Перейти к содержимому

Фотография

Хочу найти земляков-кокшетауцевВ Алмате...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 16

#1
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Желательно тех, кто закончил в этом году школы города Кокшетау и приехал в Алмату учиться. Желательно в КазГУ (КазНУ). Просто кентоваться.
  • 0

#2
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
хе-хе, а с другими регионами кентоваться не получается? :dandy:

#3
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
Скучает чел, я его понимаю.
  • 0

#4
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Я - землячка, но уже давно отучилась в КазГУ.

Сообщение отредактировал Natura: 11.09.2007, 18:29:39

  • 0

#5
Amantenok

Amantenok
  • очередь на регистрацию
  • 156 сообщений
А я в Щучинске жила раньше, так что были соседями получается.
Как тебе в Алматы живется? Кокшетау, конечно хорошо. Но по-моему в Алматы лучше.
Как учебу закончишь, не захочешь в родной город возвращаться.

#6
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
15 лет в Кокшетауне жил, классное время было..
В прошлом году съездил, город наряднее стал, что ли. Но все равно, какой-то советский дух витает.
Лет 10 назад совсем беда была, свет-газ нет, на НГ и то умудрялись коммунальщеги обратно в каменный век отправлять. :spy: В то время особенно символично звучало название ресторана , расположенного на сопке (Огни Кокшетау) :-) .
Всем оттуда привет.
  • 0

#7
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
гыыы!
неужели создали такую тему :-/

я тоже с кокше, в ламате уже ...ээээ...года четыре-пять работаю
с автогородка я сам :-)

недавно в к коше ездил, дык меня в первый раз штрафанули и взятку не хотели брать...
блин, вот самое яркое впечатление от последнего визита в кокше, в алмате такоего никогда не было :spy:
предлагаю также использовать тему для тех, что чего нить хочет передать туда/сюда, очень было бы полезно :(
  • 0

#8
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
жила недолго в районе Домы Быта, и чуток в мкр. Васильковском, в далекие советские времена ... (ностальжи :spy: )

#9
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Сайт Кокшетау http://www.kokshetau.kz/ с живым форумом, вдруг пригодится кому-нить ))
  • 0

#10
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений
ОО блин, сто лет не был на этом сайте, наконец хоть редизайн сделали, да и инфа обновлена..
  • 0

#11
jin

jin
  • Частый гость
  • 65 сообщений

гыыы!
недавно в к коше ездил, дык меня в первый раз штрафанули и взятку не хотели брать...
блин, вот самое яркое впечатление от последнего визита в кокше, в алмате такоего никогда не было :spy:
предлагаю также использовать тему для тех, что чего нить хочет передать туда/сюда, очень было бы полезно :-)

дык ты наверное мало предложил кокшетаусец млин взяткодатель
  • 0

#12
Natura

Natura
  • Частый гость
  • 88 сообщений

гыыы!
неужели создали такую тему :-/

я тоже с кокше, в ламате уже ...ээээ...года четыре-пять работаю
с автогородка я сам :-)

недавно в к коше ездил, дык меня в первый раз штрафанули и взятку не хотели брать...
блин, вот самое яркое впечатление от последнего визита в кокше, в алмате такоего никогда не было :spy:
предлагаю также использовать тему для тех, что чего нить хочет передать туда/сюда, очень было бы полезно :(


Два раза в такой же ситуации была, тоже выписали штраф, деньги не взяли! Все жалуются, особенно на девушек-гаишниц - они вообще не разводные. :-/

Сообщение отредактировал Natura: 13.09.2007, 18:18:13

  • 0

#13
0kci

0kci
  • Свой человек
  • 769 сообщений
Сейчас живу в Кокшетау, сама из Алматы ... по поводу здешних ЖоПо, так они вроде как душки просто )), по сравнению с алматинскими.

Девушек ГАИшниц не попадалось пока ))
  • 0

#14
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений

Сейчас живу в Кокшетау, сама из Алматы ... по поводу здешних ЖоПо, так они вроде как душки просто )), по сравнению с алматинскими.

Девушек ГАИшниц не попадалось пока ))

дык душки пока дело до нарушения не дойдет, а тут они идут по полной и придется вам на следующий день бежать в банк оплачивать штраф потома в гаи за правами...геморойно все это...

дык ты наверное мало предложил кокшетаусец млин взяткодатель

Жын, сцуко!!! наконец появился, чего пропадал, кореной кокшежитель, а предлагал две штуки, в два раза больше штрафа, для кокше вполне прилично

Кстати на кокшетауском форуме пытаюсь создать раздел АВТО, актуально однозначно, но пока кажися только одной темой придется обойтись, ежели чего, поддержите, больше постов,вопросов, больше шансов в создании отдельной ветки
http://forum.kokshet...opic,504.0.html
Жын подхватывай!, Для тебя думаю это актуально
  • 0

#15
Roza-Mimoza

Roza-Mimoza
  • очередь на регистрацию
  • 3 481 сообщений
завтра сестренка уезжает в кокшетау ...
была в гостях ...

#16
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

Желательно тех, кто закончил в этом году школы города Кокшетау и приехал в Алмату учиться. Желательно в КазГУ (КазНУ). Просто кентоваться.


посмотрел профиль,ты ж витя вроде да?зиборов?
как ент сдал?я болат с тех лицея,мы на обл олипиаде пару лет назад пересекались.
  • 0

#17
asan-kaygy

asan-kaygy
  • В доску свой
  • 3 762 сообщений


гыыы!
недавно в к коше ездил, дык меня в первый раз штрафанули и взятку не хотели брать...
блин, вот самое яркое впечатление от последнего визита в кокше, в алмате такоего никогда не было :)
предлагаю также использовать тему для тех, что чего нить хочет передать туда/сюда, очень было бы полезно :)

дык ты наверное мало предложил кокшетаусец млин взяткодатель

Сам из кокшетау. Давно там не был.
Знаю я гаеров кокшетауских. Был случай.
Им просто в кайф споймать дорогую машину а потом штрафануть, не взяв взятки, потому что власть Гаишника над более богатым человеком (когда тот еще его просит о взятке) прельщает больше чем деньги. А взятки он возьмет с кокшетауцев.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.