Перейти к содержимому

Фотография

Вот что про родную контору узнал

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений
http://www.np.kz/2003/31/main.html

Не призываю ругать ОАО, а просто для сведения.
Как говоил Папанов - "тебя посодют, а ты не воруй". Прада или нет - надеюсь разберутся, просто если это действительно так, то обидно, так как деньги можно потратить с гораздо большей пользой для ОДТ и РУТов.
  • 0

#2
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Открытие америки?
  • 0

#3
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
Всякую херню бы не постил в форум...
  • 0

#4
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Всякую херню бы не постил в форум...


Да вообщем-то и не херня это.
Просто работаю я в этой конторе, и мне не всё равно, что с ней происходит.
  • 0

#5
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

Да вообщем-то и не херня это.
Просто работаю я в этой конторе, и мне не всё равно, что с ней происходит.

Я не знаю подробностей по делу Коновалова, но о смерти Маляренко там написал полный бред.
  • 0

#6
BOZMAN

BOZMAN
  • В доску свой
  • 1 357 сообщений

Да вообщем-то и не херня это.
Просто работаю я в этой конторе, и мне не всё равно, что с ней происходит.

Я не знаю подробностей по делу Коновалова, но о смерти Маляренко там написал полный бред.


Про Андрея Григорьевича - согласен. Могли бы рамки приличия соблюдать. И подписаться не "Авророй" хотя бы.
  • 0

#7
SnowFlake

SnowFlake
  • Свой человек
  • 956 сообщений
"Да уж..." Так кажется говорил Киса Воробьянинов.
НП именно из-за таких статей мне перестал нравится как издание. Они постоянно цепляются ко всем, кто им не нравится. Раньше почти весь год цеплялис с Какимжанову. И вот теперь "Казахтелеком". Нет, я не говорю, что писать об этом не стоит. Стоит. Нужно знать что происходить в городе и стране в частности. Но вот пободные предложения в статье, типа, цитирую: "Официальной информации по поводу последнего скандала нет. А потому будем довольствоваться неофициальной.". Если нет официальной информации, зачем весь писать... Ну украл он 1,5 лимона и что. Нам то простым смертным от этого не лучше не хуже.
Другое дело, если бы авторы статьи, а я подозреваю, что это главный редактор, подписал свою фамилию и имя, я бы, может быть, поверил. А под "ником" Аврора Крейсер может выспуить кто угодно.
Автору темы спасибо, за то что просветил на счет проблемки...  :fie:
  • 0

#8
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
воруют регулярно и везде.
а то что НП принадлежит Алиеву все знают.
Видимо от туда и ветер дует. А может быть и нет.

Что по Моляренко - супер прогрессивный профессионал был. Но в целом 100% уверенности втом что он утонул сам нет. Единственный спортсмен среди всех которые были в лодке.
  • 0

#9
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

воруют регулярно и везде.
а то что НП принадлежит Алиеву все знают.

Газета принадлежит нефтяннику, другу Маляренко. Фамилилю не помню.

Единственный спортсмен среди всех которые были в лодке.

Ну прям какие тут все осведомлённые... Коновалов - мастер спорта по горнолыжному спорту.

А трагедия произошла на глазах рыбаков, сидевших на берегу. Их там было много.
  • 0

#10
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
"Напомним, он утонул при невыясненных обстоятельствах в реке Или. Спустя десять дней его тело было найдено, но анализа ДНК, сами понимаете, никто не проводил. А десять суток пребывания под водой делали опознание весьма условным."
Вот ублюдки! Официальные органы его давно искать перестали, когда друзья на свои деньги нанимали водолазов и каждый день по очереди выезжали на реку!
"Как сообщают наши источники в спецслужбах"
Если эта конотора (НП )не имеет отношения к Алиеву, то какие у них могут быть источники в спецслужбах?!?
  • 0

#11
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений

"Напомним, он утонул при невыясненных обстоятельствах в реке Или. Спустя десять дней его тело было найдено, но анализа ДНК, сами понимаете, никто не проводил. А десять суток пребывания под водой делали опознание весьма условным."
Вот ублюдки! Официальные органы его давно искать перестали, когда друзья на свои деньги нанимали водолазов и каждый день по очереди выезжали на реку!

Угу... И нашли тело через 4 месяца, а не через 10 дней... Опознание было, жена его опознала... При нём нашли и цифровой фотоаппарат... Со снимками минут за 10 до смерти : ( В том, что нашли его, ни у кого сомнений нету...

"Как сообщают наши источники в спецслужбах"
Если эта конотора (НП )не имеет отношения к Алиеву, то какие у них могут быть источники в спецслужбах?!?

Спецслужбы, спецслцжбы... Прокуратура делом занимаецца. Насколько мне известно, Коновалову обвинение до сих пор не предъявлено. Его просто заперли и всё.
  • 0

#12
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
А источники... Источники не проблема... Люди любят поговорить...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.