Перейти к содержимому

Фотография

Звездные войны: Эпизод I — Скрытая угрозаStar Wars: Episode I - The Phantom Menace


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#1
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Как-то брала экранку, но не впечатлило это меня. Вчера сподобилась посмотреть лицензию. Звук, это ВЕЩЬ! в который раз убеждаюсь, что фильмы сейчас не только смотрятся, но и ощущаются.
Жалко, что в кино не сходила.
  • 0

#2
BIGman

BIGman
  • В доску свой
  • 6 784 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Звук, это ВЕЩЬ! в который раз убеждаюсь, что фильмы сейчас не только смотрятся, но и ощущаются.
Жалко, что в кино не сходила.
[/quote]

Я даже два раза сходил. На большом экране, да еще и с хорошим звуком сцена гонок на повозках с реактивными (или ракетными) двигателями аще просто супер смотрится.
  • 0

#3
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Именно!!!!!
  • 0

#4
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Ну так я же говорил, что на Лазеровских лицензионках звук просто супер, Бойцовский клуб посмотрите от Лазера, там тоже звук хорош
  • 0

#5
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
Не .. Я Бойцовский клуб в кино не видела и как-то не жалею. Наверное просто не прониклась. Хотя кассета дома есть.
  • 0

#6
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Может стоит еще раз посмотреть? (Ведь Тaйлeр "открывается не с первого раза, но с тысячного рубля") Как сказали бы пикейные жилеты: "Вот Финчер-это голова"

[Seagull редактировал это сообщение 06-10-2000.]
  • 0

#7
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Ну скажите - что кайфового в этом фильме? Кайф в том, чтобы друг-друга того. Это садомазохизм какой-то получается. Или с того, что у чувака шиза накатаила? А нафига про такое снимать?

[iluxa редактировал это сообщение 05-10-2000.]
  • 0

#8
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А НАФИГА ВООБЩЕ ФИЛЬМЫ СНИМАЮТСЯ, ДРУГ МОЙ ILUXA???
Может просто тебе не еще не надоело заниматься "самосовершенствованием-онанизмом",и ты никогда не читал Ницше (Как сказал бы Эзоп "...и лиса удалилась сказав: "Зелен он"
Недалекий человек посмотрев фильм пойдет на улицу в поисках драки, большой мужской груди,захоче вылить кислоту на руку лучшего друга. Более умный узрит другое...
Но ясно лишь одно сабж вызал самые полярные мнения - от диких восторгов до возмущенных порицаний из этого можно вывести нехитрую истину он не оставил никого равнодушным значит это действительно ФИЛЬМ. (которому Оскар увы никогда не дадут а, жаль)
  • 0

#9
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Ну нельзя же так все серьезно воспринимать? Я же специально там смайлик поставил. Ответил я Таниными словами из периписки про Правила виноделов. То же ведь полярные мнение. Так ведь? Я по натуре мирный человек, но это была моя провокация. Специально. Это к тому, что кому-то нравится одно, кому-то другое. И надо уважать чужое мнение. Люди часто забывают об этом.

Еще раз скажу - не надо так все серьезно воспринимать.
  • 0

#10
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал iluxa:
Ну нельзя же так все серьезно воспринимать? Я же специально там смайлик поставил. Ответил я Таниными словами из периписки про Правила виноделов. То же ведь полярные мнение. Так ведь? Я по натуре мирный человек, но это была моя провокация. Специально. Это к тому, что кому-то нравится одно, кому-то другое. И надо уважать чужое мнение. Люди часто забывают об этом.
Еще раз скажу - не надо так все серьезно воспринимать.
[/quote]
Э, друг Генкин, нифига-то ты не понял. Разве в моих постингах было хоть слово о том, что нужно чего-то запрещать и чего-то не делать? Речь шла только о том, что _лично_для_меня_ подобные фильмы абсолютно неприемлемы по многим причинам. Я их и не смотрю. Кстати, про Бойцовский клуб то же самое можно сказать. Вот уж чего на дух не переношу, так это шизоидно-натуралистичного эстетского постмодерна с потугами на морализаторство. Тащится кто-то от подобного - ради бога, флаг, что называется, в руки. Кто-то и, прости господи, Сорокина за гения постмодерна считает... Единственное, что я прошу - не нужно остальных в свою религию силком тащить, а если сопротивляются, то в тупоумии обвинять...
PS: без обид.
  • 0

