Перейти к содержимому

Фотография

приколы родного города

* * * * * 32 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 12862

#2041
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений
не знаю в тему или нет
(у нас ведь Евросеть тож есть)
вобщем новость такая

Группа компаний "Евросеть" планирует приобрести банк.
Предположительно, новым названием банка станет "Ебанк"
  • 0

#2042
Статуэтка

Статуэтка
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Никогда бы не задумалась....если бы не услышала диалог в супермаркете:
Мальчик лет 6-ти в магазине показывает на молоко "МОЁ" и говорит маме: Ну, я понял, нарисована тётя, - значит тётино молоко." (У мальчика грудной братик, он знает, что мама кормит грудью). "А вот там где дядя нарисован - там что ???" Это было сказано довольно громко, возникло желание поставить молоко"МОЁ" с картинкой дядя обратно на полку.....
  • 0

#2043
NIKOLKA

NIKOLKA
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Никогда бы не задумалась....если бы не услышала диалог в супермаркете:
Мальчик лет 6-ти в магазине показывает на молоко "МОЁ" и говорит маме: Ну, я понял, нарисована тётя, - значит тётино молоко." (У мальчика грудной братик, он знает, что мама кормит грудью). "А вот там где дядя нарисован - там что ???" Это было сказано довольно громко, возникло желание поставить молоко"МОЁ" с картинкой дядя обратно на полку.....


ва-ха-ха :spy:
умный мальчонка :bored:
  • 0

#2044
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
Попал тут случайно на форум сайта Минестрерства Транспорта и Коммуникаций... (http://www.mtk.gov.k...d.asp?id_razd=3) прослезился:

Вопрос Здравствуйте, меня зовут Халида, я работаю в Атырауском областном управлении Комитета развития транспортной инфраструктуры МТиК РК мы бы хотели чтобы наш электронный адрес назывался: aoukrti@mtc.gov.kz но незнаем и не можем найти регистрацию почты на Вашем сайте, помогите пожалуйста если конечно это будет возможным. заранее благодарны, АОУ КРТИ МТиК РК
Халида
29.01.2007 14:14:08
Ответ


Вопрос Управления дорожного строительства мэрии г.Бишкек просит Вас выслать в электроной форме нормативные акты по зимнему и летнему содерзанию городских дорог.
Акыл
05.10.2006 14:54:44
Ответ
Комитет развития транспортной инфраструктуры сообщает Вам, что данный вопрос не входит в компетенцию Министерства, просим Вас обратиться в Комитет по делам строительства и коммунального хозяйства Министерства индустрии и торговли Республики Казахстан.

12.10.2006

Вопрос МЫ ФИРМА TAŞKENT YOLINŞAAT SANAYI VE TICARET.БУДЕТЕ ЛЮБЕЗНЫ ОТВЕТТЕ НА НАШ ВОПРОС.МОЖЕМЛИ МЫ УЧАСТОВОВАТ НА ТЕНДЕРАХ СТРОИТЕЛЬСТВО МОСТОВ И АВТОМОБИЛНЫХ ДОРОГ В РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН .ЕСЛИ ДА ТО КОМУ НАДО ОБРАШАТСЯ ПО ЭТОМУ ВОПРОСУ ЧТОБЫ ВЗЯТЬ ТОЧНУЮ ИНФОРМАЦИЮ.ЕСЛИ НАДО МЫ МОЖЕМ ОТПРАВИТЬ НАШЕГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ В ЦЕТРАЛНОАЗИЯТСКОМ РЕГИОНЕ.ГОСПОДИНА МИКАИЛА.КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 0098933842929 ИЛИЖЕ 0098712519606.С УВАЖЕНИЕМ И С ПРАЗДНИКОМ РАМАЗАН.
подпись: Микаил

Вопрос Когда начнете проводить аэрокосмический мониоринг земли до строительства самих дорог? Можем сделать.
Aidar
17.04.2006 1:53:52


А теперь всем курить:

Вопрос Добрый день, мой вопрос следующий: есть небольшой участок в частном секторе, очень посещаемый людьми, в том числе и гостями нашего города и страны. Безусловно, что количество людей, проходящих этот участок достаточно велико, и количество гостей, как показывает опыт, постоянно увеличивается. Речь идёт об очень неблагоустроенном участке, соединяющим центральную трассу микрорайона Майкудук города Караганды с католической церковью, и далее с частным сектором, куда с трудом вьезжает автомобильный транспорт по причине абсолютно неприспособленному к своему непосредственному назначению автоотрезку... При условии Вашего положительного ответа я готова к диалогу с более подробной информацией и обсуждению деталей. С уважением, Оксана Вадимовна, г. Рим(!!!), 2 октября, 2006.
Оксана
02.10.2006 15:46:05

ну и напоследок:

Вопрос Недавно поднималась правительстве вопрос о внедрений опыта платных автормагистралей.Какава ее перспектив? Не будет ли проблема от таких робких внедрений ? Я задаю вопрасы в интересах газеты Дала мен кала для публикаций
Жапаков Адилбек
15.02.2007 17:08:44


Сообщение отредактировал Tekk: 03.04.2007, 16:24:18

  • 0

#2045
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


А вот еще - сыр плавленый в стаканчиках с синей крышечкой, "Пуск" всегда назывался, причем раньше слово русскими буквами было, а теперь появился вариант с латиницей - Puck. И как это читать прикажете? Если "риск", то чем рискуем.., причем после "пуска"? :-) Еще один возможный вариант прочтения произнести вслух постесняюсь - я девушка скромная :spy: Опасно, видимо, есть этот сыр, однако...

