Перейти к содержимому

Фотография

Самый лучший в мире пылесосКирби или другое, где и почем

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 34

#1
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Специально поместил в тему красота и здоровье, так как при нашей экологии от качества сухой и влажной уборки в доме это самое здоровье и зависит.

Недавно приходили орлы из Кирби - впаривали за 4000 баков, для тех кто не знает пылесос такой, супер дизайн, сосет как вихрь, моет, все дела, но цена... просто нереальная. (Ребята на сайте из кирби плиз, не убеждайте меня в обратном)

Также просьба не давать советов типа "купи Электролюкс/ ЛГ/ Самсунг за 200$ и не парься, я вчера купил и очень доволен. Я сыт такой техникой по горло.

В Штатах без гарантии Кирби можно купить за $700-800, но тащить далеко, да и напряжение там 110 вольт - нужно будет заморачиваться насчет трансформатора.

Кто знает, где его можно купить дешевле (в пределах 1000 уе) или если есть аналог (мощный, сухая влажная уборка, компактный итд) то как называется, где и почем

Заранее спасибо большое за помощь
  • 0

#2
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Если я не ошибаюсь, есть аналог в Цептер. Там в пределах 1000 у.е. Кирби мне тоже понравился, но, согласна - цена просто нереальная. :D
  • 0

#3
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Тоже хочу Kirbу но цена... Может с e-bay заказать? У кого есть возможность?

Сообщение отредактировал Шапокляк: 13.04.2008, 11:36:05

  • 0

#4
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
Хочу Кирби! Но за штуку! У кого был опыт, поделитесь!
  • 0

#5
Снежинк@

Снежинк@
  • Свой человек
  • 502 сообщений
А Томас, правда размеры впечатлают, но вроде хорошие пылесосы.
  • 0

#6
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

Если я не ошибаюсь, есть аналог в Цептер. Там в пределах 1000 у.е. Кирби мне тоже понравился, но, согласна - цена просто нереальная. :D


Мы от своего пылесоса теперь избавиться не можем. Тяжелый, громоздкий. Это, конечно, большой минус для цептер пылесосов!
  • 0

#7
flyingirl

flyingirl
  • Гость
  • 43 сообщений
мне нравится Томас Твин ТТ с аквафильтром (спонсор квартирного вопроса). Очень хорошо моет и пылесосит и нет мешочка с пылью. Вся пыль собирается в воде. Единственный минут это размер. Покупала за 60000 тенге. Сейчас говорят вышел новый Томас твин ТТ2 он поменьше около 75000 штук.
  • 0

#8
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений
а проблем со шлангом моющим нет? Мня мой прошлый ЛГ раздражал именно этим. Еще говорят Миеле очень хорошие пылесосы. Кто нибудь знает, где они у нас продаются?
  • 0

#9
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Тут предлагают пылесосы купить. http://vse.kz/index....howtopic=154683
  • 0

#10
alba

alba
  • В доску свой
  • 1 156 сообщений

мне нравится Томас Твин ТТ с аквафильтром (спонсор квартирного вопроса). Очень хорошо моет и пылесосит и нет мешочка с пылью. Вся пыль собирается в воде. Единственный минут это размер. Покупала за 60000 тенге. Сейчас говорят вышел новый Томас твин ТТ2 он поменьше около 75000 штук.


А вы им и моете тоже? Удобно? (тогда его куплю вместо кирби)
  • 0

#11
LaureL

LaureL
  • Постоялец
  • 405 сообщений
У нас Кирби, при демонстрации поразил наповал, но сейчас, при постоянном пользовании забывается, что он такой супер-пупер и что дома теперь "стерильный" воздух. До этого был Rainbow, оч классный, в свое время на демонстрации тоже чудом техники казался, а после Кирби отдыхает...
Слышала, что пылесосы Karcher неплохи, у них оборудование для абсолютно разных нужд, вплоть до промышленных пылесосов. Кому интересно спец. магазин Karcher на Калинина-Сейфуллина.
  • 0

#12
Бестия

Бестия
  • Свой человек
  • 600 сообщений
У нас тоже Kirbу, пока очень довольны... :laugh:
  • 0

#13
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
йузаю томас твин тт...
доволен...
к теще приходили демонстрировать кирби, после демонстрации дома неделю воняло химией какой-то...
  • 0

#14
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
В моей семье [авантюрные транжиры] умудрились таки купить этот Кирби. За ~3000 баксов, чуть больше. Было это около двух лет назад.
Пылесос действительно хороший. Но! Он все равно стоит в уголке и им все равно пользуются в основном как обычным пылесосом раз-два вы неделю, чтобы провылесосить ковры. Все остальные функции и возможности, которых у него море - все равно практически не используются, или используются крайне редко. На мой взгляд, это пример явной переплаты, поскольку пользуются им как обычным, а обычный хороший можно было купить значительно дешевле.
А очищение воздуха и глубокая чистка ковров, диванов и прочих поверхностей - все это на самом деле не так актуально, если только в доме нет аллергиков, которые действительно остро реагируют, они - да, могут почувствовать значительную разницу, остальные - вряд ли.
  • 0

#15
Горное солнце

Горное солнце
  • Постоялец
  • 497 сообщений
А у меня Томас твин тт начал издавать странные запахи. Не сталкивались?
  • 0

#16
4XKa

4XKa

    В доску свой

  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
Да я бы тоже хотел купить Кирби за 1к у.е.... помогите реализовать мечту ?!
  • 0

#17
Aselyasha

Aselyasha
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Govoriat, chto analog Kirby-pilesos Roboclean. I deshevle, i vse te je funkcii, i daje udobnei.
A vot polceni Kirby dumayu sostavlyaet odin tol'ko chexol dlia musora i pili, dizain kotorogo yakobi razrabotal Pierre Cardin.
  • 0

#18
Берлин

Берлин
  • Гость
  • 42 сообщений
Я как раз сейчас примеряюсь к покупке пылесоса фирмы "Цептер", да и цена кусачая. :-) Но кибр я бы не купила за 4000$. Когда можно купить другие пылесосы других фирм но подешевле, хотя бы в пределах 600$-1000$. Эти же пылесосы выполняют такие же функции, ну например, можно проделать влажную уборку, почистить одежду и т.д. :-)
  • 0

#19
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
кирби в турции продаются в пределах штуки баков.
никто туда не летит?
  • 0

#20
janna1985

janna1985
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Томас Твин ТТ с аквафильтром 2 купили в планете электроники за79000 5 процентов дали скидку очень хороший и палы поет и ковры плитку окна всё отмывает и не воняет и не такой большой и не тежелый очень хороший не дорогой
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.