Перейти к содержимому

Фотография

Газ в доме

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Мне тут срочно понадобилось узнать сколько будет стоить подключить газ на даче, может кто знает куда надо позвонить? Дача находится за Баганашилом.
  • 0

#2
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Звони в Алаугаз, телефон узнаешь по 088. А если не боишся рисковать, покупай баллоны завозные.

#3
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Да нет ты не понял, у меня мимо дачи проходит труба газовая :laugh:
Я хотел узнать сколько стоит подключиться к ней.
Я уже узнал телефон РЭС моего района, правда они отправили в центральный офис ГорГаза, говорят тама надо проект анал, манал, вощем цену, даже примерную не говорят :)
  • 0

#4
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Двое суток сабэ без отклика. Видать народ с этим действительно не сталкивался. Гриня, по прошествии времени, не мог(-ла) бы ты сказать о результатах подключения? Просто интересна процедура.

#5
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
Я живу в Баганашиле, у меня там газ проведен в доме. Так все вопросы решаются через местное "газовое хозяйство". Оно находится в совхозе Алатау, возле сельсовета. А если твой район относится к городу, то наверное тебе в Горгаз.
  • 0

#6
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Вобщем нашел я крайнего в ГорГазе :)
Он грит, что если газопровод, проходящий мимо моей дачи их, то стоить все будет 60-70 000 теньгов, а вот возможно, что он еще не здан на баланс ГорГаза и находится в частных руках (ну типа у садоводческого общества), то придется ещи и им платить долю :mad: Вот такие пироги
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.