Перейти к содержимому

Фотография

Как бороться с беспределом?Творят, что хотят!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 9

#1
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Я вчера обалдел... подъезжаю вечером к дому и сталкиваюсь с такой проблемой, мои соседи (точнее группка активистов, человек 5-7) разделили между собой территорию под окнами, навтыкали колышков, цепи понавесили и замки еще туда присобачили, я в шоке! :smoke:
Наша 4-ехэтажка длинная такая, от Советской до Октябрьской тянется и жители нашего дома машины оставляют под окнами(р-он вроде спокойный), под нашими окнами всегда все забито, кто первый успел, тот и поставил... а теперь, что?
Получается кто-то шибко умный такой, взял никого не спросил, не предупредил, отгородили себе места и утверждают, что они им пренадлежат, спрашивается с чего это ради? :D

Вот и думаю, куда обращаться? в КСК? к участковому?
Как бороться с беспределом?
  • 0

#2
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
до вас тоько дошло? уже почти весь город в цепях и колышках
в авто ветке уже обсуждали

в кск обращайтесь, если они, конечно, тоже не в деле
  • 0

#3
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

до вас тоько дошло? уже почти весь город в цепях и колышках
в авто ветке уже обсуждали

в кск обращайтесь, если они, конечно, тоже не в деле


Ужс какой... :smoke:
а до меня только дошло...
  • 0

#4
spell

spell
  • Гость
  • 34 сообщений

Я вчера обалдел... подъезжаю вечером к дому и сталкиваюсь с такой проблемой, мои соседи (точнее группка активистов, человек 5-7) разделили между собой территорию под окнами, навтыкали колышков, цепи понавесили и замки еще туда присобачили, я в шоке! :smoke:
Наша 4-ехэтажка длинная такая, от Советской до Октябрьской тянется и жители нашего дома машины оставляют под окнами(р-он вроде спокойный), под нашими окнами всегда все забито, кто первый успел, тот и поставил... а теперь, что?
Получается кто-то шибко умный такой, взял никого не спросил, не предупредил, отгородили себе места и утверждают, что они им пренадлежат, спрашивается с чего это ради? :D

Вот и думаю, куда обращаться? в КСК? к участковому?
Как бороться с беспределом?


вроде у гаи была недавно акция
  • 0

#5
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Spell, что за акция???
  • 0

#6
centrt

centrt
  • В доску свой
  • 5 817 сообщений
в прокуратуру и в акимат жалобу - незаконный захват земли....

с акимата приедет омон и бульдозеры.... сносить незаконные захваты...
  • 0

#7
"U2"

"U2"

    Палюна Свилога

  • В доску свой
  • 2 209 сообщений

в прокуратуру и в акимат жалобу - незаконный захват земли....

с акимата приедет омон и бульдозеры.... сносить незаконные захваты...

:smoke:
+1
  • 0

#8
Медвежопик

Медвежопик

    Читатель

  • Постоялец
  • 432 сообщений

Я вчера обалдел... подъезжаю вечером к дому и сталкиваюсь с такой проблемой, мои соседи (точнее группка активистов, человек 5-7) разделили между собой территорию под окнами, навтыкали колышков, цепи понавесили и замки еще туда присобачили, я в шоке! :smoke:
Наша 4-ехэтажка длинная такая, от Советской до Октябрьской тянется и жители нашего дома машины оставляют под окнами(р-он вроде спокойный), под нашими окнами всегда все забито, кто первый успел, тот и поставил... а теперь, что?
Получается кто-то шибко умный такой, взял никого не спросил, не предупредил, отгородили себе места и утверждают, что они им пренадлежат, спрашивается с чего это ради? :D

Вот и думаю, куда обращаться? в КСК? к участковому?
Как бороться с беспределом?


да КСК вам не поможет эт точно, участковый? по моему это не в его ведении, можете писать жалобы в акимат и ждать реакции. Я бы поговорил сначала с этиму чувачками, не надо ругаться, попросите у них документы подтверждающие право собственности на огороженную территорию, было бы неплохо найти таких же как вы, тех кто остался без места. Если у них документки есть (что маловероятно), вопрос отпал. Если нет, попросите их убрать эти ограждения в самое ближайшее время, если не убирают скажите что вы вынуждены будете сделать это самостоятельно. Можете даже сами на прежнем месте разбить эти колышки поставить ограду и замок и посмотрите на их реакцию. все познается в сравнении, только делайте все по закону, даже если они предпримут какие то физические действия против вас или вашей машины - пишите заявление в РОВД, я просто сталкивался с подобной ситуацией с соседями, с ними бесролезно спорить, им надо может даже гадить - но в рамках закона, как правило желание спорить у них рано или поздно отпадает :lol:
  • 0

#9
TutaTama

TutaTama

    Bewitched

  • В доску свой
  • 6 638 сообщений
вот вам в помощь
  • 0

#10
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

вот вам в помощь


Большое человеческое Спасибо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.