Перейти к содержимому

Фотография

Тренажерный залне для рекламы залов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2320

#10979828
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема создана для тех форумчан, которые ищут зал или обсуждают их достоинства или недостатки. Все рекламные предложения от сотрудников тренажерных заведений должны размещаться в другой теме.

Сообщение отредактировал - 합기 -: 27.03.2011, 00:51:22

  • 0

#21
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А в районе Сейфуллина/Советская?
Модераторам: на ЦТ нет форума "Спорт". А жаль. Форум "Активный образ жизни" не совсем соответствует теме спорт, к тому же ветки там весьма специфичные, на редкого любителя.

там недалеко есть классный зал за Бригантиной, на октябрьской дзержинского, на втором этаже
  • 0

#22
Cherry

Cherry
  • Гость
  • 32 сообщений
мне сказали что это только женсикй клуб :shy:<!--QuoteEnd--><!--QuoteEEnd-->
тогда сорри.........хотя мне не нравится это дурацкое разделение на мужской.......женский :D
  • 0

#23
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

тогда сорри.........хотя мне не нравится это дурацкое разделение на мужской.......женский :shy:

Ага значит тебя не напрягает что чуваки потные, сидят на штанге или на каком то определенном тренажере, а ты сидишь и ждешь пока они устанут?:D
  • 0

#24
Cherry

Cherry
  • Гость
  • 32 сообщений

тогда сорри.........хотя мне не нравится это дурацкое разделение на мужской.......женский :-)

Ага значит тебя не напрягает что чуваки потные, сидят на штанге или на каком то определенном тренажере, а ты сидишь и ждешь пока они устанут?:)

а почему я должна сидеть.......ждать когда они устанут?????
а тебя значит напрягает когда девушки в спортзале находятся??? :shy:  :D
  • 0

#25
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

а почему я должна сидеть.......ждать когда они устанут?????
а тебя значит напрягает когда девушки в спортзале находятся??? :shy:  :D

впринципе я могу смело сказать да, т.к. неумеючи когда они все делают, они (т.е. вы)напрягают(ете)не в обиду конечно, но на самом деле это так:-)
  • 0

#26
Cherry

Cherry
  • Гость
  • 32 сообщений


а почему я должна сидеть.......ждать когда они устанут?????
а тебя значит напрягает когда девушки в спортзале находятся??? :shy:  :D

впринципе я могу смело сказать да, т.к. неумеючи когда они все делают, они (т.е. вы)напрягают(ете)не в обиду конечно, но на самом деле это так:-)

????!!!!
неумеючи??......ну не все же....согласись
и потом каким боком должно это тебя касаться......если кто то не правильно на тренажер сел....
  • 0

#27
morgoth

morgoth
  • Завсегдатай
  • 215 сообщений

????!!!!
неумеючи??......ну не все же....согласись
и потом каким боком должно это тебя касаться......если кто то не правильно на тренажер сел....

Ну вот такой вот я плохой :shy:, так что ко мне не надо притензий я сказал то, что я думал и то, что меня напрягает.. :D
  • 0

#28
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений

тогда сорри.........хотя мне не нравится это дурацкое разделение на мужской.......женский :D

Ага значит тебя не напрягает что чуваки потные, сидят на штанге или на каком то определенном тренажере, а ты сидишь и ждешь пока они устанут?:-)

А почему это должно напрягать, в самом деле? :shy:  
А что за тренажерка, где одни девушки?
Мне нравятся когда вокруг такие сильные парни штанги поднимають...
  • 0

#29
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

тогда сорри.........хотя мне не нравится это дурацкое разделение на мужской.......женский :D

Ага значит тебя не напрягает что чуваки потные, сидят на штанге или на каком то определенном тренажере, а ты сидишь и ждешь пока они устанут?:-)

А почему это должно напрягать, в самом деле? :shy:  
А что за тренажерка, где одни девушки?
Мне нравятся когда вокруг такие сильные парни штанги поднимають...

так вы тренажерным интересуетесь на предмет народа (мальчики\девочки) или вы спортом хотите заниматься? :)
  • 0

#30
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений
...большой минус занятий в одном зале с мальчиками - это крепкий мужской дух в зале (хотя есть девочки, которых это возбуждает)... это там, где с вентиляцией проблемы... а у нас в большинстве залов проблемы с вентиляцией... но есть и плюс - не надо самой перетаскивать блины и гантели со стояка...:shy:  а некоторые мамзели утверждают, что наличие парней их удерживает от отлынивания от занятий и стимулирует в зале, так скать... не знаю, лично мне не очень нравится ловить на себе взгляды некоторых особей мужского пола, когда делаешь становую тягу...
  • 0

#31
Azrael

Azrael
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
Есть предложение!
А может найдем какой-нибудь нормальный зал!
Будем ЦТшники ходить туда:shy:
Типа клуб по интересам...
По вечерам где то к 8 !
  • 0

#32
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений

Есть предложение!
А может найдем какой-нибудь нормальный зал!
Будем ЦТшники ходить туда:D
Типа клуб по интересам...
По вечерам где то к 8 !

