Перейти к содержимому

Фотография

Кареткас лошадками

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
В связи со скоропостижной женитьбой ищется сабж!
;)
Рассмотрим все варианты.
Вариантам со скидками отдается предпочтение! :lol:

также просьба сообщать любую инфу по теме.
и вообще, как думаете, стоит ли карета выделки (жара, газы...выхлопные в смысле)
или по старинке, на лимузине лучша покатацца?  :-/
  • 0

#2
AXE

AXE

    Большой Брат

  • В доску свой
  • 2 865 сообщений
я на лимузине катался
тож хотел лошадок но передумал ибо не практично это и не прикольно
разве что по парку покататся и не более
  • 0

#3
getman

getman

    DP Indie Visual Studio

  • В доску свой
  • 4 799 сообщений
А что, вся толпа (родичи там, знакомые) тоже в каретах будут ехать и верхом?  :-/
Ваще, по мне это, конечно, прикольно, но не в городе и не долго. :lol:
Вот..
  • 0

#4
grinya

grinya
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
Видел я объявление в Парке Горького, где-то в районе зоопарка, там предлагались подобные услуги. А вообще конечно очень непрактично, разве-что от дома невесты до дворца да и то если только она где-то рядом живет. а вот на Медео уже не поедешь :lol:
  • 0

#5
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Видел я объявление в Парке Горького, где-то в районе зоопарка, там предлагались подобные услуги. А вообще конечно очень непрактично, разве-что от дома невесты до дворца да и то если только она где-то рядом живет. а вот на Медео уже не поедешь :lol:


а по-моему прикольно!
все эти клише медео- 28панфиловцев-площадь- копец как избито!
Пусть запряжет шестерку а не двойку и круто будет!
Хотя выше правы, от дома невесты до дворца а оттуда на лимузине по местам боевой славы!
Цветочки на вечный огонь и всякий бутор :-/)
Я туда не поехал.
Пехали с другом на свадьбу, так эти цыганята просто все мозги вы"б-и своим попрошайничеством. фиг отгонишь, ничего не боятся.
  • 0

#6
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
пусть то пусть...ток вот где ее запрячь собственно можно, помимо Горького парка??? есть телефоны-факсы-почты?
  • 0

#7
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Когда был дружкой у знакомых на свадьбе, я договорился на счет кареты в цирке. Телефон к сожалению не помню. Обходишь цирк с правой стороны и идешь через служебный вход к конюшням. Кучер русский мужик, ~ 50 лет. Стоимость тоже не помню точно....что-то между 5-8 тысяч. Единственное, что украшать придется самим....:lol: Но выглядело очень прикольно и эффектно, когда мы с женихом приехали на выкуп в карете с бубенцами....всем понравилось.
  • 0

#8
Малой

Малой
  • В доску свой
  • 2 112 сообщений
идем в цирк
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.