Перейти к содержимому

Фотография

Ситулька,Happy Birtday!!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Ничего себе!! как приятно!!!!!!!!!!!!!!!!!!
неожидано! Люблю всех! большое спасибо!!!

Мы тебя любим.
хорошо что когда то ты нас собрала на своем девишнике. и мы познакомились =)

хы))) мне потом сказали что я крэйзи, что решилась собрать абсолютно не знакомых мне людей!!! я ни капельки не жалею!!

Ситулечка моя любимая!
Поздравляю тебя с днем рождения!!! За окном дождик - а говорят, что когда на ДР дождь или снег, то человек будет щисливым и богатым!

ттт!!!
  • 0

#22
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Донья Сита, с днем варенья
Мафия бессмертна

мафия бессмертна, но, к сожелению нашей старой темы уже нет...

присоденияюсь!! от всех девочек с "деток" поздравляю! желаем счастья, любви, здоровья! пусть малышок будет умный и здоровый, растет на радость всем близким!

Свити, спасибо! тебе тоже желаю того же))) это для нас сейчас самое главное - наши малыши))
  • 0

#23
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Дорогая Сита поздравляю с прошедшим днем рождения !!!!!! жЕЛАЮ вАМ ТОГО, ЧТО вАМ ЕЩЕ НЕ пожелали, но Вам это сильно хотелось бы ...... ну например что бы у всех людей с которыми вы общаетесь было хорошее настроение и они с Вами им делились .... или что бы Вашему малышу в животике было уютно..... но вообще Вы сами знаете......

Сообщение отредактировал Gandja: 11.03.2008, 12:09:21

  • 0

#24
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Ну фоть....я ни знала что У Ситули День Варенья был...но никогда не поздно!!! :spy:

Ситуля с прошедшим тибя!!! Пусть в твоей жизни будет только радость и любовь, здоровья тебе и твоему будущему малышу крепкого прикрепкого!!! Пусть каждый день будет для тебя праздником!!! Счастья и море улыбок и смеха (детского...ыыыы :))

Чмоки :)
  • 0

#25
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

мафия бессмертна, но, к сожелению нашей старой темы уже нет...

Все ерунда, главное не место - главное люди :)
  • 0

#26
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Ситочка, с днём рождения, красавица!
Семейного счастья и любви

Спасибо Апостал))

Бани, Косичкина, Флажок, Атинка СПАСИБО!!


Сита, солнышка!!! В днем варения тебя!!! Желаю много здоровья, для двоих чтобы хватило счастья, радости, гармонии в семье! И чтобы малыш рос крепкий и здоровый, и чтобы ты миновала все тяжести пузатой жизни без разочарований, а только с радостью и ожиданием скорой встречи с масей

Тала, спасибо! заботливая такая))) так приятно!
  • 0

#27
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Deth, Чпок, Франческа, Дана, Ева спасибо вам большое!

с днем рождения!!!

Дэн, как всигда не многословен...)) спасибо!

Кракен, Роза, Лайнер спасибо вам за поздравления! реально ощущение праздника!! благодаря вам всем!

Ганджа рахмет, что то пропал последнее время....
Парижа чмоки тя! спасибо большое!
  • 0

#28
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Сита, извини, за запоздалое поздравление.
Желаю тебе счастья в личной жизни, здоровья тебе и твоим близким, семейного благополучия :)
Оставайся такой какая ты есть :spy:
  • 0

#29
fearman

fearman
  • Свой человек
  • 779 сообщений
еще раз с Д.Р.
  • 0

#30
Dakeech

Dakeech
  • Свой человек
  • 711 сообщений
оппп, темку-то не заметил!

Сита, с днем рождения!
Всего наилучшего, здоровья тебе и малышу!
  • 0

#31
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
АААА! Меня забыли! :)) Жанымка!!!!!!!!! С прошедшим Днем Ангела! Ты - самая, самая, присамая красивая, заботливая, лучшая, добрая (тут идут все остальные прилагательные) сестра!!!! Я очень люблю тебя, твоего мужа (по совместительству моего жездешку), и мою будущую Племяшку-прицессу!!!! Здоровья всем вам!! Это самое главное! Остальное все будет! Ведь ты такая замечательная! У таких людей все должно быть замечательно по умолчаню!!! :spy:) Целую!!!! Пусть все что тебе тут пожелали сбудутся!!! Аминь! :))
  • 0

#32
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Поздравляю! Желаю здоровья, чтобы удачно родить и снова мачить-убивать мафиозов!Счастья тебе, удачи в жизни!
  • 0

#33
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
Сита, поздравляю с днем рождения! Желаю самых светлых и незабываеых дней, твое счастье, это по сути простые вещи, но как много нужно, чтобы эти протые вещи помнили и понимали те, кто нам дорог! Желаю тебе понимающих и не безразличных людей :spy: Здоровья родителям и семейного благополучия! :)
  • 0

#34
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Сита, извини, за запоздалое поздравление.
Желаю тебе счастья в личной жизни, здоровья тебе и твоим близким, семейного благополучия
Оставайся такой какая ты есть

и вовсе не поздно! лучше поздно чем никогда)))

еще раз с Д.Р.

еще раз спасибо))

оппп, темку-то не заметил!

Сита, с днем рождения!
Всего наилучшего, здоровья тебе и малышу!

Дакеш, рахмет!!

АААА! Меня забыли! ) Жанымка!!!!!!!!! С прошедшим Днем Ангела! Ты - самая, самая, присамая красивая, заботливая, лучшая, добрая (тут идут все остальные прилагательные) сестра!!!! Я очень люблю тебя, твоего мужа (по совместительству моего жездешку), и мою будущую Племяшку-прицессу!!!! Здоровья всем вам!! Это самое главное! Остальное все будет! Ведь ты такая замечательная! У таких людей все должно быть замечательно по умолчаню!!! ) Целую!!!! Пусть все что тебе тут пожелали сбудутся!!! Аминь! )

:) :spy: муась))

Поздравляю! Желаю здоровья, чтобы удачно родить и снова мачить-убивать мафиозов!Счастья тебе, удачи в жизни!

Нервная, как же я без мафий нашей)) еще поиграю))

Сита, поздравляю с днем рождения! Желаю самых светлых и незабываеых дней, твое счастье, это по сути простые вещи, но как много нужно, чтобы эти протые вещи помнили и понимали те, кто нам дорог! Желаю тебе понимающих и не безразличных людей Здоровья родителям и семейного благополучия!

Джэбриель, рахметик! так приятно видеть поздравления!! Очень приятно!
  • 0

#35
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
С Днем Рождения. Радости, счастья. :laugh:
  • 0

#36
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

С Днем Рождения. Радости, счастья.

Спасибо большое Юзер!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.