Перейти к содержимому

Фотография

Алматинские Зоны отдыха в Беде!Капшагай, нет воды!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 103

#101
Альфа

Альфа

    Читатель

  • Свой человек
  • 771 сообщений
Вот сайт Акимата г. Алматы без проблем принял вопрос.
Текстовка ниже,
не знаю будет ли толк...

Добрый день!

Прошу оказать содействие в разрешении проблемы отсутствия воды на Алматинских зонах отдыха (Северное побережье Капчагайского вдхр.). Дело в том, что данный курортный массив обслуживается Алматинским Горводоканалом на основании заключенных с нами, предпринимателями тур. отрасли, договорами. В этом году им, без уведомления нас, отключена подача воды, на основании какого-то решения о передаче водных взаимоотношений по данным базам отдыха Акимату г. Капшагая. До сей поры вопрос не решен, воды в нашем курортном массиве, обслуживающем в летние месяцы значительное число алматинцев, нет. Сайты Акимата Алматинской области и Акимата Капшагая для задания им подобных вопросов не работают. Большая просьба перенаправить данное обращение также и в эти ответственные государственные учреждения. В послании нашего Президента одним из приоритетов развития назван Туризм. Подобного рода действия предприятий коммунальных служб, а также отсутствие адекватной реакции со стороны ответственных госслужащих ставят под сомнение исполнение Послания нашего Елбасы.
  • 0

#102
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Пробуйте снова.. несколько дней назад я задавал вопрос и получил ответ в тот же день.. сегодня у них на сайте появились новые ответы, возможно пока они их публиковали, сайт не фунциклировал :-)
  • 0

#103
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений
Арфей тоже есть хозяин ЗО? :smoke:
  • 0

#104
arfey

arfey
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений

Арфей тоже есть хозяин ЗО? :smoke:

Нет, что вы.. я по другому вопросу писал:
http://vse.kz/index....howtopic=160878
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.