Не путайте людей. Всегда он раньше писался латиницей. Это позже стали писать кириллицей, причем неправильно, чтоб не оскорблять русскоязычного покупателя.


:bored: Ды на этот сыр я ещё давно обратила внимание, однако вкусный он ,паршивец, так что никакие словесные интерпритации меня не остановили

А про оскорбление покупателя - это :-) дело конечно неоднозначное...

Вот в журнале читала как Митсубиси, поздно спохватились когда их автомобиль марки Mitsubishi Pajero поступил на мексиканский рынок... :D оказца слово "pajero" читается там как "ПАХЕРО" , но это ещё пол беды, а переводится как "онанист" :lol: ...

а что прикольно даже...а бывают ещё Mitsubishi Pajero Sport, Mitsubishi Pajero II & III :lol: Им бы ещё лозунг для рекламной компании :"Любишь работать руками ! PAJERO - вот твой выбор!" :-)
  • 0

#2046
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений
Насчет сыра "Пуск" или Puck, дело в том что неблагозвучное название на постсоветском пространстве было заменено на Пуск вот а во всем мире этот сыр произведеный в ДАНИИ называется Puck...Я не зря Данию выделил, присмотритесь к упаковке, - и поймете, ведь везде арабская вязь! Эхо ближневосточных терок с Данией.
  • 0

#2047
Irbiska

Irbiska
  • Гость
  • 26 сообщений

этот сыр произведеный в ДАНИИ называется Puck... и везде арабская вязь!

Все тот же "PUSK" - , там, обратите внимание еще ромашка нарисована...

Кстати, по аглицки Puck - это Шайба. Помниться при совке были такие гадские плавленные сырки... твердые как шайбы, тока квадратные.

Все ясно - "пук" из Дании с запахом ромашки, и во всем этом виноваты арабы :) Хорошо еще, не твердый, как шайба :-)

Еще вспомнила, до сих пор жалею, что не сфотографировала этикетку - масло было подсолнечное испанское какое-то что-ли...
Называлось HULIO EBANO...

Сообщение отредактировал Irbiska: 04.04.2007, 20:54:12

  • 0

#2048
Korean_G

Korean_G
  • В доску свой
  • 1 181 сообщений
кстати заметили две схожести: парашок "Е" и напиток "Ё" ето чёразводят парошок и получают напиток)?
  • 0

#2049
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
Короче, приколов тысячи.Смешно. Но, большинство приколов показывает ДИКОЕ падение нашей СТРАНЫ.
А нас тут всего 15 миллионов.

#2050
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Ой пардон, это уже было.
Глюк.

Сообщение отредактировал zymozis: 05.04.2007, 12:39:27

  • 0

#2051
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
Tekk, жжош!
Пеши есчо!
  • 0

#2052
~D~i~n~u~s~i~k~

~D~i~n~u~s~i~k~
  • Свой человек
  • 583 сообщений
Еду с практики.....рядом...КАМАЗ... надпись "Не верь жене, верь тормозам"! ХЫ :-)
  • 0

#2053
Edson Arantes do Nascimento

Edson Arantes do Nascimento
  • Читатель
  • 1 967 сообщений
На Сейфулина-Тесленко увидел: Стоматология "ЛАСКОВЫЕ РУКИ" (хорошо что не урология или гинекология, хотя было бы круто). В том же районе кафе "ШАХИД"

#2054
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
На любом флаконе, коробке с белорусским языком - приколы :-) Всегда радовали китайцы, я уже и не помню, чтобы нормальная инструкция или описание были составлены.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 06.04.2007, 05:05:24

  • 0

#2055
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
Блин, сильно пожалел, что не было с собой ни сотки, ни фотоаппарата в тот момент, приходится пересказывать. Рынок на Розбакиева между Сатпаева и Абая закрыли, но один ряд, расположившийся вдоль тротуара еще действует. Торговцы очень порадовали написанными на картонках ценниками:
"Сельдь обалденная" "Курица очень вкусная" и "Кугалыдан келген картоп" :-)
  • 0

#2056
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

На Сейфулина-Тесленко увидел: Стоматология "ЛАСКОВЫЕ РУКИ" (хорошо что не урология или гинекология, хотя было бы круто). В том же районе кафе "ШАХИД"

эта стоматология намного выше тесленко, хотя и ниже рыскулова - на мехпоселке. когда ее увидел один мой знакомый, он сказал "это все равно что назвать крематорий "дымок"".
а я на тастаке видел сегодня стоматологию "пещера". много думал...
  • 0

#2057
Estay

Estay

    Гость

  • В доску свой
  • 3 286 сообщений
плохого качества. Фото
  • 0

#2058
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
На Абая-Ленина вечно вижу чувака с палкой который сам по себе ею машет. в первый раз когда увидел подумал было что это добровольный регулировщик :-)

#2059
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
он же, типа, контролер некоторых маршрутов автобусных...
контролирует время приезда и отъезда
не замечал на нем спецовочки?
  • 0

#2060
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Гы. какая спецовочка. в штатском он :-)


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.