Перейти к содержимому

Фотография

Укого в офисе холоднее?Блиц-опрос :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#41
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
На работе на выходные отрубают батареи - помёрзли LCDшные мониторы, пиксели потекли ))
Дома тепло (возле Саяхата), но в подьезде несёт гавном..
  • 0

#42
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

Ну не знаю - дома жарища - приходиться форточку постоянно открывать - душно и на работе так же - было выпито море крови в КСК и на работе нечего сидеть если меньше +18.


А что делать-то? работать-то надо, и потом у нас здесь у всех так холодно, вот сейчас немного прогрелось: +14, зато на верхних этажах говорят тепло, потому как отопление в здании через верх идёт и пока до нас доходит - батареи едва ли не холодные
Дома тоже не жарко, где-то +19-20 но в основном из-за очень старых деревянных окон и из-за угловатости квартиры :))
  • 0

#43
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Дома тепло (возле Саяхата), но в подьезде несёт гавном..

:) и как это связано с отоплением в офисе?

Сообщение отредактировал ФиНа: 23.01.2008, 16:57:28

  • 0

#44
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
а в офисе не пахнет и достаточно тепло к середине недели..
  • 0

#45
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

А что делать-то? работать-то надо, и потом у нас здесь у всех так холодно, вот сейчас немного прогрелось: +14, зато на верхних этажах говорят тепло, потому как отопление в здании через верх идёт и пока до нас доходит - батареи едва ли не холодные
Дома тоже не жарко, где-то +19-20 но в основном из-за очень старых деревянных окон и из-за угловатости квартиры :))


Ну понятно - как хотите работайте на лекарства - может получки хватит. Окна старые выкинул два года назад - еле выдрали - лом китайский сломали монтажники пластиковых окон - пришлось пилить кусками и выдирать гвозди сотки - на совесть делали но из за несколько слоев краски уже не ликвид - дуло в щели.
  • 0

#46
=Anuta=

=Anuta=
  • В доску свой
  • 3 659 сообщений

Ну не знаю - дома жарища - приходиться форточку постоянно открывать - душно и на работе так же - было выпито море крови в КСК и на работе нечего сидеть если меньше +18.

Дома дубак, все переезжаем к вам :)
  • 0

#47
noodles777

noodles777
  • Постоялец
  • 313 сообщений
В офисе 28. Мучение не реальное, хожу на работу в футболке. Руководство сказало либо жарко либо холодно, такая система. Окна не открываем старье пищит что их продует , сквозняк и т д. После обеда если светит солнце то вобще не реально.
  • 0

#48
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


Ну не знаю - дома жарища - приходиться форточку постоянно открывать - душно и на работе так же - было выпито море крови в КСК и на работе нечего сидеть если меньше +18.

Дома дубак, все переезжаем к вам :)


Выгоняйте дубак и все у Вас будет хорошо :smoke: Совет - берем простой кирпич - ложим на газовую горелку - огонь на малые обороты - сверху можно поставить металлическую кружку с водой для увлажнения воздуха - проверено воздух греет очень хорошо
  • 0

#49
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
Розовая 70 (район Аэродромная/Рыскулова) холодно уже с ноября... счас по утрам +7-8... к обеду до + 13 ... батареи чуть тёпленькие... масляные радиаторы не помогают.. т.к. проводка слабая и автоматы свет отключают :)
  • 0

#50
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Не знаю, какая у нас в офисе температура, но в туалете - реально дубак. Там окно не закрывается. Можно задницу себе отморозить.
  • 0

#51
Pa.

Pa.
  • В доску свой
  • 1 703 сообщений
... хорошо, многие определили, что у них дома и в офисе ХОЛОДНО! И что? Какие решения? Что планируете делать?...
  • 0

#52
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
а у нас в офисе теплоооо, заперла под стол обогреватель, ножки грею... так хорошоооооо :)
  • 0

#53
ДимыЧЧЧ

ДимыЧЧЧ
  • Гость
  • 39 сообщений
Блин, помимо холода на улице, в офисе, и дома в добавок еще и с окон пластиковых вода течет.... че делать не знаю. может кто есть со знаниями физики.? подскажите че нибудь путнее,пжл...жду рац предложений))
  • 0

#54
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
дико извиняюсь, но в офисе тепло, сидим в костюмах и туфлях, дома тоже тепло - хожу босиком в легком халатике... :)

#55
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

дико извиняюсь, но в офисе тепло, сидим в костюмах и туфлях, дома тоже тепло - хожу босиком в легком халатике... :)

В каком районе живете?
  • 0

#56
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

На работе на выходные отрубают батареи - помёрзли LCDшные мониторы, пиксели потекли ))
Дома тепло (возле Саяхата), но в подьезде несёт гавном..

Ой, а мы с Вами не в одном подъезде живем? :smoke:
Аналогично - вечно протекающая канализация в подвале. Открыты двери окна в подъезде - не воняет, но холодно; закрыли - тепло, но воняет...Пока болела и не дышал нос - было тепло :smoke:, сейчас предпочитаю мерзнуть.
А на работе градусник к концу вечера показывает + 18 :)
Решили купить масляные радиаторы - днем с огнем не найдешь по городу ;), тепло нынче в дефиците...
  • 0

#57
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Блин, помимо холода на улице, в офисе, и дома в добавок еще и с окон пластиковых вода течет.... че делать не знаю. может кто есть со знаниями физики.? подскажите че нибудь путнее,пжл...жду рац предложений))

Плохая вентиляция - повышенная влажность - надо сушить воздух - опять же тот самый кирпич на газе - сушит за милую душу а кондер не буду зимой предлагать :)
  • 0

#58
Azhar-jan

Azhar-jan
  • Свой человек
  • 915 сообщений

Блин, помимо холода на улице, в офисе, и дома в добавок еще и с окон пластиковых вода течет.... че делать не знаю. может кто есть со знаниями физики.? подскажите че нибудь путнее,пжл...жду рац предложений))

Это заумно называется точка выпадения росы. Единственный способ борьбы открыть окно для проветривания. И делать это периодически. У меня на кухне окно приоткрыто все время (сложный замок), потому как там во время работы плиты или духовки, кипения чайника или просто спусканмя горячей воды из краны, на окнах вода конденсируется. Электрический вентилятор в стенной вытяжке в не всегда помогает.
  • 0

#59
KyHa

KyHa
  • В доску свой
  • 1 076 сообщений
У нас лето :smoke: смотрью в окно ммм девки пляж :)
  • 0

#60
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений

... хорошо, многие определили, что у них дома и в офисе ХОЛОДНО! И что? Какие решения? Что планируете делать?...


А что можно сделать-то? Весны ждать... Или как вариант: поменять офис...квартиру...город...страну...планету :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.