Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#61
Infection

Infection

    Вася Табуреткин

  • В доску свой
  • 1 745 сообщений
не помню где, висел билбор одноу тур фирмы. не нем значит в убывающем порядке были написано страны, с котороыми фирма работает, то есть сперва Великобритания, потом Скандинавияи т.д. до ЮАР, то есть сверху динные названия в по убыванию самое короткое... какой-то умник маркером таким же шрифтом чуть ниже ЮАР дописал "Чу"
  • 0

#62
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
Может, немного не в тему:
мне знакомая здесь в Атырау сказала, что живет в районе Гудпарка (я еще подумал, что за странное название? может, думаю, америкоты его разбили ну и на свой манер назвали - Хороший парк :mad: ) Сажусь в мотор, говорю, мне до Гудпарка. Приезжаем, он меня высаживает, я смотрю такой парчок 50 на 50, с деревьями примерно как у нас вдоль Тимирязева обычно высаживают (то бишь сухими и маленькими) и над воротами надпись ГОРПАРК!!! Парк оказался не "хорошим", а городским! Не привыкну никак к местному акценту :-) Он здесь, между прочим, есть у всех.
И еще - это единственный парк в городе. И такой мрачный :D
  • 0

#63
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

еще из разряда кабаков.. Только сегодня заметил на Абая - Ауэзова по верхней стороне:
бар-клуб "СТАРАЯ СИНЬОРА"


интересно, а геронтофилы там не собираются... :-)

в газете объявление: ищу партнёршу для изучения камасутры :mad:
  • 0

#64
ZoRRo

ZoRRo
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
а у нас в здании (Мынбаева 46) на четвертом этаже в туалете над "толчком" раньше была надпись следующего характера:


Уважаемые господа !!
Убедительная просьба:
Не бросайте бычки в унитаз,
их потом раскуривать трудно

....так то :mad:
  • 0

#65
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

По Джандосова не доезжая Правды, вывеска ?ветеринарная клиника ?Доктор Бугаёв?, интересно кто-нибудь решился туда своего питомца сводить? :mad:

на Дзержинского - Шевченко была такая же вывеска, только кто-то в слове "Бугаёв" бугву В переделал в Б :-)

Сообщение отредактировал Tekk: 28.08.2003, 11:49:41

  • 0

#66
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

а у нас в здании  (Мынбаева 46) на четвертом этаже в туалете над "толчком" раньше была надпись следующего характера:


Уважаемые господа !!
Убедительная просьба:
Не бросайте бычки в унитаз,
их потом раскуривать трудно

....так то :mad:


у отца на работе, в таком же месте надпись: "Ничего хорошего из тебя не выйдет"
  • 0

#67
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

еще из разряда кабаков.. Только сегодня заметил на Абая - Ауэзова по верхней стороне:
бар-клуб "СТАРАЯ СИНЬОРА"


интересно, а геронтофилы там не собираются... :-)

в газете объявление: ищу партнёршу для изучения камасутры :mad:


Не-а, там клуб, кому за 60. И только для итальянцев. И только для состоятельных :-)
А если серьезно, это действительно футбольный бар и только далеким от футбола людям это название может показаться смешным ;)

Вот у нас под окнами магазин называется, не поверите, "Кумар". Чессное слово!

А еще здесь магазин "Айша биби-2" :( Первую пока так и не нашли. Зато надеемся в скором времени увидеть "Айша биби возвращается" :D
  • 0

#68
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений

еще из разряда кабаков.. Только сегодня заметил на Абая - Ауэзова по верхней стороне:
бар-клуб "СТАРАЯ СИНЬОРА"


интересно, а геронтофилы там не собираются... :D

в газете объявление: ищу партнёршу для изучения камасутры :mad:


Не-а, там клуб, кому за 60. И только для итальянцев. И только для состоятельных :-)
А если серьезно, это действительно футбольный бар и только далеким от футбола людям это название может показаться смешным :-)

если бы был кабак с названием бар-клуб "Сан Солярис", то по-моему, даже близким к компьютерным технологиям людям это название для кабака показалось бы смешным :(
  • 0

#69
Wiedzmin

Wiedzmin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В маршрутке :"Тише скажешь-далбше едешь!"
  • 0

#70
Wiedzmin

Wiedzmin
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

а у нас в здании  (Мынбаева 46) на четвертом этаже в туалете над "толчком" раньше была надпись следующего характера:


Уважаемые господа !!
Убедительная просьба:
Не бросайте бычки в унитаз,
их потом раскуривать трудно

....так то :mad:


у отца на работе, в таком же месте надпись: "Ничего хорошего из тебя не выйдет"


В ЦАТЭКе в том же месте:
Писать на стенах туалета,
Друзья, не мудрено.
Среди говна мы все поэты,
А для поэтов мы -дерьмо!
  • 0

#71
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

еще из разряда кабаков.. Только сегодня заметил на Абая - Ауэзова по верхней стороне:
бар-клуб "СТАРАЯ СИНЬОРА"


интересно, а геронтофилы там не собираются... :D

в газете объявление: ищу партнёршу для изучения камасутры :mad:


Не-а, там клуб, кому за 60. И только для итальянцев. И только для состоятельных :-)
А если серьезно, это действительно футбольный бар и только далеким от футбола людям это название может показаться смешным :-)

