Перейти к содержимому

Фотография

Что происходит на ул. Тимирязева (в районе КазГУ)?Все оцеплено, стоит 2 БТР.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 169

#141
табурет

табурет
  • Свой человек
  • 808 сообщений

зы. по телеку видел одна девчонка чуть в обморок не упала, вся заплаканная была... вот потом и участвуй в самодеятельности после этого...

Их даже не предупреждали что учения будут проходить, представляю какой шок они испытали.

Сообщение отредактировал табурет: 11.10.2007, 19:15:28

  • 0

#142
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
И это всё за такие деньги!
  • 0

#143
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Привет Полковникам Калантеву и Воронову и самому антуражному Воронцову


Фисенко Константин Юрьевич - наш куратор, на его занятиях реально было такое ощущение что грядёт война,
я тактику до сих пор как таблицу умножения помню :laugh:
готовил ему доклад по ведению боя в условиях города, один раз он наших наказал, они в ОЗК по стадиону три круга под жарой бегали, эх военка, военка.
потом наскока слышал, какието щенки второкурсники его прессанули не выдержали его давликов, он ушел с кафедры
  • 0

#144
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
по сабжу если всё прочитанное - правда, то, каков привет таков ответ, надо государству в качестве поддержки их начинаниям тоже устроить "тренировочный день", кто "за" пишите в личку
  • 0

#145
Ляззат Смагулова

Ляззат Смагулова
  • Свой человек
  • 685 сообщений
http://www.kp.kz/?da...-10-07&number=2

может найдется человек, который подаст в суд?
  • 0

#146
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
ой Zluka все напрасно
  • 0

#147
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Трубейно
Либо ктото в КазГу из Администрации напортачил и никого не предупредили,
либо проводившие учения совершенно сошли с уа
  • 0

#148
un2000

un2000
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
http://www.izvestia....F...mp;x=23&y=6
как это понимать?
  • 0

#149
bunka

bunka
  • В доску свой
  • 1 160 сообщений
малдар на...
  • 0

#150
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений

Привет Полковникам Калантеву и Воронову и самому антуражному Воронцову


Фисенко Константин Юрьевич - наш куратор, на его занятиях реально было такое ощущение что грядёт война,
я тактику до сих пор как таблицу умножения помню :beer:
готовил ему доклад по ведению боя в условиях города, один раз он наших наказал, они в ОЗК по стадиону три круга под жарой бегали, эх военка, военка.
потом наскока слышал, какието щенки второкурсники его прессанули не выдержали его давликов, он ушел с кафедры


Почитал и посмеялся. Фисенко мне тож запомнился. Я был ком.взвод, и он постоянно орал на меня, за то, что у меня такой разбалованный взвод. Однажды, занятия проходили зимой в поле. Когда маршировали в сторону стадиона, Фисенко остановил взвод и поставил мне двойку со словами: Ком. взвод почему не выставил наблюдателя на трех точках? А если б противник атаковал, спокойно б убил вас!!!!
Пришлось брать ребят, и отправлять на точку! Ужасный дядька, обиженный на жизнь! По вопросам тактики тож помню прекрасно - как выстраиваить линию обороны, и как расположить так, чтобы атаковать противника! Дядька был отменный, хохол принципиальный!!!! С другой стороны могу сказать Фисенко спасибо за то, что он меня чему-то научил!!!!
  • 0

#151
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
тема плавно перешла во воспоминания КазГушников :beer:
  • 0

#152
MonoRAil

MonoRAil
  • В доску свой
  • 1 813 сообщений

http://www.izvestia....F...mp;x=23&y=6
как это понимать?

понимать так, что поисковик не воспринимает дефис
  • 0

#153
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
Блин военка,
Каких тока выражений там не запомнилось
жаль что 99% из них нельзя тут воспроизвести :beer:

Фисенко унас не быо
вы когда учились ребята?
  • 0

#154
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

http://www.izvestia....F...mp;x=23&y=6
как это понимать?


что за х? не открывается
поиск не дает результатов
про что статья?
  • 0

#155
Chapa

Chapa
  • Свой человек
  • 504 сообщений

Блин военка,
Каких тока выражений там не запомнилось
жаль что 99% из них нельзя тут воспроизвести :beer:

Фисенко унас не быо
вы когда учились ребята?

выпуск 2005. ФЭБ.
  • 0

#156
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
По моему тему лучше закрыть, а то сейчас за оффтоп начнут раздавать медальки :beer:
  • 0

#157
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Ком. взвод почему не выставил наблюдателя на трех точках? А если б противник атаковал, спокойно б убил вас!!!

морда у него краснела - в момент

вы когда учились ребята?

ФЭБ 2004
  • 0

#158
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Ком. взвод почему не выставил наблюдателя на трех точках? А если б противник атаковал, спокойно б убил вас!!!!


а у нас один раз набухался и заставил брать пленного с другого взвода ;) наши "лазутчики" вернулись сначала со словами "ихний куратор не разрешает" но после его интенсивных внушений взяли безпроса, потом он кароче пленному мозги промывал мол что так просто дался? типо всё тебе %#@ец пришел по законам военного времени :)
  • 0

#159
ZaDumka

ZaDumka
  • Свой человек
  • 990 сообщений
а мы ГХ кажись 95
закончил в 97 ;)

а мы бегали от газовой атаки
а кто оказался последним
тащили камен от сюдаи до туда пок ане скажу что хватит :)
  • 0

#160
АРГЫН-тинец

АРГЫН-тинец
  • В доску свой
  • 1 409 сообщений
По теме - цыц так нельзя было, надо было их предупредить пленных по террористическим учениям. А то ребятки заиками могли бы остаться.

Немного по офф:
Не я позже военку закончил. В 2003-м. Кажется это был предпоследний год Фисенко на кафедре. У меня главный куратор был Воронин. Такой славный дядька, мирный. А кто помнит подполковника Исаенко в гараже предподавал такой усатый.
Когда он лекции читал нам то всегда говорил: МеханизЬм БМП. (Вот именно с мягким знаком) так смешно звучало, мы угарали. Самый классный эт Терехов был. Такой с понятками дядька. На поле приходит к нам: Ну чо ребят, сейчас методом китайского просачивания марш бросок через Тимирязьева и марш гулять!!!! Чтоб на кафедре не появлялись, шоб я вас не видел ваще!!!!
А майор Рябцев. Ваще матершинник был. Приколист страшный, с ним никогда не соскучишься. Всегда весело было!!!! Вот время было!!!

Сообщение отредактировал АРГЫН-тинец: 16.10.2007, 15:19:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.