Перейти к содержимому

Фотография

Flash MobВозможно ли организовать на ВВ?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1091

Опрос: Flash Mob отдельной темой на общем форуме для организации флэшмоберских акций

Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#161
YO

YO
  • Свой человек
  • 945 сообщений
А для себя можно фотографировать? :D
  • 0

#162
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений
Ну на этот раз меня никто ни в чем обвинять не должен. Сам принимал непосредственное участие в "очереди", отправил на мыло три своих сценария, даже статью на эту тему отказался писать. чтобы потом меня не обвинили в корысти. Ребята, с вами было весело, еле сдерживался от смеха, особенно впечатлила взрослая женщина с ребенком, которая стояла позади меня. А еще я раздавал газеты тем, кому не хватило :D
  • 0

#163
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
Я в следующий раз в памперс надену :D :D :D
  • 0

#164
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

особенно впечатлила взрослая женщина с ребенком, которая стояла позади меня


так ты на ступеньках стоял, выше или ниже?

да, две тетки с ребенком играли словно ничего и не случалось...

хотя может мне плохо видно было :dandy:

з.ы. Алишер, ты мне скинь фотки того "наглого" если есть, ок? :D
  • 0

#165
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
млин ,ну почему я всегда узнаю слишком поздно??? :dandy:
кто-нить звоните мне заранее, а то иногда я не могу почту проверить вовремя... :D
  • 0

#166
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
меня млин в городе не было целый месяц фак!

где надо зарегистрироваться я приду, только позовите! как сообщается инфа, через ЦТ или нужно мыло дать комунть?
  • 0

#167
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений
между прчим две тетки-из моей конторы ,одна секретарша , другая бухгалтерша , а щегол из моей диаспоры :dandy: В следующий раз с собой взьму своего четырехлетнего сына ! :D
  • 0

#168
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
Сегодня у тя есть шанс проголосовать за сценарий следующей акции!

ГОЛОСУЕМ!

з.ы. Голосуй за "Телевизор"!
  • 0

#169
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Сегодня у тя есть шанс проголосовать за сценарий следующей акции!

ГОЛОСУЕМ!

з.ы. Голосуй за "Телевизор"!

Наверное он и будет проводиться. 60% все-таки.

#170
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
Да люди "телевизор" - это круто но лучше ИМХО вместо пультов юзать обычные калькуляторы, прикольнее смотрится.
ЗЫ Две пропустил, но на эту обязательно пойду правда рЖаТь буду,...наверное. :dandy: :D
  • 0

#171
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений

Сегодня у тя есть шанс проголосовать за сценарий следующей акции!
ГОЛОСУЕМ!
з.ы. Голосуй за "Телевизор"!

Наверное он и будет проводиться.


ну это мы узнаем уже ЗАВТРА :dandy:
  • 0

#172
GB

GB

    настоящий индеец

  • В доску свой
  • 4 317 сообщений

ну это мы узнаем уже ЗАВТРА  :dandy:


на самом деле это поздно.
Поздно оповещать людей за день до события
всегда лучше оставлять время про запас или время для моральной настройки (если хотите)
  • 0

#173
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

ну это мы узнаем уже ЗАВТРА  :dandy:


на самом деле это поздно.
Поздно оповещать людей за день до события
всегда лучше оставлять время про запас или время для моральной настройки (если хотите)

Согласен. Дело даже не в моральной подготовке. Просто не успеваешь проверить мэйл, на аннаунсмент.

#174
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
2 Баурсак Как можно поучаствовать - я + сын (18 лет). Судя по приготовлениям - уже скоро. Ответьте, плизз, быстро.
  • 0

#175
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

2 Баурсак  Как можно поучаствовать - я +  сын (18 лет). Судя по приготовлениям - уже скоро. Ответьте, плизз, быстро.

Зайди на flashmob.da.kz. Зарегься. Незадолго до акции высылают сообщение с инструкциями. Вот и все. Приглашаются все желающие.

#176
Mail-MAN

Mail-MAN
  • Постоялец
  • 482 сообщений
ВОТ млин завтра не смогу т.к. еду на дачу. Очень жаль. Навепное буду ржать на даче. Ну почему они именно за день сообщают? :dandy: Кстати NIX 973 тоже не придет....правильно тоже на даче. Но в следующий раз никаких ДАЧ не БУДЕТ только флеш моб. Ведь надо же когдато начинать. :smoke:
  • 0

#177
ЛЕВ

ЛЕВ
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

млин ,ну почему я всегда узнаю слишком поздно??? :laugh:
кто-нить звоните мне заранее, а то иногда я не могу почту проверить вовремя... :weep:

та же фигня...
как же я теперь.. :dandy:
не побывал на ПЕРВОМ фм в родном городе. ина ВТОРОМ тоже не побывал :smoke:
  • 0

#178
nau

nau

  • В доску свой
  • 3 876 сообщений
как вам такой фм: заходим в какойнть ириш паб большой толпой, изучаем меню с умным видом, недовольно закрываем и говорим "жигулевского нету!" и уходим :dandy:
  • 0

#179
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
========= Flash Mob ?3 на 04 октября 2003 г. =========

"ТЕЛЕВИЗОР"

Акция будет происходить на перекрестке Сатпаева-Фурманова (край Новой Площади). Напротив большого Телевизора. В 17 ч. 00 мин.
Новая Площадь будет огорожена заграждением дял автомобилей (подготовка ко Дню Города).
Вам необходимо стать ровно напротив ЭКРАНА (перпендикуляр по центру экрана). Встать нужно к заграждению (быть внутри него, между ул. Фурамнова и Мира).
Вы должны прийти на это место с пультами дистанционного управления от чего угодно и на вытянутой руке нажимать на любые кнопки, как будто переключяете каналы.
Время проведения ФМ-акции ровно 3 минуты.
Вы должны быть рядом с местом сбора, чтобы ровно в 17:00 все собрались в необходимом месте.
Как быстро Вы собиретесь, так же быстро нужно разойтись откуда пришли.
Легенда для окружающих: "По радио сказали, чей пульт подойдет, тому такой же телевизор дома поставят. Присоединяйтесь".

СВЕРКУ ЧАСОВ нужно производить с Электронными часами расположеными на углу Сатпаева-Фурманова.
Если вдруг эти часы не работают (все может быть), то сверку Ваших часов нужно производить с говорящими-часами по телефону - 000 (в Алматы). Проверьте, чтобы часы шли точно минута в минуту.

(flashmob.da.kz)

БЫТЬ ВСЕМ!


з.ы. Народ, хочу тут развеять неясность: я не имею никакого отношения к организации Флэш Мобов
Я лишь добровольно пропагандирую его
  • 0

#180
МаньЯк

МаньЯк
  • В доску свой
  • 2 546 сообщений
предлагаю сценарий...
толпа людей кланяется в пояс (то бишь до земли) первому прохожему, или определенной книге в магазине или там тому же большому телевизору на площади...
или например памятнику какому нить... стелле той же... толпа подходит, падает на колени (ну можно и стоя) и начинает кланяться и приговаривать что нить типа "О, вседержавный герундий черной слонихи, о, сиреневенький бесперспективняк и т.п."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.