если бы был кабак с названием бар-клуб "Сан Солярис", то по-моему, даже близким к компьютерным технологиям людям это название для кабака показалось бы смешным :(


Не знаю, что там с компьютерными технологиями, но название смешно само по себе. Хотя бы потому, что тафталогично
  • 0

#72
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Может кто видел по дороге на Иссык-куль висит указадитель "Село Ананьево - 35 км."
  • 0

#73
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
:mad: а я всё думаю, гда бы увековечить

"РОХАН - ПАРАША! ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!"
  • 0

#74
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Хотя бы потому, что тафталогично

Старая Синьора - тафталогично... Съездите в Турин и объясните это тиффози Ювентуса. Гранде Юве!!! Форца Юве!!!
  • 0

#75
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Хотя бы потому, что тафталогично

Старая Синьора - тафталогично... Съездите в Турин и объясните это тиффози Ювентуса. Гранде Юве!!! Форца Юве!!!


Ага, это мне напомнило "Вот вы поезжайте в Киев и спросите"...
А ну-ка глазенки-то открыли пошире, постик повнимательнее прочитали... Сделано? Тогда можно понять, что "тафталогично" относилось к "Сан Солярис", что в вольном переводе с англо-латинского может означать "Солнце солнечное".

А учить меня разбираться в футболе - мал исчо.
  • 0

#76
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

:D а я всё думаю, гда бы увековечить

"РОХАН - ПАРАША! ПОБЕДА БУДЕТ НАША!!"


А вот из ф..кин РОХАН? :mad:

В Атырау появилось новое радио - "Тандем". У них при отбивке каждого часа говорится следующее: "Улыбнитесь, в нашем городе ... часов". Самое интересное, что некоторые улыбаются. :-)
  • 0

#77
Тиммон

Тиммон
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

Ага, это мне напомнило "Вот вы поезжайте в Киев и спросите"...
А ну-ка глазенки-то открыли пошире, постик повнимательнее прочитали... Сделано? Тогда можно понять, что "тафталогично" относилось к "Сан Солярис", что в вольном переводе с англо-латинского может означать "Солнце солнечное".
А учить меня разбираться в футболе - мал исчо.

Ну хорошо - не тебе, а всем тем, кто уже на протяжении пары страниц обсуждает название Старая Синьора, ничего в нем не понимая :mad: По поводу Соляриса просто не заметил.
А по поводу мал исчо... Ты может мой возраст знаешь, а? Короче, я с тобой на брунденшафт не пил и уж тем более в футбол не играл ни в Алматы, ни в Атырау... Хватит в-общем об этом... Хоп и Пис :-)
  • 0

#78
Etaoin Shrdlu

Etaoin Shrdlu
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
а в Актау недавно видел баннер, на набережной, на яхте (кажется в кафе переделанной) во всю длину:

"Казахстан - лаборатория дружбы народов!" (Н.Назарбаев)
  • 0

#79
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Ага, это мне напомнило "Вот вы поезжайте в Киев и спросите"...
А ну-ка глазенки-то открыли пошире, постик повнимательнее прочитали... Сделано? Тогда можно понять, что "тафталогично" относилось к "Сан Солярис", что в вольном переводе с англо-латинского может означать "Солнце солнечное".
А учить меня разбираться в футболе - мал исчо.

Ну хорошо - не тебе, а всем тем, кто уже на протяжении пары страниц обсуждает название Старая Синьора, ничего в нем не понимая :D По поводу Соляриса просто не заметил.
А по поводу мал исчо... Ты может мой возраст знаешь, а? Короче, я с тобой на брунденшафт не пил и уж тем более в футбол не играл ни в Алматы, ни в Атырау... Хватит в-общем об этом... Хоп и Пис :-)


Гы-гы. Ну договорились. Peace так peace.
По поводу "мал исчо", имел в виду стаж боления. В футбол играю крайне редко - не с кем и времени нет особо. Получается где-то раз в квартал. А на брудеРшафт можем когда-нибудь и выпить :(

На тему футбола вспомнил прикол: 14 августа "Атырау" играл с "Левски". Как всем известно, продули. Напротив ложи прессы на трибуне расположились активисты союза молодежи. Им вручили мегафон, флаги и прочую фигню. И вот значит одна девица орет весь второй тайм писклявым таким голоском: "Атырау вперед! Репа (Агабаеву), нужен гол! Мы в вас верим!" А счет 0:4. :mad:
А она все туда же. Жизнерадостная девушка :-)
  • 0

#80
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
To Осетр пера Sun - это название фирмы, Solaris - это название операционной системы, которую делает Sun. Ну да ладно.
Специально вот для Осетра мне вот что рассказали из Атырау, цитата:

"Вообще, надо сказать, город уникальнейший... а местные жители!!!!

еще из той же оперы: приходим мы как-то в ресторан (находится в гостинице Шагала), нас было семеро... а стол расчитан на 6, соответственно, и накрыто на 6 персон.. так вот, когда мы попросили принести нам еще один прибор, нам отказались его принести по той простой причине, что мы конкретно не могли показать пальцем на того, кому он был нужет... логика!!!! 7 человек за столом, но обязательно надо знать кому нужен седьмой прибор!!!"

Сообщение отредактировал Tekk: 28.08.2003, 17:11:06

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.