Перейти к содержимому

Фотография

Любовь к лошадямкто любит лошадей, и может проводит время с ними


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3153

#1
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Хотелось бы узнать, как много людей любит этих животных. А еще может кто знает, где можно с ними проводить время. Имеется ввиду ипподром и другие места!
  • 0

#2
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
чудные животные! :D я от них в восторге! жаль что в квартире их нельзя держать... :)
на ипподроме можно заниматься, в цирке, и если договориться с частными конюшнями...
зы. не смотря на огромную любовь к этим благородным животным, у меня панический страх к ним... :D
  • 0

#3
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Обожаю этих животных с самого детства

чудные животные! :D я от них в восторге! жаль что в квартире их нельзя держать... :)
на ипподроме можно заниматься, в цирке, и если договориться с частными конюшнями...
зы. не смотря на огромную любовь к этим благородным животным, у меня панический страх к ним... :D



А вы никогда не занимались ими? Может кто из знакомых знает, где, когда, во сколько можно ходить на ипподром или в другое место?
  • 0

#4
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
тоже с детства! только меня лет в семь одна красавица покусала... а другая сбросила... теперь я с ними оч осторожна :)
  • 0

#5
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений
однокурсница в цирке ими занималась, даже "зарабатывала"... а так на ипподроме за ваши деньги сколько угодно! но со временем можно добиться "своей" лошади! но это не только проводить время с ней, это труд: начиная с кормежки, чистки и т.д.
зы. дорогое удовольствие... хотела сына записать, но передумала. :D езжайте сразу на ипподром, там вам все расскажут. :)
  • 0

#6
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Случайно, не найдется телефончика ипподрома. Надеюсь речь идет об ипподроме на Белинского
  • 0

#7
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Спасибо за совет!
  • 0

#8
china-mania

china-mania
  • В доску свой
  • 2 296 сообщений

Случайно, не найдется телефончика ипподрома. Надеюсь речь идет об ипподроме на Белинского

да, я про него. есть тел только их ветчасти. пракат то в любое время можно, но если по серьезному хочется хозяев надо искать, поэтому мотайте туды, :) тем более это доставит вам удовольствие!
  • 0

#9
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Спасибо большое! Обязательно туда заеду. Тем более я почти рядом.
  • 0

#10
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Привет всем!
Наткнулась на темку, решила поучаствовать.

Сама всю юность и всю молодость на ипподроме провела, но последние неск. лет там не бываю - всё новое, вроде красивое, но далёкое и очень чужое. Не нравится. Раньше сутками там жила, сейчас даже на большие праздники перестала ездить.

http://ksk-ajar.kz/gostyiam - вот, например. Там работают люди, хорошо знакомые мне ещё по советскому ипподрому, мастера своего дела. Судя по фото и места красивые ( самой там не довелось побывать - далеко, машины нет). Впечатления клиентов о них есть на форуме ЗОО.кз.

Я езжу (сейчас редко) в район Жана-Турмыс-Кордон: по Джандосова, через Каменку, далее по трассе, остановка "поворот на Жана-Турмыс" (вниз), а нам надо вверх на Кордон (обществ. транспорт вверх не ходит, если без машины то чуть больше километра пешком), у первой развилочки с правой стороны за забором видна большая конюшня, есть звонок.

В восьмидесятые-девяностые до ипподрома добиралась максимум за час из района Нархоза, сейчас два часа.
До Кордоновского проката от меня на машине 20 мин, на автобусе 25 + 10 пешком от трассы.
Лошади воспитанные, ухоженные, амуниция хорошая, инструкторы внимательные, воздух великолепен, цены как у всех. Кому нужно пишите - дам сотовый.

Есть, вроде, прокат в Панфиловском при бывшей племферме (по Кульжинке).

Кто где побывает - впечатлениями поделитесь, а?
  • 0

#11
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2 Businka
Подскажите телефон, очень надо! Заранее спасибо!
  • 0

#12
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений

Хотелось бы узнать, как много людей любит этих животных

А мне кажется, лошаткаф невозможно не любить :-)
  • 0

#13
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я шесть лет проработала на ипподроме, тоже в 90-х :-)
Сейчас иногда езжу на частные конюшни.

Вся инфа по конюшням есть тут
  • 0

#14
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
А, ну да, и я про то же место по схемке вставленной.
Нравится мне там, аж жуть :laugh: :rolleyes:


А как сюда фоты вставлять?
  • 0

#15
ajar

ajar
  • Свой человек
  • 542 сообщений
При написании сообщения, в верху есть куча кнопок - кнопка с зеленым деревом для вставки изображений. Нажимаете - появляется окошко для вставки ссылки - копируете ссылку на картинку (открываете фото, нажимаете правой клавишей на него, выбираете Свойства, из появившегося окошка копируете ссылку) - нажимаете ОК. Вот и все :rolleyes:

Сама счастливый человек общающийся с лошадьми по выходным :laugh:
Я бываю в Ужете.
  • 0

#16
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Посмотрела - так сначала фото на к-нибудь сервис залить надо?
Пойду схожу на Радикал с Кипом.
  • 0

#17
Businka

Businka
  • В доску свой
  • 4 916 сообщений
Вот. "Предкордонье" :laugh:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#18
kity ki

kity ki
  • Свой человек
  • 810 сообщений
Спасибо 2 Businka за фото и всем остальным за отзывы!!!
  • 1

#19
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Businka,
а вот на фотке ты лошадь на корде гоняешь, твоя ? ))
судя по картинкам, лошадки там и в правду хорошие.
Фотка с ошейником - НХ ? =)


Я тоже обожаю лошадей, я с вами! :dandy:


ps: ой, открыла фотку в полный размер, там не ошейник, там.. мм... эээ... первобытный трензель? %))

Сообщение отредактировал Richy: 04.05.2008, 14:03:45

  • 0

#20
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
А вот здесь фото лошадей на ипподроме Белинского
На днях там выездка и конкур, можно посмотреть сходить :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.