Перейти к содержимому

Фотография

Список продавцов/поставщиков услуг/торговых точек, готовых предоставить скидки обладателям дисконт карты от форума Все вместе!только реальные и надежные предложения

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 704

#281
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Дискоклуб Ерлана Кокеева "Ретро- Шлягер". Алматы, Жандосова 58 (уг. Айманова).
Отличный звук и свет, живая музыка, обалденная подборка ретро-шлягеров 70-80-90х годов. Ретро-меню от шеф-повара. VIP-кабинки Пионерская, Комсомольская, Профком, Политбюро, Старый Город, Дружба Народов. Лица моложе 25 лет не допускаются.
Хороший повод встретиться с одноклассниками и просто старыми друзьями.
Тел: +7 (727) 2 754-754

Для ЦТ-шников скидка 10%. После первого посещения/заказа требуйте у официанта постояную дисконтную карту (10% скидка на счет и бесплатный вход на 2 персоны). Пароль "Я с Центра Тяжести". :)



а до 25 никак, никак нельзя? :)
  • 0

#282
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Сделаю скидку на косметику, подробности в подписи :smoke: (если не так поняла суть темы сори )))

Скидки цт-кам действуют постоянно в размере: если куплена косметика на 5 000, будет скидка 500т. если на 10 000 скидка будет 1000т. и т.д. :lol:

Отзывы и подробности тут http://vse.kz/index....ic=202531&st=60

8 777 250 94 20 или 279 82 98

Пастера Космонавтов

Сообщение отредактировал Мама Данисы: 01.04.2009, 13:05:46

  • 0

#283
Клуб СБ

Клуб СБ
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Хочу чтоб все знали. Открылся Клуб Система Безопасности. помогаем в решении информационных и нестандартных проблем. Рекомендую зайти на сайтик. Думаю многим данный клуб сможет помочь http://kcb.kz/. С Уважением Ваш КСБ.
  • 0

#284
Alianna

Alianna
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Сдаю посуточно и по часам 1-комнатную квартиру
Чистую, уютную, быт техника, мебель, кабельное TV.
Сутки-6000 для ЦТ-шников-5000
Час-1,5 для ЦТ-шников-1000
Пароль "Я с конференции Центр Тяжести"
8 777 260 9295
  • 0

#285
Субмарина

Субмарина
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Хочу чтоб все знали. Открылся Клуб Система Безопасности. помогаем в решении информационных и нестандартных проблем. Рекомендую зайти на сайтик. Думаю многим данный клуб сможет помочь http://kcb.kz/. С Уважением Ваш КСБ.

А где тут скидка для ЦТ?
  • 0

#286
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Хочу предупредить всех кто собрался в клуб Ерлана Кокеева (Джандосова-Айманова - Ретро Шлягер)
1. никаких скидок для ЦТшников нет - ЭТО УТКА
причем мне было так "весело" вообще объяснять что такое ЦТ сначала администратору на входе, потом управляющему залу, а потом еще и таращущему на меня глаза официанту (я ж упертая цтшница :rotate: - к сведению USER007, который ее подкинул (утку то есть)
2. ночным клубом назвать его достаточно сложно, последние посетители расходятся максимум в три часа, а весь более или менее цивильный контингент (кстати это в основном дядечки и тетечки 40-45 лет) разошелся вскоре после того, как заончилось выступление самого Ерлана и группы К7
3. Сам Ерлан спору нет выступал и пел достаточно хорошо, при том, что я до этого его творчество знала только по группе АБК. Хорошая энергетика, приятная (но вся не своя - кроме "танца под дождем") музыка, даже драйв (после выпитой 7 рюмки водки. + его молоденький администратор(правда слабо в это верится. слишком уж "колхозный" парнишка), который с первого же шага в этот клуб взял нас в оборот и подходил каждый раз когда Ерлан собирался петь.
В общем честно скажу, было приятно, но не более того. Не люблю когда после клуба бывает чувство зря потраченного времени. Извините, если обижу ярых поклонников, но это мое ИМХО.

Сообщение отредактировал Mirinda: 06.04.2009, 23:00:58

  • 0

#287
User007

User007
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Mirinda, я совладелец этого клуба и за свои слова привык отвечать. В Ретро-Шлягере ЕСТЬ скидка для ЦТ-шников, и официант, который "сделал круглые глаза" сегодня же, во время вечерней пятиминутки будет наказан. В личку напишите мне, как вам передать дисконтную карту с моими личными извинениями.
  • 0

#288
klioshe4ka

klioshe4ka
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Mirinda, я совладелец этого клуба и за свои слова привык отвечать. В Ретро-Шлягере ЕСТЬ скидка для ЦТ-шников, и официант, который "сделал круглые глаза" сегодня же, во время вечерней пятиминутки будет наказан. В личку напишите мне, как вам передать дисконтную карту с моими личными извинениями.



ой, а можно мне тоже? можно даже без извинений :(

Сообщение отредактировал klioshe4ka: 07.04.2009, 19:25:05

  • 0

#289
Гулечка

Гулечка
  • Гость
  • 34 сообщений
И мне!!! :(
  • 0

#290
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
7% скидка для ЦТ-шников на услуги:

- Свадебная фотосъёмка, можно с ассистентом.
- Студийная фотосъёмка во время свадьбы, в т.ч. выездная.
- Love Story - История Любви, в т.ч. с применением мобильных импульсных осветителей.
- Слайд-шоу, можно с показом в зале на экране.
- Изготовление Свадебной Фотокниги до 46х30 см.

