Перейти к содержимому

Фотография

Mitsubishi Carismaсоконфетники присодиняйтесь!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 57

#1
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
всем привет, вот уже несколько месяцев являюсь счастливой обладательницей ММС Каризма, седан, 97 г. правый руль.

Машинкой довольна, но есть некоторые неудобства, т.к. она не очень то распространена в Алматы,

буду рада познакомиться с соратниками по Каризме, обменяться опытом починок и поисков зап частей. Да и вообще пообсчатся на общую тему :-)

ЗЫ: уважаемые модераторы, надеюсь тема в тему... :smoke: (пардон за тафталогию :-) )
  • 0

#2
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
up!
  • 0

#3
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
какой объем ?
  • 0

#4
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
1,8, передний привод, ммммм... я профан в машинах поэтому других характеристик я не знаю... :mad:
  • 0

#5
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
У меня 1,6 комплектация GLX, коробка мех. кондера нет :-)
недавно свистнули заглушку под противотуманки :rolleyes:

Сообщение отредактировал ХищниК: 30.10.2007, 12:13:16

  • 0

#6
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Хищник а что такое комплектация GLX? я все время думала что у меня стоит Джедаевский движок, приехала на СТО умничаю типа движок джедай :-) , так они меня оборжали с ног до головы :) ... говорят девушка а вы ваще знаете где стоит двигатель??? :) :-)

а какой кузов? седан или хэтч? у меня седан... часто вижу в городе леворукие хетчи...
  • 0

#7
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
леворукий хэтч
а GTX не знаю что это :-)
  • 0

#8
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

леворукий хэтч
а GTX не знаю что это :dandy:


а причем тут GTX?
  • 0

#9
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
фиг знает
  • 0

#10
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем привет!
Я тоже являюсь счастливой обладательницей Carismа - только реально на нее запчасти не найдешь. Как то еду - на светофоре девушка на точно такой же Каризме просит отпутить окно - и спрашивает - а вы запчасти на нее нашли? А я ей - нет, не искала. ;) Но на самом деле их фиг найдешь.... Видимо, надо думать про открытие собственного поставщика! Вот бабла насобирешь! :spy:
  • 0

#11
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
да валом запчастей, может только по кузову нет
  • 0

#12
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Урра соконфетники!!! рада вас видеть...

в прошлое воскресенье меня стукнул один ..... в общем нехороший человек... и удар пришелся не только в корпус но и в колесо отчего пострадала ходовая и кое что в двигателе... так вот я сразу же бросилась искать з/ч, раньше когда незнала просто бродила по карсити и баянаулу тыкаясь во все контейнера, и на этот раз так же, когда мне один хороший человек подсказал что есть контейнер где продается все только на каризму, есть и новое и б/у это на баянауле, только вот номер контейнера и ряд не знаю...

завтра могу скинуть телефончик... дядька хороший я у него нашла все что мне нужно, и оптику, и цапфу (хотя в карсити мне сказали девушка ваще нет з/ч продавайте свою машину! :rolleyes: ) и рычаг и передние аморы...

Алисия а у тебя право или леворулька? и кузов какой?
  • 0

#13
Луара

Луара
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Большой привет, всем обладателям Carismа! :D :-) :fie:
Пару месяцев назад приобрала Carismа, это моя первая машинка, поэтому я в них вообще не разбираюся, но уже знаю, что передние колодки на них - это редкость!
  • 0

#14
ХищниК

ХищниК

    autolykiviridae

  • В доску свой
  • 6 069 сообщений
Если у вас солянка из Прибалтики, то на счет колодок вы правы.
  • 0

#15
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
2 Луара

у меня есть новые колодки на каризму если приблизительно знаешь или может сфотографировать свои колодки вышли мне в личку, я покупала себе колодки на свою но, они мне не подошли, купила другие эти же просто так лежат, при чем на каризму как и все другие детали колодки супер дорого стоят... я могу отдать дешевше :rolleyes:

как и обещала телефончик контейнера 87014024929 только не помню как дяденьку зовут... там и новые и б/у...
  • 0

#16
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений
Всем приветик!
Моя машинка леворукая! Насчет запчастей: вчера начала заводить свою машинку -так она кашляет, и не заводиться...... Хорошо мальчики с работы подсказали-типа дави на газ несколько раз. Короче, еле-еле завелась, утром вроде с первого оборота завелась, а на обеде не заводиться. Я отправила папу на базар- так он грит что продавцы сказали типа капризная это машинка. Типа нафиг купили?
Папа подозревает что это топливный фильтр..... Какой то купил, но не родной.
че та мысли какие то невеселые........... :mad:
Счас попробую этому мужичку позвонить, спасибо за инфо! :laugh:
  • 0

#17
asilisia

asilisia
  • Гость
  • 28 сообщений
Кстати, Cаrisma, надеюсь у вас последствия аварии несерьезные??? :laugh: А то мы все про себя да про себя, даже не спросив и не поблагодарив за телефончик.. :mad:
  • 0

#18
$erojinka

$erojinka
  • Гость
  • 17 сообщений
Приветствую. владельцев Cаrisma. недавно тож се такое приобрел ...пока беспокоит ток подвеска..посмотрим че станет дальше
  • 0

#19
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений
Алисия, спасибо большое, за телефончик незачто надо жить ближним помогать :) , мне на барахолке один дядька тоже говорил что типа неть з/ч продавай нафиг свою телегу, так я его послала подальше :lol: :) !!! :-)

последствий аварии как не бывало, машинка как новая, только вот свечи поменяю... насчет топливного фильтра, советую для начала сделать диагностику фильтра, может это и не он...

у наших конфеток обычно проблем с топливными не бывает, потому как движок стоит хороший (это мне сказали сто-шники, тока если канеш пробег нормальный)...

2Сереженька, а что с подвеской? если кажется жестковатой, так это нормально, у каризм так и есть...


хочу теперь оптику хрустальную поставить шоб ваще шоколадкой была!!! :smoke:
  • 0

#20
yurka31

yurka31
  • В доску свой
  • 1 353 сообщений
У самого Carisma почти год. С запчастями проблем не возникало. Ещё не раз не подводила. По ходовке менял многое нашел всё, без проблем, она пришла уже сюда с убитой ходовкой. Если есть вопросы по запчастям(где купить) пишите в личку, помогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.