Перейти к содержимому

Фотография

автозагар......нужен эдвайс

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#1
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений
пробовал сначала автозагар -молочко nivea, а потом сразу на l'oreal переключился. соблюдал все рекомендации: душ-скраб- высохнуть- перчатки -нанести -погулять минут 20 -и т.д. но в обоих случаях никак не мог добиться равномерно распределения, где-то меньше, где-то больше оказывалось. может есть какие-то ухищрения, чтобы более равномерно распределить...?!
  • 0

#2
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
В прошлом году я пользовалась Оримфлеймовским автозагаром. Неровности цветы стали видны через 20 мин после нанесения. Дальше - дело техники. Просто замазываешь светлые пятна на тельце  :D Цвет в итоге получился ровным, правда несколько неестественным. Лучше уж на солнце или в солярий.
  • 0

#3
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

пробовал сначала автозагар -молочко nivea, а потом сразу на l'oreal переключился. соблюдал все рекомендации: душ-скраб- высохнуть- перчатки -нанести -погулять минут 20 -и т.д. но в обоих случаях никак не мог добиться равномерно распределения, где-то меньше, где-то больше оказывалось. может есть какие-то ухищрения, чтобы более равномерно распределить...?!

проблематично все это. Самому - тем более. Найди кого-нибудь, способного принести в жертву свои руки. А вот чей девайс лучше нивея/л"ореаль/естэ лаудер/али еще кто - ничего путнего сказать не могу
  • 0

#4
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...20 минут мало, надо хотя 30-40 походить

а вообще в каком-то женском журнале советовали размешать с увлажняющим кремом - оттенок светлее, но равномерное распределение более вероятно

удачи!

зы. В салоне за 20 евро вам могут нанести автозагар , естессно со всеми предварительными процедурами типа скрабирования
  • 0

#5
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
недавно юзала Лореаль Спрей-автозагар... бутылёк такой бронзового цвета...советую!

перед этим "проскрабица" надо тока хорошо...потом желательно без перчаток пусть кто-нить другой нанесёт. техника несложная... брызгаешь фоном, те на большой участок, например спину, потом руками это дело мазюкаешь по всей спине, тока не растягивать, а то полосками будет... обильно...он жирный как масло...и с запахом абрикоса (одного парня этот запах даж возбуждает:) )... и так всё тело, шею не советую обильно мазать, а то утром проснёшься - черная будет (собсный опыт:D )
советую делать это под вечер, гулять голышом надо от 40 мин до 1 часа...чем больше - тем лучше...
утром проснёшься - загар будет шикарный, бронзовый...

удачи!  :)
  • 0

#6
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

проблематично все это. Самому - тем более. Найди кого-нибудь, способного принести в жертву свои руки. А вот чей девайс лучше нивея/л"ореаль/естэ лаудер/али еще кто - ничего путнего сказать не могу


согласен, это проблематично, индивидуально. от nivea был жуткий сильный запах поджаренной кожи. l'oreal sublim, которым сейчас пользуюсь, - слишком легкой консистенции, хочу посильнее найти. люди рекомендовали очень garnier. но мне вот хотелось бы попробовать dior bronze. но наверное стоит недешево.  
в последних номерах vogue, jalouse, кто бы подумал, даже в FHM, есть много обзоров по разным автозагарным средствам.
  • 0

#7
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

недавно юзала Лореаль Спрей-автозагар... бутылёк такой бронзового цвета...советую!
перед этим "проскрабица" надо тока хорошо...потом желательно без перчаток пусть кто-нить другой нанесёт. техника несложная... брызгаешь фоном, те на большой участок, например спину, потом руками это дело мазюкаешь по всей спине, тока не растягивать, а то полосками будет... обильно...он жирный как масло...и с запахом абрикоса (одного парня этот запах даж возбуждает:) )... и так всё тело, шею не советую обильно мазать, а то утром проснёшься - черная будет (собсный опыт:D )
советую делать это под вечер, гулять голышом надо от 40 мин до 1 часа...чем больше - тем лучше...
утром проснёшься - загар будет шикарный, бронзовый...
удачи!  :)


ну да, вроде бы все правильно делал, только молочком и сам мазался... все-равно. наверное, как советует Gulyaka, смешаю с легким кремом - это про это тоже читал где-то. просто слабее будет эффект. но от раза к разу...