#11
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Вопрос чисто личного свойства (При желании можно не отвечать)
"Бойцовский клуб" - шизоидно-натуралистичный эстетский (надеюсь с прилагательными не напутала?)постмодернизм.
"Правила виноделия"- нечестный прием,удар дубиной по диафрагме.
"Брат-2"- вызывает плевки
Что смотрим, одобряя?

[Seagull редактировал это сообщение 06-10-2000.]
  • 0

#12
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Таня, конечно запрета не было. Ты вопрошала зачем "..." снимать. (вставить по вкусу) "Если звезды зажигают - значит это кому-нибыдь нужно". (надеюсь не переврал) А вобщем я с твоим письмом согласен. У меня просто с утра настроение какое-то флеймовое.

А смотрим мы разное - и Бертолуччи с Лукасом, и Земекиса с Антониони и даже Нору Эфрон. "Главное чтобы человек был хороший".
  • 0

#13
irina

irina
  • В доску свой
  • 1 655 сообщений
цитата:
Так сказал Seagull:
"Бойцовский клуб" - шизоидно-натуралистичный эстетский (надеюсь с прилагательными не напутала?)постмодернизм.
"Правила виноделия"- нечестный приемЮ удар дубиной по диафрагме.
"Брат-2"- вызывает плевки
Что смотрим, одобряя?
[/quote]

Многие из участвующих на форуме ходили на фильм "Догма". Вроде, его никто не ругал.
Или есть желающие оплевать это?
  • 0

#14
DKalishevich

DKalishevich
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Хороший фильм Бойцовский клуб или плохой каждый пусть решает сам. Единственное что хочу сказать, что он относится к категории фильмов, которые заставляют задумываться об окружающем нас, как впрочем и все фильмы Финчера.
  • 0

#15
kre

kre

    Управляющий

  • Модератор
  • 1 319 сообщений
Не, файтклаб отличный фильм.
Практически единственный мною отмеченный за последний год...

Почему-то заметил, что этот фильм нравится мужикам и не нравится девушкам. Отличия в психологии проявляются ?
  • 0

#16
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Близость к животным инстинктам?
  • 0

#17
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал irina:
Многие из участвующих на форуме ходили на фильм "Догма". Вроде, его никто не ругал.
Или есть желающие оплевать это?
[/quote]
Я оплюю. Слащавый слишком... Кое-что весьма приятно - но не дотянули, не дотянули авторы. Скатились в сентиментальщину в финале. Да и Аланис Морисетт в роли бога как-то того... не смотрится, в общем.
  • 0

#18
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Seagull:

Что смотрим, одобряя?
[/quote]
National Geografic and Discovery Channel. А если серьезно, более всего из относительно свежепросмотренного впечатлила Сонная лощина...

  • 0

#19
Sveta_y

Sveta_y

    Управляющий

  • В доску свой
  • 2 500 сообщений
Горазды вы спорить!

А меня поразила "American Beauty"
Бойцовский клуб тоже сильный фильм.
А Лощина - сказка, хотя и красивая.
А кто посмотрел Dead man?
  • 0

#20
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений
цитата:
Так сказал Sveta_y:
Горазды вы спорить!

А меня поразила "American Beauty"
Бойцовский клуб тоже сильный фильм.
А Лощина - сказка, хотя и красивая.
А кто посмотрел Dead man?
[/quote]
Дык, русская национальная забава, пипискомерянье называется. Кто духовнее и просвещеннее. Кстати, вот про "Американскую красоту" я забыла отчего-то. А ведь зацепила она меня куда сильнее Лощины...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.