Перейти к содержимому

Фотография

Город Чирчик!Есть кто нибудь?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 39

#21
Mardikor

Mardikor
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

А где? В какой части служили? Какие войска?

в танковом училище, мотострелковые войска
40 незабываемых дней
каждый день до обеда клевали носом над партой на уроках по тактике, стратегии, иногда баловались оружием на огневой подготовке, гоняли на БТР-ах по полной. один даже умудрились поломать.
после обеда как правило футбол, потом баня, потом после ужина резались в карты до 2-3 часов ночи. потом утром косяком зафтрак, опять сон на уроках, опять футбол и тд.
вначале правда заипали строевой подготовкой, но это недолго совсем.
вопщем классно было.
  • 0

#22
rewt

rewt
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Лежал в больнице в Чирчике аж 4 месяца. :)
Сам с Чарвака, в Ташкенте долго жил
  • 0

#23
unknown_Bakhabay_

unknown_Bakhabay_
  • никто
Учился со мной один парень-казах оттуда. Исмагулов Рашид.

#24
Миша-Бенц

Миша-Бенц
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Супруга моя с Чирчика, все время настаивает, чтоб я поехал туда и землю поцеловал.
  • 0

#25
Legola$$

Legola$$
  • Свой человек
  • 518 сообщений

Супруга моя с Чирчика, все время настаивает, чтоб я поехал туда и землю поцеловал.


значит надо ехать, целовать! :lol:
  • 0

#26
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Вчера вернулся был там 4 дня . Землю не целовал но воспоминания нахлынули
  • 0

#27
KorB

KorB
  • В доску свой
  • 1 062 сообщений
2 xakep: Молодец...нашел все таки земляков?))))
  • 0

#28
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений
Сослуживцы рассказывали что на чирчикском "чёрном" рынке можно купить практически любое оружие. Гранаты, те так вообще как апельсины продаются. :fie: Сам не был, но знаю как в нашей армии списывалось оружие.
  • 0

#29
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Чушь рассказывали ваши сослуживцы!
  • 0

#30
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Чушь рассказывали ваши сослуживцы!

+1000 /Если за патрон три года дают - то о чем вести речь дальше - конечно на полигонах проще с боеприпасами, но таскать и продавать их и обеспечить себе 25 лет тюряги - ну ну!
  • 0

#31
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Чушь рассказывали ваши сослуживцы!

Вполне возможно, только откуда такая уверенность? :lol: Возможно мы с вами имеем ввиду разные "чёрные рынки"? Знаю точно, что штык-ножи покупали точно. А это часть автомата и тоже относится к оружию. И потом знаю, насколько просто списать неотстрелянный на полигонах арсенал. Тем более военных конфликтов на границах было предостаточно. :-)


Чушь рассказывали ваши сослуживцы!

+1000 /Если за патрон три года дают - то о чем вести речь дальше - конечно на полигонах проще с боеприпасами, но таскать и продавать их и обеспечить себе 25 лет тюряги - ну ну!

За наркотики тоже сажают, тем не менее... А среди военных тоже достаточно отморозков, которые не прочь подзаработать. :cry: Похоже вы не в курсе как проводился набор сверхсрочников, одно время брали чуть ли не всех желающих. Так вот среди них мало кто вообще знает о существовании какого либо закона.

Сообщение отредактировал Timoneer: 25.12.2007, 10:33:10

  • 0

#32
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Уважаемый Timoneer! Я Сам прожил в Чирчике 20 лет служил тоже в Узбекистане, поэтому о том что говорю знаю не по наслышке. В этой стране такое количество ментов на душу населения (включая и воеенную милицию) что мама не горюй. Я конечно же с вами согласен что можно купить что то из оружия но скажите мне где этого нельзя сделать? То есть хочу сказать что скорей всего факты продажи оружия одинаковы и с Казахстаном и с Киргизиеей и с Россией. Но это конечно мое личное мнение.
  • 0

#33
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Название города интересное, как будто воробей чирикает (только не в обиду, это ИМХО). А что это название означает?
  • 0

#34
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений

Название города интересное, как будто воробей чирикает (только не в обиду, это ИМХО). А что это название означает?

Название города соответствует названию реки на которой постоен этот город. Что означает Чирчик я к сожалению не знаю. Чирчик вообще раньше в советске времена (до 70 года был закрытым городом) В этом городе и по сей день расположено 14 воинских частей 2 вертолетных полка военный аеродром и таковые войска. Так что Чирчик и по сей день самый военизированный город Узбекистана. А кстати те кто никогда раньше не слышал название города произнося Чирчик ставят ударение на первую букву И и поэтому получается как будто воробей чирикает а нужно ставить ударение на второй слог. :-)
  • 0

#35
Timoneer

Timoneer
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Уважаемый Timoneer! Я Сам прожил в Чирчике 20 лет служил тоже в Узбекистане, поэтому о том что говорю знаю не по наслышке. В этой стране такое количество ментов на душу населения (включая и воеенную милицию) что мама не горюй. Я конечно же с вами согласен что можно купить что то из оружия но скажите мне где этого нельзя сделать? То есть хочу сказать что скорей всего факты продажи оружия одинаковы и с Казахстаном и с Киргизиеей и с Россией. Но это конечно мое личное мнение.

Хакер, дружище! Только без обид! Окей? Чирчик хороший город, просто ввиду того что город военных и полигонов именно там самое большое скопление оружия. Просто нигде в других городах, я не слышал о таком рынке. :-)
  • 0

#36
xakep

xakep
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
Никаких обид! :-) Все в порядке!
  • 0

#37
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
Всем привет!
я родилась в этом городе...
и помню в детстве как танки по ночам проезжали, как будто землетрясение было...
еще помню арыки с чистой горной водой , и урюк в саду... :-)

#38
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений

Всем привет!
я родилась в этом городе...
и помню в детстве как танки по ночам проезжали, как будто землетрясение было...
еще помню арыки с чистой горной водой , и урюк в саду... :-)

ааааааааа!!! Розошка, я знал что ты оттудава!!!
Словно чувствовал. Есть красивые подружки с чирчика?
  • 0

#39
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Но какие там женщины!!! Особенно чирчикские татарки! Это как Степногорск, или Темиртау наши, где все смешалось...
Девушки Чирчика

Чет ни разу...
в Алма-Ате самые лучшие и красивые женщины!
  • 0

#40
Леонид Оргазм

Леонид Оргазм
  • Свой человек
  • 648 сообщений
за всю Алмату не скажу, но Аксайские девушки лучше все других районов города.
Узбек, а почему в Тошкенте мало красивых девушек?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.