Не поместимся. :shy:
  • 0

#33
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

А в районе Сейфуллина/Советская?
Модераторам: на ЦТ нет форума "Спорт". А жаль. Форум "Активный образ жизни" не совсем соответствует теме спорт, к тому же ветки там весьма специфичные, на редкого любителя.

там недалеко есть классный зал за Бригантиной, на октябрьской дзержинского, на втором этаже


Место на самом деле неплохое, и реально недорогое. Держит этот зал мой хороший знакомый, Андрей, отличный парень и настоящий профессионал - занимается бодибилдингом не первый десяток лет. Он поможет составить для вас индивидуальную программу тренровок, дать советы по питанию и т.д. Время можно подобрать так, чтобы не было много народа, если кому это не нравится.

И запомните: для выполнения 90% всех силовых упражнений не нужны никакие тренажеры, достаточно свободных весов. Что с того, что в "Дельфине" весь зал заставлен тренажерами, если там нет нормального комплекта гантель? Плюс стоимость - 1000 тенге одно занятие.
  • 0

#34
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений

хотя мне не нравится это дурацкое разделение на мужской.......женский :D

лично я за разделные залы, потому как при нахождении всех в одном зале, невольно заглядываешься на красивые формы тела противоположного пола, отвлекаешься.
А если так хочется посозерцать, то можно на время зайти в зал (женский либо мужской) :shy:
  • 0

#35
zahonya

zahonya
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

А в районе Сейфуллина/Советская?
Модераторам: на ЦТ нет форума "Спорт". А жаль. Форум "Активный образ жизни" не совсем соответствует теме спорт, к тому же ветки там весьма специфичные, на редкого любителя.

там недалеко есть классный зал за Бригантиной, на октябрьской дзержинского, на втором этаже

Место на самом деле неплохое, и реально недорогое. Держит этот зал мой хороший знакомый, Андрей, отличный парень и настоящий профессионал - занимается бодибилдингом не первый десяток лет. Он поможет составить для вас индивидуальную программу тренровок, дать советы по питанию и т.д. Время можно подобрать так, чтобы не было много народа, если кому это не нравится.
И запомните: для выполнения 90% всех силовых упражнений не нужны никакие тренажеры, достаточно свободных весов. Что с того, что в "Дельфине" весь зал заставлен тренажерами, если там нет нормального комплекта гантель? Плюс стоимость - 1000 тенге одно занятие.

не могу не согласиться относительно тренера, просто супер  :shy:
  • 0

#36
Enver

Enver
  • Гость
  • 28 сообщений
Может подскажите где есть зал в районе Дома Кино /
Дворец офицеров ?
  • 0

#37
Cherry

Cherry
  • Гость
  • 32 сообщений

хотя мне не нравится это дурацкое разделение на мужской.......женский :-)

лично я за разделные залы, потому как при нахождении всех в одном зале, невольно заглядываешься на красивые формы тела противоположного пола, отвлекаешься.
А если так хочется посозерцать, то можно на время зайти в зал (женский либо мужской) :D

одно другому не мешает.......можно спокойно заниматься спортом........и при ентом заглядываться на привлекательных девушек или парней........... :)
а зато стимул какой.... :shy:
хотя у каждого свои предпочтения
  • 0

#38
egoist

egoist

  • В доску свой
  • 3 895 сообщений

одно другому не мешает.......можно спокойно заниматься спортом........и при ентом заглядываться на привлекательных девушек или парней........... :D
а зато стимул какой.... :shy:
хотя у каждого свои предпочтения


Мешает еще как. Немаловажную роль в бодибилдинге имеет концентрация на выполняемом упражнении. Надо выкладываться полностью, чтобы достичь результатов. А если рядом краисыве девушки в коротеньких шортиках... какие тут упражнения?...  :-)
  • 0

#39
Snegovik

Snegovik

    Гадкий Утенок

  • В доску свой
  • 1 915 сообщений


одно другому не мешает.......можно спокойно заниматься спортом........и при ентом заглядываться на привлекательных девушек или парней........... :D
а зато стимул какой.... :shy:
хотя у каждого свои предпочтения

Мешает еще как. Немаловажную роль в бодибилдинге имеет концентрация на выполняемом упражнении. Надо выкладываться полностью, чтобы достичь результатов. А если рядом краисыве девушки в коротеньких шортиках... какие тут упражнения?...  :-)

Концетрация концетрацией, но я, например, не могу заниматься в пустом зале. Мне нужно чтоб кто-нибудь был, слышать звон гантелей, скрип тренажеров... Не могу без этого нормально тренироваться.
2 Renegade: а какая фамилия у Андрея (тренера)? Он не на ЦСКА раньше был?
  • 0

#40
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений

2 Renegade: а какая фамилия у Андрея (тренера)? Он не на ЦСКА раньше был?


Ни в каком ЦСКА он не работал, он много лет работает в телекоммуникационном бизнесе. Зал - это его хобби.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.