Перейти к содержимому

Фотография

Доставка цветов в Астанекак заказать?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
kbj

kbj
  • Частый гость
  • 50 сообщений
сделал поиск по темам ниче не нашел. Хотел узнать есть ли в Астане услуги доставки цветов? сам нахожусь за ее пределами, принимают ли они заказы по телефонам/интернет?
  • 0

#2
Коко

Коко
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Фирма "Флора-экспресс" на улице Мауленова в Алматы, а также имеющая свой сайт и делающая доставку цветов и подарков по всему Казахстану через интернет -заказы, работает очень плохо. Хочу посоветовать не обращаться к этой фирме, а поискать другие. Я обратилась к ним в офис, оплатила свой заказ, который предназначался моему другу в Астане, но получила в результате нервный стресс, потому что даже с прямыми обязанностями передать заявку и проконтролировать её выполнение , они не справились. В результате, я получила малоубедительные оправдания от этой фирмы и неприятные объяснения с моим другом, который ещё и утешал меня, потому что я была расстроена. А ведь хотелось маленього праздника, но люди этой компании не понимают, что имеют дело с доставкой этого маленького праздника.
  • 0

#3
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
да, сервис по этой услуге у нас никакой...

лучше знакомых попросить за меньшую сумму...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.