Перейти к содержимому

Фотография

Укого в офисе холоднее?Блиц-опрос :)

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 177

#21
СветЛячок

СветЛячок
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Наш находится в бизнес-центре на Абая/Розыбакиева, в администрацию жаловаться бесполезно, они отвечают что им город так даёт тепло, а в коридорах намного теплее...где логика спрашивается?
Просто когда ремонт делали (не мы а Алматыгорстрой) в чью-то светлую голову пришла мысль сделать одну стену стеклянную, а батареи поставили к стеклу, так что мы улицу отапливаем...дебилизм...вот вам и "экономия должна быть экономной".
  • 0

#22
SkyX

SkyX
  • В доску свой
  • 1 377 сообщений
Офис Шевченко-Чапаева, здание KEGOC - Дубр, особенно с утра. Спасаемся масляными радиаторами.
Дом Толе-Би-Байтурсынова - тоже дубр.
Хочу весны... или хотя-бы 0 градусов.
  • 0

#23
Alexo

Alexo
  • В доску свой
  • 2 162 сообщений
дома Абая-Жарокова, холодно вчера было +16 пока кондер не включил на обогрев
в офисе Ботанический Маркова тепло в одной рубашке сижу в кабинете, хотя в остальных кабинетах намного холоднее почему то :)
  • 0

#24
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений
на работе тепло (стоят электрические обогреватели, прикрепленные к стене), некоторые ходят в тапочках :smoke: дома дубак, вчера было +16 :) :smoke: ..........
  • 0

#25
Generator

Generator
  • Гость
  • 38 сообщений
То же самое. На работе обогреватели, существовать можно :) а дома холод страшный, накупил обогревателей вчера, взяли свет оключили...сидел мерз в темноте :smoke:
  • 0

#26
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
на работе +30, дома у окна (окна деревяные с щелями) +19, по комнатам 23-25. Нада щели в окнах заклеивать, чтобы потеплело. Или весну включать
  • 0

#27
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений
утром +15, к обеду теплее... где то +25
  • 0

#28
Malu

Malu
  • В доску свой
  • 1 472 сообщений
Довольно тепло, если всякие недотепы не забывают закрывать за собой дверь в кабинет, окна большие и тогда сквозняк. А так стоит один радиатор Тефаль и греет прекрасно, но если бы не он мы бы окочурились. Короче тепло у нас :)
  • 0

#29
((...INSOMNIA...))

((...INSOMNIA...))
  • Свой человек
  • 742 сообщений
за нами охотится и следит злобный завхоз
и не дает врубать кондиционер
холодно. термометр не висит, видимо, чтобы не травмировать психику. но руки уже согрелись немного.
  • 0

#30
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Сегодня утречком пришла на работу на термометре +7, вчерась было +9...

У кого холоднее?

Сегодня с мест рапортовали: температура в офисах -12 (минус 12 градусов по Цельсию)
Не поехал. :)
  • 0

#31
Принцесса Диана!

Принцесса Диана!
  • Свой человек
  • 584 сообщений
Везде по разному в наших офисах: На Джанд/Розыбакиева дубак, особенно в кабинете директора (за вредность). На Розыб/Толе би - классно, тепло уютно и комфортно.
  • 0

#32
axis

axis
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений
Нурлы Тау, второй этаж, помещение ~ 120 квадратов, сидят 4 человека и мЁёёёёёёрзнут, Базис - топи сильнее. Скока градусов незнаю, градусник замерз и умер :)
  • 0

#33
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Толе би маты залка...меня тут в который раз убеждают, что дозволяемый минимум 18 тепла...поспорили, с нашими тут с держателями офиса на пиво...в итоге приволокли термометр за мерили 17, но сдается мне они чего-то подшаманили, у меня градусов где-то 15, иначе бы я не сидела в перчатках и в теплом шарфе...

На днях прорвала в кабинете горячая вода, стало теплее , с пола испарина, надеюсь мне это не чем не грозит, вернее моему здоровью...
  • 0

#34
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
Советская-Сейфуллина, в офисе в сто раз теплее чем дома (Орбита 4). Дома батареи не греют вообще, на кухню выйти без утепления просто страшно... хоть приноси раскладушку и живи тут пока морозы не кончатся...
  • 0

#35
VIRGOL

VIRGOL
  • В доску свой
  • 1 246 сообщений
...Коржик(а) мерзнет и звереет :) (С)

Сообщение отредактировал VIRGOL: 23.01.2008, 15:47:20

  • 0

#36
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений

Довольно тепло, если всякие недотепы не забывают закрывать за собой дверь в кабинет, окна большие и тогда сквозняк. А так стоит один радиатор Тефаль и греет прекрасно, но если бы не он мы бы окочурились. Короче тепло у нас :)

я повесила злобную надпись на дверь, чтобы ее закрывали :smoke:) теперь все боятся...кажется...

ага, вот ее только что процитировали :smoke:
  • 0

#37
hedgehogr

hedgehogr
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений


Довольно тепло, если всякие недотепы не забывают закрывать за собой дверь в кабинет, окна большие и тогда сквозняк. А так стоит один радиатор Тефаль и греет прекрасно, но если бы не он мы бы окочурились. Короче тепло у нас :smoke:

я повесила злобную надпись на дверь, чтобы ее закрывали :smoke:) теперь все боятся...кажется...

ага, вот ее только что процитировали ;)


Да, да, все боятся, кроме нашего издателя (она забывает прочитать злобную надпись Коржик(а)), но скоро на нее обрушится гнефф нашего фоторедактора :) гыыыыы
  • 0

#38
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений
в офисе тепло, а дома в аксае холодно очень. термометр показывает + 14-15. На кухне вообще батарея холодная. с КСК приходили, воду спучкали в подвале больше недели, батарея была оченьгоряча, как перекрыли, сразу как и была - холодная. сказали что АПК так воду дает, подкручивают сволочи и потом премии нехилые получают за экономию.
  • 0

#39
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Ну не знаю - дома жарища - приходиться форточку постоянно открывать - душно и на работе так же - было выпито море крови в КСК и на работе нечего сидеть если меньше +18.

Сообщение отредактировал Cbuty: 23.01.2008, 16:23:38

  • 0

#40
A_lyoka

A_lyoka
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений
На работе и дома без обогревателя невозможно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.