Перейти к содержимому

Фотография

Штормовое предупреждение!!!штормовое предупреждение!!!!!!1

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 77

#41
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений
Это для особо тупых всю портянку продублировали что ли? :fie:
  • 0

#42
Kork

Kork

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Жара неприятно, но терпимо. Холод куда хуже.
  • 0

#43
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

У меня есть второй... могу рядом поставить... и катать об Ваши бедра сигары... точна Куба рулит будет...

Тожа с закрытыми глазами? :fie:
  • 0

#44
Tolich

Tolich
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

и чрезвычайно-высокая опасность.


Вот эту фразу как понимать? :fie:
  • 0

#45
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

Жара неприятно, но терпимо. Холод куда хуже.

ну в холод одеться можно теплее и все будет ништяк, а вот от жары никуда не денешься.
  • 0

#46
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений


и чрезвычайно-высокая опасность.


Вот эту фразу как понимать? :fie:

Вот так и понимать-"чрезвычайно-высокий оппасносте.Солнышко озверело и может шарахнуть по темечку"
  • 0

#47
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений


Жара неприятно, но терпимо. Холод куда хуже.

ну в холод одеться можно теплее и все будет ништяк, а вот от жары никуда не денешься.

В жару вотка холодная вкуснее, чем в холод. :fie:
  • 0

#48
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Вопрос... сижу я вот сейчас в офисе... окон нет... кондер работает... нежарко... а темечко вырывается... давит изнутри... это давление что ли...

#49
Vik

Vik
  • В доску свой
  • 2 252 сообщений

Вопрос... сижу я вот сейчас в офисе... окон нет... кондер работает... нежарко... а темечко вырывается... давит изнутри... это давление что ли...

Да, надо измерить, как раз про такую опасность и говорилось в статье, если сильно болит в медпункт или к терапевту.
  • 0

#50
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
мамма миа, сейчас в тени +37... что же будет, когда стукнет 45 :fie: :laugh:
  • 0

#51
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
вот если еще свет вырубится а вместе с ним кондеры, вообще веселуха будет :fie:
  • 0

#52
Animal Doctor

Animal Doctor
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Надо всем валить в бассейн! Крытый.
  • 0

#53
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений

В жаркую погоду нежелательно пользоваться косметикой - особенно пудрами и тональными кремами. Они затрудняют кожное дыхание, и лицо, как следствие, сильнее потеет, и макияж "плывет".

ишь ты :laugh: о психике мужчин снова позаботились :fie:

#54
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений



и чрезвычайно-высокая опасность.


Вот эту фразу как понимать? :fie:

Вот так и понимать-"чрезвычайно-высокий оппасносте.Солнышко озверело и может шарахнуть по темечку"


Меня уже шарахнуло вчера... Домой еле доехал. Следующую машину обязательо с кондером возьму. Думал точно окачурюсь по дороге. Щас сижу тоже, плохеет, пишу и пальцы не слушаюцца моццк. Что делааать???
  • 0

#55
Filippo_Inzaghi

Filippo_Inzaghi

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 2 808 сообщений
а у меня друзья в прошлом году 20 июля женились в 42-градусную жару... я была дружкой... вот это была жесть...особенно было жалко жениха и дружку, которые были в костюмах :fie: ну и конечно же невесту :)
ах боже ж мой... позвонили с парижу у них жара +32, мне бы их проблемы :laugh:

Сообщение отредактировал Filippo_Inzaghi: 31.07.2008, 15:51:49


#56
~Paris~

~Paris~

    Вот и я - в доску своя

  • В доску свой
  • 2 277 сообщений
ехала вечером домой, 9 вечера, темп была 32 град...
сегодня у меня тоже поплыло перед глазами, головокружение было, в тот момент, когда у нас отключили электричество...
ужас, думала, в обморок упаду.
  • 0

#57
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

ехала вечером домой, 9 вечера, темп была 32 град...
сегодня у меня тоже поплыло перед глазами, головокружение было, в тот момент, когда у нас отключили электричество...
ужас, думала, в обморок упаду.

Мне б еще чуть чуть жару - точно ласты скину :fie:. Опустошаю диспенсер. Подумываю поставить его рядом со своим столом. :laugh:.

Еще говорят завтра будет солнечное затмение. Солнце будет закрыто на 84% в этом году. Только во сколько это произойдет - не знаю.
  • 0

#58
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Кстати, согласно санитарным нормам в России если температура воздуха на рабочем месте составляет 32,5С то время пребывания на работе должно быть не более часа у работников 1 категории, а работникам 2 и 3 категории при такой температуре работать нельзя вообще. Интересно, а у нас такие нормы действуют?
  • 0

#59
kobie

kobie
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Кстати, согласно санитарным нормам в России если температура воздуха на рабочем месте составляет 32,5С то время пребывания на работе должно быть не более часа у работников 1 категории, а работникам 2 и 3 категории при такой температуре работать нельзя вообще. Интересно, а у нас такие нормы действуют?

А как категория определяется? На директоров распространяется? :fie: Жаль термометра нет.
  • 0

#60
Гаврош

Гаврош
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений


Кстати, согласно санитарным нормам в России если температура воздуха на рабочем месте составляет 32,5С то время пребывания на работе должно быть не более часа у работников 1 категории, а работникам 2 и 3 категории при такой температуре работать нельзя вообще. Интересно, а у нас такие нормы действуют?

А как категория определяется? На директоров распространяется? :fie: Жаль термометра нет.

директор как капитан, последним с корабля должен уходить, так что работайте :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.