Перейти к содержимому

Фотография

Сухой закон для Алматыограничение реализации спиртных напитков в ночных клубах, магазинах и

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 268

#1
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений
"ДВД Алматы предлагает для профилактики правонарушений ввести ограничение на продажу спиртных напитков в ночных клубах, круглосуточных магазинах и супермаркетах", - сказал начальник ДВД генерал-майор полиции Ерлан Тургумбаев, выступая на заседании координационного совета правоохранительных и специальных органов города, состоявшемся в прокуратуре Алматы в пятницу.

Все тут http://almaty.kz/pag...mp;news_id=8661

Сообщение отредактировал mikle1310: 31.03.2008, 14:22:12

  • 0

#2
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Предлагаю для начала вмонтировать данному персонажу видеокамеру на голову. И сделать доступной он-лайн трансляцию для населения. А там мы посмотрим, как он бухает, шабит и весело проводит время в саунах на субботниках! И все это в вечернее время. Кроме того, мы сможем узнать очень много о его профессиональных и чисто человеческих качествах!!!!
  • 0

#3
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Я не согласен!!! Шо такое Горби вернулся? :dandy: А потом наверно еще введут ограничение на пироженые и мороженые, и сахар по талонам.
  • 0

#4
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Я смотрю, во власти очень мало умных людей
  • 0

#5
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"ДВД Алматы предлагает для профилактики правонарушений ввести ограничение на продажу спиртных напитков в ночных клубах, круглосуточных магазинах и супермаркетах", - сказал начальник ДВД генерал-майор полиции Ерлан Тургумбаев, выступая на заседании координационного совета правоохранительных и специальных органов города, состоявшемся в прокуратуре Алматы в пятницу.

Все тут http://almaty.kz/pag...mp;news_id=8661[/url]

Дык. Нам по барабану. У нас стратегический запас. :shy:
Как квасили, так и будем квасить... :dandy:
  • 0

#6
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
очередной маразм ... :dandy:

как они достали, то пр руль, то талоны, то сухой закон, что следующее ???
  • 0

#7
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

очередной маразм ... :dandy:

как они достали, то пр руль, то талоны, то сухой закон, что следующее ???

Удостоверение с биометрическими данными, штрафы за неправильную парковку...

#8
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Я только за.
Нефиг пьянствовать.
  • 0

#9
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Понятно что цели не благие, но в целом я поддерживаю, я от этого никак не пострадаю, нет у меня потребности внезапно ночью бежать за водкой, можно и заранее купить. А гомонящее на улице быдло мне не нравится.
  • 0

#10
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений


"ДВД Алматы предлагает для профилактики правонарушений ввести ограничение на продажу спиртных напитков в ночных клубах, круглосуточных магазинах и супермаркетах", - сказал начальник ДВД генерал-майор полиции Ерлан Тургумбаев, выступая на заседании координационного совета правоохранительных и специальных органов города, состоявшемся в прокуратуре Алматы в пятницу.
Все тут http://almaty.kz/pag...mp;news_id=8661[/url]

Дык. Нам по барабану. У нас стратегический запас. :shy:
Как квасили, так и будем квасить... :dandy:

+1 /вытаскивая из подвала самогонный аппарат/ :-)
  • 0

#11
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Начнут продовать из подполы, леваком приторговывать будут, народ травится начнет ...
  • 0

#12
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Пусть травится, те кто из под полы будут хрень покупать пусть травятся и побольше, побольше.
Ну а что на леваке больше всех менты заработают это понятно, но это их проблемы.
  • 0

#13
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
Эх, плохо они еще знают наш народ. Если захочется пивасика, то тьфу на ваши "профилактики правонарушения" :dandy:
  • 0

#14
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
Пока ничего положительного в пьянстве не видел.
  • 0

#15
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Проходили уже. Толку-то.

#16
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
я так понимаю, каждое решение властьпридержащих в этой стране так или иначе грубо вторгается в область Прав и Свобод Человека? Здесь недавно тусил депутат мажилиса байкер Петрухин. Хватит кататься - пора делом заняться! Хочется сказать этому человеку. Почему бы ему не инициировать предолжение в Мажилисе об обязательной проверке каждого предложения, закона или поправки от разнообразных незрелых существ во всех ветвях власти на Конституционность? А?
  • 0

#17
Airbus

Airbus
  • Постоялец
  • 326 сообщений
Ню-ню попытка не пытка :dandy:
  • 0

#18
vivissector

vivissector
  • Постоялец
  • 390 сообщений
Мистик, в любов случае этот вопрос должен решать сам человек без вмешательства посторонних. Не так ли?
  • 0

#19
mikle1310

mikle1310
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Пусть травится, те кто из под полы будут хрень покупать пусть травятся и побольше, побольше.
Ну а что на леваке больше всех менты заработают это понятно, но это их проблемы.

опять у таксистов будем по ночам водку покупать?
  • 0

#20
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений

Понятно что цели не благие, но в целом я поддерживаю, я от этого никак не пострадаю, нет у меня потребности внезапно ночью бежать за водкой, можно и заранее купить. А гомонящее на улице быдло мне не нравится.


А если рано утром уезжаешь на отдых, а днем не успел прикупить всего необходимого ? то все, отдых обломан ?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.