Остальные услуги здесь.
  • 0

#291
Mirinda

Mirinda
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений

Хочу предупредить всех кто собрался в клуб Ерлана Кокеева (Джандосова-Айманова - Ретро Шлягер)
1. никаких скидок для ЦТшников нет - ЭТО УТКА
причем мне было так "весело" вообще объяснять что такое ЦТ сначала администратору на входе, потом управляющему залу, а потом еще и таращущему на меня глаза официанту (я ж упертая цтшница :-) - к сведению USER007, который ее подкинул (утку то есть)


Всем привет! Еще раз про клуб Ретро-Шлягер - скидки для ЦТ-шников предоставляются в размере 10% , как и писал до этого уважаемый User007. просто мне в тот вечер не повезло... Но все недоразумения выяснены и я рекомендую всем любителям хорошего отдыха с ностальгией по 80-м, отличным звуком и обслуживанием (которое, кстати, там на высоте) непременно там побывать и уже потом ориентироваться на свои ощущения :mad:
  • 0

#292
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений


Дискоклуб Ерлана Кокеева "Ретро- Шлягер". Алматы, Жандосова 58 (уг. Айманова).
Отличный звук и свет, живая музыка, обалденная подборка ретро-шлягеров 70-80-90х годов. Ретро-меню от шеф-повара. VIP-кабинки Пионерская, Комсомольская, Профком, Политбюро, Старый Город, Дружба Народов. Лица моложе 25 лет не допускаются.
Хороший повод встретиться с одноклассниками и просто старыми друзьями.
Тел: +7 (727) 2 754-754

Для ЦТ-шников скидка 10%. После первого посещения/заказа требуйте у официанта постояную дисконтную карту (10% скидка на счет и бесплатный вход на 2 персоны). Пароль "Я с Центра Тяжести". :D



а до 25 никак, никак нельзя? :mad:

Спасибо за информацию. С удовольствием посещу. :-)
  • 0

#293
нос

нос
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Дискоклуб Ерлана Кокеева "Ретро- Шлягер". Алматы, Жандосова 58 (уг. Айманова).
Отличный звук и свет, живая музыка, обалденная подборка ретро-шлягеров 70-80-90х годов. Ретро-меню от шеф-повара. VIP-кабинки Пионерская, Комсомольская, Профком, Политбюро, Старый Город, Дружба Народов. Лица моложе 25 лет не допускаются.
Хороший повод встретиться с одноклассниками и просто старыми друзьями.
Тел: +7 (727) 2 754-754

Для ЦТ-шников скидка 10%. После первого посещения/заказа требуйте у официанта постояную дисконтную карту (10% скидка на счет и бесплатный вход на 2 персоны). Пароль "Я с Центра Тяжести". :-)

Спасибо за информацию. С удовольствием посещу. :mad:
  • 0

#294
Takosik

Takosik

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
Экскурсионное Бюро Altyn Issyk
Маршруты выходного дня по Алматы и области
(Чарын, Тамгалы, Тургень, парк Алтын Емель и др)

АКЦИЯ! Только на эти выходные, на восктесенье, 12.04.09
Чарын - 1500 на человека
Тамгалы (петроглифы) - 1500 на человека

На все остальное время - 15 % только для ЦТ

250-11-70, 266-39-24, 8-701-4919-414
icg 330-996-131
ссылка на ЦТ, на раздел "Общее"
  • 0

#295
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Случайно нашел отличную СТО: шиномонтаж, вулканизация, боковой порез (на двух вулканизациях не брались) отлично заварили :rotate:
- ремонт ходовки, движков, глушителей, стеклоподъемников, супортов, генераторов, стартеров, карбюраторов, инжекторов;
- замена автостекол;
- автоэлектрик;
- замена тех. жидкостей;
- продажа и замена тормозных колодок, дисков, свечей, масел и фильтров.
Пока работают со всеми моделям, но планируют перейти чисто на ТОЙОТу (в смысле будут ремонтировать именно машины :hi: ).
Находятся по адресу: Алматы, ул.Татибекова, 56.
Пока работают на яме, в первых числах обещают поставить подъемник.

Тел.: 327-60-01 спросить Василия
ЦТ-шникам СКИДКА !!!
Изображение
  • 0

#296
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений
Покрупнее картинка:
Изображение

Сообщение отредактировал Peterson: 15.04.2009, 16:32:00

  • 0

#297
Peterson

Peterson

    Все проходит - пройдет и это...

  • В доску свой
  • 2 715 сообщений

Покрупнее картинка:
Изображение

ДОБАВЛЕНЫ РАБОТЫ ПО:
- реставрации аэрбагов srs (ВОСТАНАВЛИВАЕТСЯ ТОЛЬКО ТОРПЕДА ПОДУШКА ПОТОМ НЕ РАБОТАЕТ);
- ремонт пластиковых изделий;
- изготовление и установка тюнинга с покраской;
- покраска кожи;
- ремонт и изготовление деревянных фрагментов салона;
- изготовление ресничек на передние фары и задние плафоны.
  • 0

#298
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Частное Лицо

Космецевтика "Infinum"

www.infinum-group.com

ЦТ-20% скидка

При большем обьеме покупки возможны дополнительные скидки

Все вопросы и заказы в ЛС
  • 0

#299
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Возможно сотрудничество..
Забыла дописать...сорри

Сообщение отредактировал Engel_Guka: 17.04.2009, 21:18:46

  • 0

#300
Синя

Синя

    борец за добро и справедливость

  • В доску свой
  • 4 031 сообщений
Специальные цены для участниц конференции на наращивание ногтей.

обычное наращивание - 4000 тг.
френч - 5500 тг.
коррекция обычная - 2000 тг.
коррекция френч - 3000 тг.
дизайн - от 1000 тг.

Высокое качество работы гарантированно.
Только на профессиональный американских материалах.

Звонить пока можно сюда: 8 777 4285444.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.