Перейти к содержимому

Фотография

Фотографии ЦТ-шниковче не грузите?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1448

#981
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
2 Юзер
буду ждать))) желательно фотки понеприличней )))

2 Tll
только посмотрела фотку... мм.. нравятся мне БОЛЬШИЕ мужчины :) рядом с которыми чувствуешь себя хрупкой и защищенной )))
  • 0

#982
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Если кадровики увидели мои показатели на ЦТ, уж в чем в чес, а в безделье бы не упрекнуле. 85 сообщений, эт вам не мелочь по карманам

Осетр и Юзер, вы сегодня тоже в ударе :) Жаль, что не в трудовом
  • 0

#983
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

http://vse.kz/index.php?act=Stats
вот вам ещё одна ссылочка

вот-вот, как раз хотел ее запостить. да, киля, мне до тебя далеко. ты где успела за сегодня столько?
  • 0

#984
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Юзер, мы уже с тобой мыслим синхронно. Смотри, скоро будем как однояйцевые близнецы. У тя грудь не набухает часом? :)
  • 0

#985
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
у трех мысли сошлись. одновременно. к чему бы это?
  • 0

#986
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
/me давно не вылазит из этого позорного списка аболтусов и туниятцев
  • 0

#987
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Юзер, мы уже с тобой мыслим синхронно. Смотри, скоро будем как однояйцевые близнецы. У тя грудь не набухает часом?  :)

У меня другие части тела набухают иногда. Но! Здесь дети...
  • 0

#988
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

вот-вот, как раз хотел ее запостить. да, киля, мне до тебя далеко. ты где успела за сегодня столько?


Так, мальчики. Общаться в этой теме уже опасно. Вы стали мыслить одинаково с блодинкой :)
Осетр, не поверишь, общалась в сексе в теме "женские груди". Вот такой странный день сегодня :)
  • 0

#989
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

/me давно не вылазит из этого позорного списка аболтусов и туниятцев


Терри, не поверишь, но мне на 0,25 сек. стало стыдно. Хорошо, что это чувство самоликвидировалось. Не место ему во мне :)
  • 0

#990
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

/me давно не вылазит из этого позорного списка аболтусов и туниятцев

Мне сегодня начальница тоже предьявила, мол я вчера за весь рабочий день почему-то сделал всего 5 (того что я должен делать), а по идее надо бы больше.

Неет!! Неет.. Я не слесарь!... :)
  • 0

#991
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

2 Юзер
буду ждать))) желательно фотки понеприличней )))
2 Tll
только посмотрела фотку... мм.. нравятся мне БОЛЬШИЕ мужчины :) рядом с которыми чувствуешь себя хрупкой и защищенной )))

Радует еще что не вышли из моды под настиском Губиных и Децлов большие мужики.. :eek:
Веселись народ, Бей в Бубен
К вам пришел Андрей Губин.. :)

#992
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Неет!! Неет..  Я не слесарь!... :)


:) сантехник?
  • 0

#993
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

вот-вот, как раз хотел ее запостить. да, киля, мне до тебя далеко. ты где успела за сегодня столько?


Так, мальчики. Общаться в этой теме уже опасно. Вы стали мыслить одинаково с блодинкой :)

так, с пергидролевой же :)
  • 0

#994
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
киля, а ты представь, как бы мне жЫть с этим? :))благо, сия мерзость тоже быстро атрофировалось.
  • 0

#995
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Радует еще что не вышли из моды под настиском Губиных и Децлов большие мужики..  :eek:
Веселись народ, Бей в Бубен
К вам пришел Андрей Губин.. :)


.. еще раз посмотрела на фото. Мысленно разместила свои 158 см и 49 кг гдето в районе груди. Потом я закончилась.
А чем плох Губин? :) :D
  • 0

#996
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

А чем плох Губин?  :)  :)

А от него, как здесь уже было сказано, начинается непроизвольное импульсивное сокращение кольцевидных мышц заднего прохода. Опасный он мэн.
Киля, я ростом выше тебя ровно на 40 см. :eek: На фотке, этого правда не заметно.

Сообщение отредактировал Yuser: 30.03.2005, 18:46:52

  • 0

#997
Tll

Tll
  • Читатель
  • 1 107 сообщений

.. еще раз посмотрела на фото. Мысленно разместила свои 158 см и 49 кг гдето в районе груди. Потом я закончилась.


Ну разница в росте не сущесвенная.. У меня 177.. А вот в весе почти в два раза.. :D

А чем плох Губин?  :)  :)

Песнями :) :eek:

#998
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

А от него, как здесь уже было сказано, начинается непроизвольное импульсивное сокращение кольцевидных мышц заднего прохода. Опасный он мэн.


Боитесь, что целиком войдет? :)
Сейчас встала к стене, линейкой добавила 40 см. Мдя, потенциальный секс с вами исключен- это минус, хотя кое что можно делать стоя- это плюс :)
  • 0

#999
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Щас, когда 600-постовой юбилей наступит, выложу фотку поближе к нынешнему возрасту.
  • 0

#1000
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Ну разница в росте не сущесвенная.. У меня 177.. А вот в весе почти в два раза..  :) :


.. мысленно расположилась поперек :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.