а бронзовый загар, какой я и хотел приобрести, тоже почему-то не получается. приятный коричневый, но не бронзовый :) буду наверное пробовать новые средства.

под солнышком в любом случае не хочется - загар у меня грязный получается, да и для кожи вредно. а автозагар - он и увлажняет, и вреда не приносит :)
  • 0

#8
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
согласна с волчицей - гуляю час после этого. причем гулять надо полностью обнаженным - иначе будут неровности. распределять желательно без всяких перчаток - надо чувствовать конститенцию. пользуюсь спреем Neutrogena* - довольна :D
  • 0

#9
White_Wind

White_Wind
  • Свой человек
  • 881 сообщений

В прошлом году я пользовалась Оримфлеймовским автозагаром. Неровности цветы стали видны через 20 мин после нанесения. Дальше - дело техники. Просто замазываешь светлые пятна на тельце  :D Цвет в итоге получился ровным, правда несколько неестественным. Лучше уж на солнце или в солярий.


У моей одной знакомой случился несчастный случай с солярием и после этого я туда ни ногой. Девушка ходила всегда в один и тот же салон уже пару лет (дело в Европе было) и вот последний раз она получила ожоги 1 и 2 степени, была опасность заражения крови...
Страшно.
Кста, сколько автозагар держится?
  • 0

#10
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

...
Кста, сколько автозагар держится?

...надо освежать 1-2 раза в неделю...
  • 0

#11
Otmennaya

Otmennaya
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

В прошлом году я пользовалась Оримфлеймовским автозагаром. Неровности цветы стали видны через 20 мин после нанесения. Дальше - дело техники. Просто замазываешь светлые пятна на тельце  :) Цвет в итоге получился ровным, правда несколько неестественным. Лучше уж на солнце или в солярий.


тоже самое и я. В прошлом году пользовалась орифлэймовским, толку почти никакого. Результат должен был проявится, по идее, через 1,5 часа. Сам автозагар темнокоричневого цвета с перламутром. сразу, когда намазываешь, в принципе, немножко видно. Но по-прошествии 2-3 часов, он перестает быть виден. :D Вот так загадка.
  • 0

#12
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
Нивея - Сан - спрей . 1 час.  Хватает на дооолго. Дезика, а не загара :D  Дней 5 держится на теле бронза. Норма.
  • 0

#13
Otmennaya

Otmennaya
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
а, вообще, моя близкая подруга испробовала все брэндовые дорогие автозагары (клиник, шисэйдо, ивсенлоран и т.д.), а также российские. короче, в этом она бооольшой спец :) и она мне утверждала постоянно, что парочка российских ("Золотое солнце" и "Солнечная Система") дадут фору "дорогим". Я не верила, пока сама не попробовала и тот, и другой. И, действительно, они держатся долго и можно их мазюкать без всяких скрабов :) конечно, если кожа не сухая и не шелушащаяся. И держатся они 3-4 дня.
Достаточно мазаться 1 раз в недели для поддержания цвета. Так то! :D
  • 0

#14
Otmennaya

Otmennaya
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

недавно юзала Лореаль Спрей-автозагар... бутылёк такой бронзового цвета...советую!
перед этим "проскрабица" надо тока хорошо...потом желательно без перчаток пусть кто-нить другой нанесёт. техника несложная... брызгаешь фоном, те на большой участок, например спину, потом руками это дело мазюкаешь по всей спине, тока не растягивать, а то полосками будет... обильно...он жирный как масло...и с запахом абрикоса (одного парня этот запах даж возбуждает:) )... и так всё тело, шею не советую обильно мазать, а то утром проснёшься - черная будет (собсный опыт:D )
советую делать это под вечер, гулять голышом надо от 40 мин до 1 часа...чем больше - тем лучше...
утром проснёшься - загар будет шикарный, бронзовый...
удачи!  :)


