Перейти к содержимому

Фотография

Беспредел в здравоохранении РКкоторый нельзя допустить

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#41
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
Мамочки, чьи дети остались недолеченными у Прохоровой! Кто готов дать интервью журналистам "Информбюро" об этой ситуации, напишите мне в личку, пожалуйста.
  • 0

#42
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
Вчера к вечеру, аккурат после визита журналистов 31 канала, приказ наконецто вышел в свет. Ребята дали репортаж в вечернем выпуске. Электронная версия тут
http://31.kz/31chann...pter=1202231558
Особенно мне понравилась фраза "Мы практически готовы уже". Типа осталось то только начать и кончить. :smoke:
Мы хотим сказать огромное спасибо мамочке, готорая согласилась дать интервью, это было большое дело.
С сегодняшнего дня Прохорова уже вышла на работу в новое отделение. Часть медсестер главврач инфекционной пока не отпускает, отказываясь подписывать заявления об увольнении. Видимо, всетаки свято место бывает пустым. Но, думаю, что и эта ситуация разрешится.
Будем надеяться на лучшее. И здоровья нашим детям. Ну и всем нам тоже. :mad:

ПС Очень надеюсь, что на этот раз история подошла к концу и нам больше не придется поднимать эту тему.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.