Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Carismaсоконфетники присодиняйтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#21
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
хочу приукрасить свою красавицу, поставить хорошую оптику, а то фары слабовато горят, думаю мож хрустальные поставить... тока скока это буит стоить? и есть ли они?

когда меняла поворотники купила деповские, но они мне не очень нравятся, хочу поставить родные...

думала продавать буду, но что то, так нехочется расставаться со своей красавицей, что решила еще поездить на ней :rolleyes:
  • 0

#22
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Всем привет. С октября 2007 года езжу на Каризме - цвет черный, седан, 1999 г.в., двигатель 1,6. На зиму муж поставил резину шипованую, без которой у нас в Астане ездит невозможно, так что кайфую. Пока каких-либо претензий к машинке нету. По запчастям муж говорит что всё дорого но найти можно. :shy:

#23
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Кстати по поводу света фар, действительно неважно горят. Пробловали регулировать, лампочки меняли, эффекта нету. Надо подумать по поводу хрустальных или может ксенон поставить.

#24
Lawrence

Lawrence
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Парни нужна вот эта деталь
" реостат указателя уровня топлива в безобаке" он идет в коплексе с бензонасосом находящимся также в бензобаке,либо отдельно в продаже. номер детали MR34465 или MR439567.
Мицубиси Каризма GDI, год выпуска 1997 декабрь,обьем 1,8
  • 0

#25
Олешка

Олешка
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет, недавно приобрела себе Carismu, хотела спросить кто-нибудь менял фары на хруст. или ксенон? Как теперь с освещением?
  • 0

#26
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
http://carisma.galant-info.ru/
  • 0

#27
3plus

3plus
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Господа автовладельцы!
Для тех, кого интересует европейское качество, настоящий стиль и простые Казахстанские цены, есть хороший комплект дисков с шинами. Реальная цена комплекта - новые диски 4х200$ + новые шины 4х120$ = 1280$. Предлагаемая на сегодня цена - б/у диски 4х100$ + б/у шины 4х50$ = 600$ и, конечно же, скидка для ЦТэшников :rolleyes:

Литые диски ALUTEC Storm
Радиус: 17
PCD: 4x114.3
+
Шины Nankang Ultra Sport NS-2 215/40 R17

Нахожусь в Костанае.
+77015486963

http://vse.kz/index....l...&album=5572
  • 0

#28
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
добрый день!
одна молодая девушка -владелица каризмы
хочет встретиться с владельцами аналогичных авто для обмена опытом и просит узнать , не практикуют ли хозяйки и хозяева оных автомобилей таких встреч в реале ?
  • 0

#29
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
2STEP я ЗА, на самом деле, ведь нас не так уж и много давайте знать друг друга в "лицо" :rolleyes: а едешь в городе видишь каризмочку, так и тянет поздороваться, спросить как дела ...

нас мало, но мы есть!!!

Кстати по поводу света фар, действительно неважно горят. Пробловали регулировать, лампочки меняли, эффекта нету. Надо подумать по поводу хрустальных или может ксенон поставить.


я собираюсь поставить хрусталики, только их нет в городе, были одни б/у-шки профукала... хорошо хоть в городе ночью светло, но все же... а как у вас дела?
  • 0

#30
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
Осталось от авто.Продается:

1) ремень ГРМ новый на MMC Carisma, для двигателя 4g93, до 1999 года - 3000 тг

2) катушка зажигания на 1 свечу, на MMC Carisma, так же подходит на Хундай - 3000 тг

Ответы в ЛС.
  • 0

#31
vivaldi

vivaldi
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
хорошая тема. только куда же делись все Харизмаводы???
  • 0

#32
AlexM87

AlexM87
  • Постоялец
  • 493 сообщений
Всем привет. У кого-нибудь есть на продажу задний бампер на MMC Carisma GDI 1998г.?
  • 0

#33
Sindry

Sindry
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Всем привет, нужен задний бампер для Mitsubishi Carisma 1995 года в Астане !!! Помогите :smoke:
  • 0

#34
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
стоит брать харизму 96г маме?
  • 0

#35
Disturb

Disturb
  • Гость
  • 14 сообщений
Добрый день, срочно нужен тахометр или щиток приборов Mitsubishi carisma 2002 год, GDI 1.8 типтроник. Алматы
Кто знает где купить просьба отписаться в личку. Заранее спасибо!
  • 0

#36
Tishkan

Tishkan
  • Гость
  • 12 сообщений
продам Carisma 1998GDI хетчбэк в отличном состоянии. Серебристый металлик.
  • 0

#37
Мистик

Мистик
  • Свой человек
  • 960 сообщений
нужны запчасти на каризму, где взять?!?
  • 0

#38
sahon_a

sahon_a
  • Гость
  • 15 сообщений
присоединяюсь к владельцам каризм, сам владею каризмой 1997 гв 1,6 автомат зеленый металлик.
  • 0

#39
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
есть ремень грм новый и катушка-1 шт, на 1.8. в л.с.
  • 0

#40
sahon_a

sahon_a
  • Гость
  • 15 сообщений
каризмоводы вы где?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.