Перейти к содержимому

Фотография

Мелкие НефтеГазовые Сервисные Компании!Все о мелких сервисных компания в Кз!!!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 786

#581
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений



Всем привет. Кто что может сказать о компании Даск Дриллинг - текущие проекты, качество работ, соотношение "цена-качество", фин. состояние и т.д.

Даск Дриллинг, он же Пасифико, он же Каусар. Насчёт качество и цены не в курсе



скорее всего у них дела не ах ти, цена не плохая и люди были,
только у них кадры начали уходить.


Дела у нас как и всех в нефтянке немножко притормозились в виду всеобщего кризиса и нехватки средств у операторов на бурение новых скважин. Кадры на месте, ждем новых тендеров, что вы хотели узнать? Кстати к Каусару мы уже отношения не имеем так как у них теперь новые хозяева, холдинг называется ProTECH и в него входят Пасифико Дриллинг энд Майнинг и Даск Дриллинг, компания предоставляет услуги по бурению и буровым растворам, и имеет около 12 станков (ZJ30, ZJ40, RT40, ZJ70, F320, F175, F250 и т.д.) в своем распоряжении, кому интересно будем рады встретиться поболтать, обсудить потенциальные проекты.
  • 0

#582
Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
станок XJ40 есть у кого-нибудь?
  • 0

#583
AladdinKZ

AladdinKZ
  • Постоялец
  • 350 сообщений

станок XJ40 есть у кого-нибудь?

Есть такая компания EAST OIL на Бузачах сейчас КРС делает, у них есть. Если вам нужен станок для КРС могу предложить IRI-550.
  • 0

#584
Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
кто-нибудь знает Nabors до сих пор работает на Каракудуке?
  • 0

#585
aslan2000

aslan2000
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

станок XJ40 есть у кого-нибудь?

есть ZJ40, стоит на КараКудуке, ТОО "Фрак Джет" +7 (7242)275105, 279118
  • 0

#586
Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Есть у кого оборудование для утилизации жидких буровых отходов? 500м3 в сутки
  • 0

#587
Игорь C.

Игорь C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

Есть у кого оборудование для утилизации жидких буровых отходов? 500м3 в сутки


Вам машины нужны для вывоза жидкого шлама?

#588
Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Нет, к сожалению, им будут привозить жидкий шлам. Они будут принимать, кстати недалеко от реалракурса
  • 0

#589
Игорь C.

Игорь C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

Нет, к сожалению, им будут привозить жидкий шлам. Они будут принимать, кстати недалеко от реалракурса


Тогда, наверно, не сможем помочь. Мы предлагаем услуги спецтехники.

#590
Kurchatov

Kurchatov
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спецтехника! у меня один другой друг спрашивал бульдозеры, и др. спецтехнику недавно, для кого не знаю правда. Обращались в ТОО Колик, говорят, Грибашову, там отказали.....

а по перевозке шлама, я думал хотите продать технику. Они хотят купить оборудование для разделения на твердую и на воду.

Я им скажу, может еслии заключат контракты с самовывозом, вас иметь ввиду будут? У вас ассенизаторы?
  • 0

#591
Игорь C.

Игорь C.

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 12 сообщений

Спецтехника! у меня один другой друг спрашивал бульдозеры, и др. спецтехнику недавно, для кого не знаю правда. Обращались в ТОО Колик, говорят, Грибашову, там отказали.....

а по перевозке шлама, я думал хотите продать технику. Они хотят купить оборудование для разделения на твердую и на воду.

Я им скажу, может еслии заключат контракты с самовывозом, вас иметь ввиду будут? У вас ассенизаторы?


У нас разная техника. Что-то есть свое, что-то берем в субподряд. Если будет нужно, дадим свое предложение. У нас основная база в Тенгизе, но работаем и в Актобе и Аксае.

#592
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений

кто-нибудь знает Nabors до сих пор работает на Каракудуке?


Оба станка пока работают, 40 на Комсомольском бурит, новый станок для Тасбулата по частям приходит в Актау.
  • 0

#593
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

ProTECH и в него входят Пасифико Дриллинг энд Майнинг и Даск Дриллинг, компания предоставляет услуги по бурению и буровым растворам, и имеет около 12 станков (ZJ30, ZJ40, RT40, ZJ70, F320, F175, F250 и т.д.) в своем распоряжении, кому интересно будем рады встретиться поболтать, обсудить потенциальные проекты.


Доброго Алладин,
F320 в рабочем состоянии, он же в Актобе был насколько нам было известно?
Кем заменили румынских буровиков?



кто-нибудь знает Nabors до сих пор работает на Каракудуке?


Оба станка пока работают, 40 на Комсомольском бурит, новый станок для Тасбулата по частям приходит в Актау.

По ходу, на Комсомольском тот станок еще долго бурить будет :bored:
  • 0

#594
Jeff Boyles

Jeff Boyles
  • Гость
  • 47 сообщений
Интересует информация о планах на бурение Сагиз Петролеум, есть хабар, что они планируют работать с 5 станками и 7 КРС, пробурить 70 скважин, 1000 м, из них 40 разведка.

Кто нибудь может потвердить? Кто у них бурит сейчас? Ориентированы ли они только на китайские сервис?
  • 0

#595
antonchenko

antonchenko
  • Свой человек
  • 829 сообщений
нужны трейдеры или те кто занимется перегонкой нефти.
с Кумколя в Узбекистан.
50 тыс. тонн ежемесячно.

кто может подсказать контакты? в ЛС
  • 0

#596
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений

Интересует информация о планах на бурение Сагиз Петролеум, есть хабар, что они планируют работать с 5 станками и 7 КРС, пробурить 70 скважин, 1000 м, из них 40 разведка.
Кто нибудь может потвердить? Кто у них бурит сейчас? Ориентированы ли они только на китайские сервис?

Вроде как они до сих пор в ФИОКе, поэтому по любому будут с китайцами работать. А инфа по бурению действительно неделю назад проходила
  • 0

#597
Cr@zY

Cr@zY
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Знаю компанию PGS - это сервисная компания занимается обработкой и интепретацией. Простите если кто-нибудь про нее писал, у меня терпения не хватило все прочитать =(
  • 0

#598
Virtual House

Virtual House

    Bombing for peace is like fucking for virginity

  • В доску свой
  • 4 789 сообщений

Знаю компанию PGS - это сервисная компания занимается обработкой и интепретацией. Простите если кто-нибудь про нее писал, у меня терпения не хватило все прочитать =(


цены у них забубенные
  • 0

#599
Andrey0603

Andrey0603
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Народ, всем доброго дня,

Если кому понадобится следующее качественное оборудование западного производства, обращайтесь:
-Системы подвески хвостовиков
-Все виды трубной продукции
-Оснастка обсадной колонны и оборудование для цементажа
-Внутрискважинное оборудование
-Устьевое оборудование, фонтанная арматура
Уж не судите за рекламу строго :eek:
  • 0

#600
Цывег

Цывег

    Хам обыкновенный полноприводный

  • В доску свой
  • 3 692 сообщений
Кто нить в курсе кроме Шлюмов кто у нас занимается подземным оборудованием??? А то цену заломили конкретно, желательно в Актобе
Andrey0603 по ходу у вас можно поинтересоваться
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.