Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Только качественная детская одежда из Тайланда!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4605

#41
fmchief

fmchief
  • Гость
  • 18 сообщений
теме ап, сам беру в Таиланде детскую одежду для своего, всегда был доволен
  • 0

#42
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Спасибо, попробуйте теперь у нас заказать.

Если сравнивать цены то они почти как в Тае :D

Заходите www.sunbaby.kz
  • 0

#43
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Хотела у вас заказать детские вещи. Могу ли я оплатить заказ карточкой? Если нет, могу ли я сделать заказ сейчас, а его чтоб доставили 21 мая?

Нет, но вы можете оплатить товар наличными уже после доставки к Вам домой. Да, конечно, напишите пожалуйста в комментариях к заказу что доставку нужно осуществить в такой то день и в такое то время.



www.sunbaby.kz
  • 0

#44
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
нифига не работает система заказов. ап
  • 0

#45
surikat

surikat
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
В смысле не работает система заказов? :smoke: Поподробнее можно.
  • 0

#46
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
не знаю. заказал. ждал ждал через 3 дня жена сама набрала их, а в ответ - "у нас проблемы с контейнером на базаре и т.д. и т.п." - хоть бы позвонили извинились. наплевательское отношение. или просто тупо нет чела, который сидит и обрабатывает заказы.
  • 0

#47
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

не знаю. заказал. ждал ждал через 3 дня жена сама набрала их, а в ответ - "у нас проблемы с контейнером на базаре и т.д. и т.п." - хоть бы позвонили извинились. наплевательское отношение. или просто тупо нет чела, который сидит и обрабатывает заказы.

Хм, разберемся. Сакажите по какому номеру Вы звонили, и какой номер Вашего заказа?

Евгений.
Директор Sunbaby.kz
  • 0

#48
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Отправим! Почтово-багажным вагоном или камазом.
В среднем 100 тенге за кг получается


Новое поступление уже начинает появлятся на сайте, процентов 15-20 уже есть!


Ну тогда ждите заказы! Я сейчас узнаю размеры всех своих племянников и племяшек! :smoke: На сайте одежку только рассматривала, там есть пункт- иногородние поставки?
  • 0

#49
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений


Отправим! Почтово-багажным вагоном или камазом.
В среднем 100 тенге за кг получается


Новое поступление уже начинает появлятся на сайте, процентов 15-20 уже есть!


Ну тогда ждите заказы! Я сейчас узнаю размеры всех своих племянников и племяшек! :smoke: На сайте одежку только рассматривала, там есть пункт- иногородние поставки?

Нет, такого пункта нет просто напишите при оформлении заказа в коментариях подробности.
В любом случае мы свяжемся с Вами объясним процедуру оплаты, и т.д. по адресу, оставленному Вами в заказе.

Кстати если заказ не очень большой то можно отправить и Казпочтой.


Спасибо за доверие, ждем Вашего заказа с нетерпением.
  • 0

#50
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений
japancar, дала пробный заказ на три одежки. На почту можно написать условия оплаты. Вместе с доставкой. Спасибо. Эх, жаль, мои уже выросли из размера 6-9.
  • 0

#51
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

japancar, дала пробный заказ на три одежки. На почту можно написать условия оплаты. Вместе с доставкой. Спасибо. Эх, жаль, мои уже выросли из размера 6-9.

Ок, спасибо свяжемся с Вами в ближайшее время.
  • 0

#52
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений


japancar, дала пробный заказ на три одежки. На почту можно написать условия оплаты. Вместе с доставкой. Спасибо. Эх, жаль, мои уже выросли из размера 6-9.

Ок, спасибо свяжемся с Вами в ближайшее время.


Можете через почту, часто проверяю..
  • 0

#53
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений



japancar, дала пробный заказ на три одежки. На почту можно написать условия оплаты. Вместе с доставкой. Спасибо. Эх, жаль, мои уже выросли из размера 6-9.

Ок, спасибо свяжемся с Вами в ближайшее время.


Можете через почту, часто проверяю..

Ответили в почту.
Спасибо за заказ.
  • 0

#54
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
очень быстро все кончается
заказывайте прямо сейчас!
  • 0

#55
mariaZ

mariaZ
  • Постоялец
  • 443 сообщений
Брала у вас джинсы. Очень понравилось качество.

Подскажите по размерам. На девочку 4 года какой размер надо искать в каталоге на сайте(рост около 104 см)
  • 0

#56
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
На сайте он обозначен как "4T"


для rockON - отправил письмо в личку, все еще жду вашего ответа, что бы разобраться в этой ситуации.

Сообщение отредактировал japancar: 18.05.2008, 23:17:03

  • 0

#57
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Брала у вас джинсы. Очень понравилось качество.

Подскажите по размерам. На девочку 4 года какой размер надо искать в каталоге на сайте(рост около 104 см)

Обозначен как 4Т, и желательно в заказе указывать рост, возраст и вес вашего ребенка. :D
  • 0

#58
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
sunbaby.kz
  • 0

#59
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений
Кое что закончилось, но надеемся на скорое обновление летнего ассортимента.
  • 0

#60
Satva

Satva
  • Постоялец
  • 317 сообщений
Жалко что на 10 лет так мало! Нам привозили из Тая классные топики х\б с вышивкой.

И поп поводу сайта - не оч удобно когда открываешь страницу, любую, шапка - рисунок занимает целый экран, приходится все время крутить вниз. Я сначала даже не поняла - а где товары то?! :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.