Перейти к содержимому

Фотография

я коллекционерстранные коллекции

* * * * * 2 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 630

#1
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Предлагаю создать ветку, где каждый может поделиться с каждым тем, что он начал коллекционировать или занимается этим давно! Думаю никого не удивишь коллекцией монет, пробок, банок, марок и т.п. обыденым вещам. Интерес в том, чтоб найти в каждом человеке увлечения глубоко сидящие в душе каждого!

Начнем! Я, по непонятным причинам, начал коллекционировать фотки машин (находящихся в Казахстане), которые отмечены дьявольским знаком на номере (* 666 ***). Долго думал, почему так потаенно ищу глазами эти номера... никак не мог объяснить. В коллекцие уже 15-ть автомобилей разных марок от Мазд до Лексусов. Но больше всего меня удивил Дамас. Тачка служебная была. Прикольно!

Делитесь!
  • 0

#2
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Я все порываюсь начать коллекционировать ВУЗовские ромбики времен СССР, купил пару штук, но за неимением денег и времени этот процесс буксует. Кто-нибудь такие собирает?

Сообщение отредактировал prokurator: 25.01.2008, 16:48:20

  • 0

#3
MrMAU

MrMAU

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 463 сообщений
Русся может купить БД ГАИ, выследить всех 666, ездить по стране и фоткать. :)
  • 0

#4
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Коллекционирую бояны с ЦТ. :)
  • 0

#5
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Самый мой эксклюзив это фотка снятая мною на пересеченее Абая-Касмонавтов. Две тачки... Мерен Е-шка + Бумер. Стояли на старте. Оба * 666 ***......... Бумер красавчик! Наверное после этого я и начал коллекционировать эти номера.

Русся может купить БД ГАИ, выследить всех 666, ездить по стране и фоткать. :)


Орегинально! :) БД ГАИ у меня есть, но так нету азарта! Да и времени не хватит ко всем по домам ездить и поджидать! Сейчас только еще одного поймал! Прям возле работы парканулся! Теперь 16 машин!
  • 0

#6
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я все порываюсь начать коллекционировать ВУЗовские ромбики времен СССР, купил пару штук, но за неимением денег и времени этот процесс буксует. Кто-нибудь такие собирает?

Да вроде и особо напрягаться не надо.На любом "развале" и в любой тематической лавке их кучи.На любой цвет и размер. :) И стоят недорого. :)
  • 0

#7
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений


Я все порываюсь начать коллекционировать ВУЗовские ромбики времен СССР, купил пару штук, но за неимением денег и времени этот процесс буксует. Кто-нибудь такие собирает?

Да вроде и особо напрягаться не надо.На любом "развале" и в любой тематической лавке их кучи.На любой цвет и размер. ;) И стоят недорого. :)

Те что из разряда везде есть у меня тоже есть, может конечно и не все, а вот что-то более интересное и бывает реже, и стоит от штуки и до бесконечности. :)
  • 0

#8
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Я коллекционирую подставки под пиво и мыло и шампуни гостиниц ,в которых я был.

Russya, у меня кент на 666 ездить, хочешь фотку?

Сообщение отредактировал SnegoVitek: 25.01.2008, 17:32:00

  • 0

#9
Командантэ Чё

Командантэ Чё

    Полуэкт ибн Полуэктович

  • В доску свой
  • 8 845 сообщений
коллекционирую шарики из носа... из своего...
  • -1

#10
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
я в далеком детстве, когда дефицит сплошной был, середина 80-х годов, коллекционировала фантики иностранных конфет... В моей коллекции много че было по тем временам очень диковинного для советских детей: Марс, Киндеры, немецкие обертки, японские конфетки... Привозили тетки, учившиеся на заочке в КазГУ, чьи мужья служили в ГДР, на Сахалине и т.д... Потом, уже в студенческое время, выкинула, ща очень жалею... Шикарные фантики были, все-таки история...
  • 0

#11
mr server

mr server

    редактор... сцукО, всем спать!!!

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
собираю книги... в основном на цт
  • 0

#12
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений
билеты в кинотеатры
в коллекции только те билеты, по которым сам ходил...
  • -1

#13
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

Я коллекционирую подставки под пиво и мыло и шампуни гостиниц ,в которых я был.

Russya, у меня кент на 666 ездить, хочешь фотку?


