какой уджас :D
Пропала дивашка
  • 0

#200
Витуся

Витуся
  • В доску свой
  • 3 042 сообщений
Это мне снова написала девушка с контакта:"у матери такие подозрения...девочка пропала у отца, у него есть родственники...в Челике и Чимолгане..."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.