Перейти к содержимому

Фотография

одежда и обувь маленьких размеров32-34 (XXS)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 203

#1
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
у сестренки проблема: с ее внешними габаритами она не может подобрать себя одежду (XXS) и обувь (34). не поверите, но я купила ей сарафан в Mother care на возраст 8-9 лет...

с обувью вообще проблемы. нигде ничего нет подходящего. особенно со спортивной обувью. и штаны тоже нигде не купить. 24 большие, а 23 не бывает. хотя может быть опять таки в детский мир идти надо... но там приличного ничего нет.

сестренка покупает:

обувь в ри-о-ри
майки по интернету
кофты в Sela
остально где свизет.


может у кого есть похожие проблемы. давайте делиться местами, где покупают одежду маленьких размеров.
  • 0

#2
Galant USA

Galant USA
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
У меня нога тоже 34, в последнее время беру обувь в магазинах Айт, у них почти все модели начинаются с 34. Большой магазин на Космонавтов-Сатпаева, есть отдел в ЦУМе на 2 этаже и в военторге.

#3
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
нда... сложно...
У меня хs и то мучаюсь. Себе все покупаю в стоках - там такой ассортимент, что хоть какая-то вещичка, да подойдёт.
  • 0

#4
beautiful_genius

beautiful_genius
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

нда... сложно...
У меня хs и то мучаюсь. Себе все покупаю в стоках - там такой ассортимент, что хоть какая-то вещичка, да подойдёт.



извините, а поподробнее адреса, бренды для непросвященных
  • 0

#5
УХАРЬ

УХАРЬ
  • Гость
  • 32 сообщений
а что ж так тема и зазохла???? с супругой который год мучаюсь, ничего хорошего такого размера не найти.... ножка 33-34рр, кто и где из мааленьких затоваривается???? с момента открытия темы времени много прошло, и что никто ничего так в Алмате и ненашел????
  • 0

#6
...they lived happily ever after

...they lived happily ever after

    Читатель

  • Постоялец
  • 357 сообщений
идите в детские отделы. реально. там все подобрать можно.
  • 0

#7
УХАРЬ

УХАРЬ
  • Гость
  • 32 сообщений

идите в детские отделы. реально. там все подобрать можно.



не факт!!!! в детском для взрослого человека не совсем реально!! вернее вообще не реально, найти хорошую стильную обувь!!!!

еще есть предложения и варианты????
  • 0

#8
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
у меня 33-й размер обуви, всю обувь покумаю фирмы Clotilde, то-ли турция, то-ли китай! Обувь качественная, и начинается как раз с 33-го размера :smoke:
  • 0

#9
УХАРЬ

УХАРЬ
  • Гость
  • 32 сообщений

у меня 33-й размер обуви, всю обувь покумаю фирмы Clotilde, то-ли турция, то-ли китай! Обувь качественная, и начинается как раз с 33-го размера :smoke:



тот же размер и у супруги, и координаты можно если не здесь то хотябы в личку этого магазина.... кто вообще распространяет этот бренд...
  • 0

#10
Itallia

Itallia
  • Свой человек
  • 829 сообщений
В магазинах Сезон (их несколько) немецкая обувь тоже начиная с 33-34 размера (или с 2,5), хоть и не все модели. Обувь не дешевая, но качественная, сейчас скидки. Покупала сапожки в середине декабря, были еще практически все размеры, сейчас не знаю. Я со своим 35 размером взяла размер 3,5, так он мне тесноват. Думаю, с 33 размером 2,5 в самый раз будет. Гоголя-Дзержинского, Гоголя-Коммунистический, возле Мега-центра...
Clotilde покупала тоже одно время в магазине Сымбат, на Жибек Жолы, потом этот отдел исчез куда-то. Но они немного большемерки, я себе брала 34 размер на свой 35.
С одеждой - в Sela маленькие размеры всегда есть.
  • 0

#11
YUVA.