Давай! Буду благодарен!
  • 0

#14
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

Предлагаю создать ветку, где каждый может поделиться с каждым тем, что он начал коллекционировать или занимается этим давно! Думаю никого не удивишь коллекцией монет, пробок, банок, марок и т.п. обыденым вещам. Интерес в том, чтоб найти в каждом человеке увлечения глубоко сидящие в душе каждого!

Начнем! Я, по непонятным причинам, начал коллекционировать фотки машин (находящихся в Казахстане), которые отмечены дьявольским знаком на номере (* 666 ***). Долго думал, почему так потаенно ищу глазами эти номера... никак не мог объяснить. В коллекцие уже 15-ть автомобилей разных марок от Мазд до Лексусов. Но больше всего меня удивил Дамас. Тачка служебная была. Прикольно!

Делитесь!

Есть фотка Мурано с 666, если надо, пиши...
Сам коллекционирую бирдеккеры (подставки под пиво) уже около70 шт(давно не пересчитывал)

Я коллекционирую подставки под пиво

Урааа нашелся брат по разуму :)
  • 0

#15
Omar_Yusuf

Omar_Yusuf

    Джин

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

коллекционирую шарики из носа... из своего...

могу подарить пару своих :)
  • -1

#16
Russya

Russya
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

я в далеком детстве, когда дефицит сплошной был, середина 80-х годов, коллекционировала фантики иностранных конфет... В моей коллекции много че было по тем временам очень диковинного для советских детей: Марс, Киндеры, немецкие обертки, японские конфетки... Привозили тетки, учившиеся на заочке в КазГУ, чьи мужья служили в ГДР, на Сахалине и т.д... Потом, уже в студенческое время, выкинула, ща очень жалею... Шикарные фантики были, все-таки история...


Согласен! У меня в школьные годы была не хилая коллекция марок + вкладышей на жвачки. Тоже в универе выкинул! Теперь жалею! Остались только некоторое колличество маров (на то время они мне казались эксклюзивом). Печально!



Предлагаю создать ветку, где каждый может поделиться с каждым тем, что он начал коллекционировать или занимается этим давно! Думаю никого не удивишь коллекцией монет, пробок, банок, марок и т.п. обыденым вещам. Интерес в том, чтоб найти в каждом человеке увлечения глубоко сидящие в душе каждого!

Начнем! Я, по непонятным причинам, начал коллекционировать фотки машин (находящихся в Казахстане), которые отмечены дьявольским знаком на номере (* 666 ***). Долго думал, почему так потаенно ищу глазами эти номера... никак не мог объяснить. В коллекцие уже 15-ть автомобилей разных марок от Мазд до Лексусов. Но больше всего меня удивил Дамас. Тачка служебная была. Прикольно!

Делитесь!

Есть фотка Мурано с 666, если надо, пиши...
Сам коллекционирую бирдеккеры (подставки под пиво) уже около70 шт(давно не пересчитывал)

Я коллекционирую подставки под пиво

Урааа нашелся брат по разуму :)


Давай Мурано! У меня нет! Есть у меня один правда подстоканник для пива! От куда взялся не знаю! Если нужен, могу отдать. Я на него дома вазу декаративную ставил, чтоб мебель не коцалась!


билеты в кинотеатры
в коллекции только те билеты, по которым сам ходил...


Вот в чем суть ветки! :) Потаенные мысли души! Красавчик! Считается! К н-ным годам будешь пересматривать!!! Сам будешь в шоке!
  • 0

#17
Айра

Айра
  • Частый гость
  • 94 сообщений
я коллекционирую образы ангелов: кулончеки в виде ангелов, статуэтки, майки с ангелами, брелки, когда училась в школе покупала тетрадки с ангелами.
В моей коллекции собралось более 50 статуэток ангелов. :)
  • 0

#18
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

а вот что-то более интересное и бывает реже, и стоит от штуки и до бесконечности. ;)

В коллекционном магазинчике возле Зеленого базара сейчас неплохая подборка стоит.И опять таки- вроде не дорого.( По крайней мере, с моим хобби по ценам не сравнить :) -завид :) )
  • 0

#19
[ALEX]

[ALEX]

    =superman=

  • В доску свой
  • 4 206 сообщений
На автоветки целая тема посвещана моделькам автомобилий :)
  • 0

#20
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Ну кое что и в Общем есть- http://vse.kz/index....c=114689&st=140
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.