а сколько он стоит? и, продается ли он во всех магазинах? или только в крупных? цум, силквэй и т.д.?
  • 0

#15
aquapunk

aquapunk
  • Свой человек
  • 639 сообщений

недавно юзала Лореаль Спрей-автозагар... бутылёк такой бронзового цвета...советую!
перед этим "проскрабица" надо тока хорошо...потом желательно без перчаток пусть кто-нить другой нанесёт. техника несложная... брызгаешь фоном, те на большой участок, например спину, потом руками это дело мазюкаешь по всей спине, тока не растягивать, а то полосками будет... обильно...он жирный как масло...и с запахом абрикоса (одного парня этот запах даж возбуждает:) )... и так всё тело, шею не советую обильно мазать, а то утром проснёшься - черная будет (собсный опыт:D )
советую делать это под вечер, гулять голышом надо от 40 мин до 1 часа...чем больше - тем лучше...
утром проснёшься - загар будет шикарный, бронзовый...
удачи!  :)

а сколько он стоит? и, продается ли он во всех магазинах? или только в крупных? цум, силквэй и т.д.?


да пошти што в любом отделе с бьюти продуктами. в цуме почти в каждом отделе. стоит примерно 2200, в некоторых отделах 2050 видел.
  • 0

#16
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

недавно юзала Лореаль Спрей-автозагар... бутылёк такой бронзового цвета...советую!
перед этим "проскрабица" надо тока хорошо...потом желательно без перчаток пусть кто-нить другой нанесёт. техника несложная... брызгаешь фоном, те на большой участок, например спину, потом руками это дело мазюкаешь по всей спине, тока не растягивать, а то полосками будет... обильно...он жирный как масло...и с запахом абрикоса (одного парня этот запах даж возбуждает:) )... и так всё тело, шею не советую обильно мазать, а то утром проснёшься - черная будет (собсный опыт:D )
советую делать это под вечер, гулять голышом надо от 40 мин до 1 часа...чем больше - тем лучше...
утром проснёшься - загар будет шикарный, бронзовый...
удачи!  :)

а сколько он стоит? и, продается ли он во всех магазинах? или только в крупных? цум, силквэй и т.д.?


продается во всех отделах косметики... стоит 1600-2000
можно в ЦУМе найти... :)
  • 0

#17
smooth

smooth
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

пробовал сначала автозагар -молочко nivea, а потом сразу на l'oreal переключился. соблюдал все рекомендации: душ-скраб- высохнуть- перчатки -нанести -погулять минут 20 -и т.д. но в обоих случаях никак не мог добиться равномерно распределения, где-то меньше, где-то больше оказывалось. может есть какие-то ухищрения, чтобы более равномерно распределить...?!

Дело было год назад. Сделала автозагар в салоне. Отдала 14 долларов, потом еще 4, чтобы закрепили. Получилось Супер!!!!  Салон находиться ниже SilkWay по фурманова, FrayKlas...  Советую
  • 0

#18
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
солярий самое то :D

#19
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений
Для тела оч советую Nivea sun , держится 3-4 дня, правда ждать придётся от 3 до 8 часов до проявления, а для лица подороже и покачественнее shiseido, этот автозагар по тону мягко ложится под любой другой автозагар. Я помню в Питере года 4 назад гуляла и смотрю девчёнки молодые все загоревшие такие, думаю, ведь в Питере постоянно дожди и солнце редко когда ярко светит :) , и тут - то я открыла первые секреты автозагара. ...Но вот чесногря Российская косметика хоть и за 30 копеек, но, увы, потом и морда и тело будет как за 30 копеек :D  :)
  • 0

#20
hanna

hanna

    АдреналинДева

  • В доску свой
  • 2 324 сообщений

солярий самое то :D

Очень не практично, чтоб в летний период по летнему загореть, нужно отдать НЕ МЕНЕЕ 7 тысяч теньге :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.