YUVA.
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений


у меня 33-й размер обуви, всю обувь покумаю фирмы Clotilde, то-ли турция, то-ли китай! Обувь качественная, и начинается как раз с 33-го размера :)



тот же размер и у супруги, и координаты можно если не здесь то хотябы в личку этого магазина.... кто вообще распространяет этот бренд...

я покупаю на барахолке на европейке, точные координаты попробую найти, дома визитка где-то была :-) сегодня поищу... если найду, завтра скину :D
  • 0

#12
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
если с обувью еще как-то получается, то с брюками совсем беда, спадывают. Прямая дорога в ателье :-). Маленькие размеры одежды заказываю по инет-каталогам но только размер 32/34 (европейский), если просто 34-ый, то уже тону.
  • 0

#13
ametist

ametist
  • Гость
  • 14 сообщений
Clotilde в Сымбате переехали в 4 ряд. Сегодня там была. Есть маленькие размеры. Не скажу, что дешево. Говорят, что фирма российская, хотя подозреваю Китай. Но обувь вроде бы качественная.
  • 0

#14
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ой больная тема-у меня 34 размер
беру обувь в цуме на 2 этаже,забыла название бутика,там есть недорогая обувь

а где РИОРИ?
  • 0

#15
~BMWul`ka~

~BMWul`ka~
  • Свой человек
  • 616 сообщений

а где РИОРИ?

магазины Рио-о-ри находятся по адресам: ул. Курмангазы, угол пр. Достык; ул. Маметовой, угол ул.Желтоксан; ул.Фурманова, угол ул. Толе би :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 08.01.2009, 09:28:38

  • 0

#16
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
оййй, какая тема злободневная. по-крайне мере, по части обуви.
и правда давайте делиться адресами магазинов. у меня 35-й размер, еще более ли менее можно что-то найти, хоть и с трудом. а вот у мамы 33-й - вообще караул!
читала тут на счет детских отделов - это не выход. элементарно потому что колодка для ребенка и взрослого человека разная + стоит учитывать полноту ноги. а потом, как вы представляете себе взрослую женщину в детских сапожках?!
раньше, в 90-х, по-крайней мере, в каждой партии заводской китайской обуви (на тот момент качественной) всегда шла одна пара модельных туфелек 33-его размера. Вот тогда у мамы был праздник, туфли на шпильке, всех возможных цветов и моделей. Сейчас видимо китайцы просекли, что народ мелкогабаритный измельчал и таких маленьких моделей уже практически не встретишь.
Знаю, что на рынке "Сары-Арка" и "Каркара", есть 1-2 бутика с маленькими размерами. Чуть позже скину напишу более точный адрес, нужно поискать визитки.

Сообщение отредактировал Shika: 08.01.2009, 08:52:38

  • 0

#17
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
и я и я тоже крохотная, и нога моя 33-34разм, и одежка покупаю в подростковых отделах на рост 146. Недавно забегала в BHS, что на Гоголя-Сейфуллина, так вот там одежка есть подростковая, молодежная линия. Собираюсь туда в след. субботу, потом отпишусь. Джинсы беру в Адеме на 3 этаже есть турецкий бутик. Остальное где что придется. Обувь (((....мммм, тут беда. Брала в адеме на 3 таже макасины, в них и пробегала года два. Зимняя обувь клотильда. Хорошая обувка, только где ее в Алмате покупать, не знаю. И нет в клотильде красивых ботфордов(. Так что делитесь, пишите. Хочу красиво одеваться)))

Сообщение отредактировал lyal'ka: 11.01.2009, 22:39:30

  • 0

#18
Ириска

Ириска
  • Постоялец
  • 406 сообщений
У моей подруги муж с маленькой ножкой, так вот они ему обувь в основном в Детском мире покупают в подростковых отделах
  • 0

#19
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
ау, девочки, кто обещал дать координаты на рынках Сары арка, Каркара, где еще брать обувь, ну пожалуйста, надо до субботы)
  • 0

#20
lyal'ka

lyal'ka
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
все, маленькие извелись чтоли?))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.