Перейти к содержимому

Фотография

Ищу языкового партнера(китайский язык)Короче я учу ее анг, рус а она меня кит.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Люди одним словом если у кого есть знакомые китаянки можете познакомить меня с ней. Я бы там помогал ей изучать русский, английский, да и казахский, а она просто со мной спикала на чайниз. И это, желательно девушку покрасивше, ну это так не важно. Главное чтобы не заика была, и не глухонемая.

С Уважением.
  • 0

#2
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
люди и желательно в Алматы возрастом до 35 лет
  • 0

#3
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Ух ты! У тя что ли есть базовый китайский?
  • 0

#4
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Снеговик подтвердит, было дело учил, вот только забыл его совсем, а так хоть общаться с кем-нибудь. Жалко, столько лет учебы на смарку, ни английский ненужен, ни китайский. А оказался нужным русский.
  • 0

#5
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Я сейчас занимаюсь одной подобной темой. Если встречу подходящего тебе чела, обязательно сообщу  :fie:
  • 0

#6
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Ураааааааа, буду превилико благодарен.
  • 0

#7
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Снеговик подтвердит, было дело учил, вот только забыл его совсем, а так хоть общаться с кем-нибудь. Жалко, столько лет учебы на смарку, ни английский ненужен, ни китайский. А оказался нужным русский.

Подтверждаю. :eek:
Самому нужна китаянка, желательно посимпатичнее, и чтоб папа побогаче. Гм... :fie: ...ладно, можно просто с папой богатым, внешность для любви значения не имеет. :eek:  
Серьезно, люди, помогите... можно китайца на крайняк, желательно из северных районов. Кто-нибудь на заказ их импортирует? Растаможку беру на себя.
2 Pearl River Man
Может быть в КАЗГУ на неделе съездием? пробьем информацию по поводу liuxuesheng, заодно где-нибудь pijiu попьем? а то полтора года уже не виделись, все обстоятельства... :eek: wo gei ni da dianhua.
  • 0

#8
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
2 Снеговик предложение принимается:fie:
  • 0

#9
chairman mao

chairman mao
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Снеговик подтвердит, было дело учил, вот только забыл его совсем, а так хоть общаться с кем-нибудь. Жалко, столько лет учебы на смарку, ни английский ненужен, ни китайский. А оказался нужным русский.

Подтверждаю. :)
Самому нужна китаянка, желательно посимпатичнее, и чтоб папа побогаче. Гм... :fie: ...ладно, можно просто с папой богатым, внешность для любви значения не имеет. :eek:  
Серьезно, люди, помогите... можно китайца на крайняк, желательно из северных районов. Кто-нибудь на заказ их импортирует? Растаможку беру на себя.
2 Pearl River Man
Может быть в КАЗГУ на неделе съездием? пробьем информацию по поводу liuxuesheng, заодно где-нибудь pijiu попьем? а то полтора года уже не виделись, все обстоятельства... :eek: wo gei ni da dianhua.

ni hanyu shuo de bu cuo!:eek:
  • 0

#10
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Пока порадовать не чем. Есть только  телефоны Китайского культурного центра. Занятия там платные - 50 бакарей в месяц.
  • 0

#11
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Сбасибо за содействиею Был там, в китайском центре не понравилось. Походил, был на презентации его. Загибают по баблу, да и людей дофига в одной группе. да и общаться хотелось бы не в аудитории, а за ее пределами.
  • 0

#12
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Кстати, может у кого есть друзья, которые китайской каллиграфией  увлекаются?
  • 0

#13
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Кстати Даник, блин как будет время стуканемся. Кстати пробовал поискать девушку на барахолке, что то не нашел взаимопонимания. Насчет льюсюшен, тамын ды ханюй бу цо, данше бу тай пиаолян. Короче надо думать, пока хожу на англ в Сорос скул. взял Адвансед 3. Кстати Решку не видел?

2 Я такая, занимаешся каллиграфией? Это надо же терпение иметь, я походил 2 месяца, потом бросил. Кстати где то было пособие по этому делу, а может уже отдал кому. Посмотрю
  • 0

#14
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
2 Чаинман Мао, где изучал язык? У нас или у них?
  • 0

#15
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Кстати Даник, блин как будет время стуканемся. Кстати пробовал поискать девушку на барахолке, что то не нашел взаимопонимания. Насчет льюсюшен, тамын ды ханюй бу цо, данше бу тай пиаолян. Короче надо думать, пока хожу на англ в Сорос скул. взял Адвансед 3. Кстати Решку не видел?
2 Я такая, занимаешся каллиграфией? Это надо же терпение иметь, я походил 2 месяца, потом бросил. Кстати где то было пособие по этому делу, а может уже отдал кому. Посмотрю

а есть ли у Вас знакомые, которые этим занимаются в данное время?
  • 0

#16
In love with M@ZD@

In love with M@ZD@
  • Постоялец
  • 434 сообщений
Тута нет, а в Чайны были, куда ни кинь, каждый чето вырисовывал. Блин надо же иметь стойкость каждую вырисовывать, могу только показать как кисточку держать:fie:. Ну если есть необходимость достать кисточки, краски, ну и тетради для каллиграфии
  • 0

#17
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Мне еще до вырисовывания иероглифов ой как далеко. Я вот только планирую начать учить китайский. и то еще до конца не определилась в этом своем намерении. Хотя, когда нас завоюют язык этот очень пригодиться   :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.