Перейти к содержимому

Фотография

Как ЦТ повлиял на нашу жизнь?Чем мы обязаны этому форуму?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 62

#1
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
Я например нашла через ЦТ работу, познакомилась с новыми людьми, нашла друзей, узнала кучу нужного и не очень. Вообщем ЦТ оставил не малый след в моей жизни. А что форум сделал для вас?
  • 0

#2
Me_Myself_and_I

Me_Myself_and_I
  • В доску свой
  • 1 235 сообщений
Когда у меня возникает хоть-какой вопрос, я знаю что всегда найду ответ на ЦТ :-) даже когда кто-то у меня что-то спрашивает, я говорю "закинь тему на ЦТ и подожди пол часика :laugh:" для меня это глобальная кладезь полезной и не очень информации! А так же единственное место где действует свобода слова и печати =) а о том, что мы еще сами в силах помочь бездомным и больным ставит этот форум на проритетное место в моей жизни!
А еще можно тупо спросить "видите, здание горит?" и через 20 минут ты точно знаешь из-за чего, из-за кого произошло возгорание здания, из чего построено, кто успел выбежать, кто главный, кому принадлежит, приехали пожарники или нет, сколько их и так бесконечно, пока огонь не потухнет :D) люблю я ЦТ!
  • 0

#3
ФАНТОМ

ФАНТОМ

    The best of the best

  • В доску свой
  • 3 627 сообщений
НаркоЦТзависимость :-)
  • 0

#4
Ma4o

Ma4o

    механизатор

  • В доску свой
  • 10 046 сообщений
я этому цт ничем не обязан. а вот он мне многим...
  • 0

#5
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений
да ничего особо ЦТ и не дал. зато я тут многим навредил. :-)
  • 0

#6
DarKich

DarKich
  • Свой человек
  • 604 сообщений
на жизнь не помню... на печень и на работу стопудова :-)
  • 0

#7
Tauranga

Tauranga
  • В доску свой
  • 1 684 сообщений
зимой 2004г. мой брат, участвовавший под ником S*S, т.к. сейчас временно в оффлайне, :-) попал в серьёзную аварию (перелом шейных позвонков, ребер). именно один из участников ЦТ заметил эту аварию, я не помню название ника, прошу прощения. брата повезли в больницу, мне в 2 часа ночи позвонили, я приехала в больницу, там уже были многие ребята, которые, в основном, в ветке Авто общаются: биммер, узбек, хамман, мисс лаки и др.

прекрасно зная уровень и обслуживание нашей медицины можно догадаться, чего это все стоило.... я и вся моя семья очень благодарна ЦТ-шникам, которые собирали деньги, приезжали к брату, оказывали всяческую помощь.

поэтому данный форум не только на печень и на работу повлиял, но и на всю жизнь и судьбу одного из многих участников данного форума.

с благодарностью,

сестренка брата S*S, Tauranga

Сообщение отредактировал Tauranga: 01.02.2008, 15:04:49

  • 0

#8
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Работа, друзья, девушки, навыки общения, творческая реализация, возможность помочь другим людям - вот что мне даёт ЦТ :-)
  • 0

#9
Liner

Liner
  • В доску свой
  • 2 124 сообщений

НаркоЦТзависимость :-)


аналогично
  • 0

#10
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
сначала просто общалась. Потом когда нужна была моральная поддержка - поддержали, помогли. Потом из приюта взяли собаку - правда сейчас отдаем если муж не простит его последних выходок. Ну а вдруг простит! Потом нашла работу, о которой очень долго мечтала. А с работой замечательный коллектив. На автоветке научили разбираться с гаишниками :-) На ветке красота и здоровье нашла подружек, с которыми теперь благополучно вишу на ветке детки и предки - если бы не они - переживать бы мне мои беременные заскоки один на один с мужем.
  • 0

#11
Асма

Асма

    своя

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Нашла друзей, нажила парочку врагов :-)...
Оперативное решение многих проблем, много новой инфы, ответы на любые вопросы. А самое главное - бросила курить! Вот это действительно достижение.
зы: Каюсь, на работу влияет :laugh:
  • 0

#12
nastyak

nastyak

    Гаденыш фильзеперстовый

  • В доску свой
  • 5 443 сообщений
куча новых впечатлений, знакомство с замечательными людьми, полезная информация и... зависимость
  • 0

#13
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений
читаю ветку Недвижимость и это влияет на остутствие потерь в моем бюджете :-)
  • 0

#14
Бриз

Бриз
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений
Для меня ЦТ очень много значит.
Это частичка жизни :-)!

Ну, для начала большое спасибо, что благодаря ЦТ, я наконец смогла заняться благотворительностью. И реализовывать по силам ЦТ интересные проекты.

Когда я думала о смене работы, то работу тоже искала здесь.

Благодаря ЦТ я приобрела много замечательных друзей и знакомых.

Когда возникают профессиональные вопросы, под рукой всегда ЦТ.

Ну и конечно большое спасибо всем, кто откликнулся на просьбу сдать кровь для знакомой девочки, которая попала в больницу с инсультом.

Хочу сказать большое спасибо администрации ЦТ и всем ЦТшникам. Ребята вы все большие молодцы! Меня всегда восхищает ваша отзывчивость и социальная ответственность!!!

ЦТ - это не просто форум, а целый ЦТМИР!!! :laugh:
  • 0

#15
Nebesov

Nebesov

    Направляющий

  • В доску свой
  • 3 119 сообщений
Нашел на ЦТ товарищей для походов в горы. В 2005-м вместе сходили на пик Талгар :-)
  • 0

#16
InJoyAndSorrow

InJoyAndSorrow

    Чёрт знает что

  • В доску свой
  • 6 852 сообщений
около 10 пользователей, который мне интересно читать, больше ни чего
  • 0

#17
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
убивает время! ужас!
  • 0

#18
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Пока присматриваюсь ;)
  • 0

#19
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Есть люди, которых интересно читать, но их немного. И еще тематические форумы некоторые для обмена мнениями и информацией. Вот, пожалуй, и все.
  • 0

#20
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений
Центральное Телевидение ошнь сильно повлияло на мою жизнь! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.