Перейти к содержимому

Фотография

Наицональный подарок для иностранцагде можно купить?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 49

#21
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений

можно картину купить в галерее на Рахат-паласе.Если готовы за картинку выложить долларов так тыщу (за небольшую).Могу с художником свести,такие картины рисует - офигеть!В той же галерее выставляется, тока там втридорога.


в Рахат-Паласе их не так много картин этих, все-таки не спец. галерея...с художником напрямую лучше
  • 0

#22
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
есть компания называется- perfict gift, думаю это то, что Вам нужно!
  • 0

#23
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

есть компания называется- perfict gift, думаю это то, что Вам нужно!

можете дать адрес и контакты? спасибо
  • 0

#24
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
чапан, тюбетейку и карнай-сурнай
  • 0

#25
Minisun

Minisun
  • В доску свой
  • 6 103 сообщений
конечно,лучше напрямую,но не у всех же есть контакты с художниками :lol:
  • 0

#26
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

чапан, тюбетейку и карнай-сурнай

вассаби, этот подарок будет дарить совсееем другой человек :lol:
  • 0

#27
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
пишем-пишем....а бюджет?...за картину года 2 назад один местный ренуар запросил 5000 евро...хорошая картина правда была, не спорю...и с художниками не торгуются...С другой стороны жемчуг у всех неравноразмерный

шкура волка блинн...около 900 зеленых
  • 0

#28
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Приготовьте бешпом, голову барана гость должен сам съесть, череп - сувенир. :lol: Надооолго запомнит!
  • 0

#29
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
см лс
  • 0

#30
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений
аксинья, ответила.
  • 0

#31
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Ребята, так как сама не местная, нужен ваш совет и помощь. Необходимо приобрести подарок для президента компании - нечто типично казахское национальное по реальной цене.


В всё же как порядок нулей должен быть..
  • 0

#32
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
шутки-шутками, а на моего друга-итальянса из всех этих этно падарачкофф, самое большое впечатление произвела БАНКА ЧОРНОЙ ИКРЫ...реально бальшая банка из Атырау...
  • 0

#33
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
магазинчик в жилом доме, по Советской, между Мира и Дзержинского.
Магазин Керамики на Виноградова, в районе Муратбаева.
  • 0

#34
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений


Ребята, так как сама не местная, нужен ваш совет и помощь. Необходимо приобрести подарок для президента компании - нечто типично казахское национальное по реальной цене.


В всё же как порядок нулей должен быть..

вы знаете, дело осложняется тем, что в политике компании есть ограничение, что нельзя принимать подарки превышающие такую-то норму. это конфиденциальная информация и поедлиться не могу. но сумма, по моему мнению, скромная...

шутки-шутками, а на моего друга-итальянса из всех этих этно падарачкофф, самое большое впечатление произвела БАНКА ЧОРНОЙ ИКРЫ...реально бальшая банка из Атырау...


чОрную икру подарить можно было бы, но боюсь на официальной церемонии будет смотреться не совсем к месу, но прикольная идея :lol:

магазинчик в жилом доме, по Советской, между Мира и Дзержинского.
Магазин Керамики на Виноградова, в районе Муратбаева.

спасибо!!
  • 0

#35
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Можете подарить какую-нибудь юбилейную монету, серебряную или золотую.. самое, что ни на есть казахстанское.. по цене, конечно, скромно получается, но симпатишно.. правда с золотыми сейчас проблемно, куда-то они пропали с прилавков :D
  • 0

#36
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Ребята, так как сама не местная, нужен ваш совет и помощь. Необходимо приобрести подарок для президента компании - нечто типично казахское национальное по реальной цене.

где то выше Алмаарасана есть аул ремесленников, я думаю Вам лучше туда съездить, точно по месту и ценам Вас к сожалению сориентировать не могу.
  • 0

#37
Кошка-ма

Кошка-ма

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 287 сообщений

Можете подарить какую-нибудь юбилейную монету, серебряную или золотую.. самое, что ни на есть казахстанское.. по цене, конечно, скромно получается, но симпатишно.. правда с золотыми сейчас проблемно, куда-то они пропали с прилавков :D


о! спасибо за идею, тока где это дело продается?


Ребята, так как сама не местная, нужен ваш совет и помощь. Необходимо приобрести подарок для президента компании - нечто типично казахское национальное по реальной цене.

где то выше Алмаарасана есть аул ремесленников, я думаю Вам лучше туда съездить, точно по месту и ценам Вас к сожалению сориентировать не могу.

а точнее смогли бы узнать адрес? спасибо за помощь..
  • 0

#38
Kashgary

Kashgary
  • Постоялец
  • 405 сообщений


можете подсказать, где можно посмотреть шахматы, чтобы такие солидные и красивые были. может быть есть телефоны самого мастера, который их вырезает?

В Силквее как заходишь сразу слева магазин. Шахматы в национальном стиле - доска из горного хрусталя, фигуры с позолотой.


Ага, шахматы - самый национальный атрибут казахов, типа юрты :D
  • 0

#39
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Можете подарить какую-нибудь юбилейную монету, серебряную или золотую.. самое, что ни на есть казахстанское.. по цене, конечно, скромно получается, но симпатишно.. правда с золотыми сейчас проблемно, куда-то они пропали с прилавков :D


о! спасибо за идею, тока где это дело продается?


Ребята, так как сама не местная, нужен ваш совет и помощь. Необходимо приобрести подарок для президента компании - нечто типично казахское национальное по реальной цене.

где то выше Алмаарасана есть аул ремесленников, я думаю Вам лучше туда съездить, точно по месту и ценам Вас к сожалению сориентировать не могу.

а точнее смогли бы узнать адрес? спасибо за помощь..

смотрите здесь: http://www.almaty.kz...g=3&page_id=717
  • 0

#40
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений


Можете подарить какую-нибудь юбилейную монету, серебряную или золотую.. самое, что ни на есть казахстанское.. по цене, конечно, скромно получается, но симпатишно.. правда с золотыми сейчас проблемно, куда-то они пропали с прилавков :D


о! спасибо за идею, тока где это дело продается?


Либо в монетном дворе на ташкентской, либо в филиале нацбанка на панфилова - октябрьская..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.