Перейти к содержимому

Фотография

BioShockКто нибудь уже раздобыл?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 157

#141
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

наверное понял что по другому не будет. он ведь нас до этого сколько раз пытался убить :D


Очень странные думки. Вообще мне его философия нравится, особенно когда он говорит про правительство, мол, работай за идею. Причем осуждают как политику США, так и СССР. Много высказываний - просто обалдеваешь от его комментов. Мне Райна жалко... Тем более такая нелепая смерть...вряд ли герой его убил, он ведь был в его подчинении, но избрал удары по голове...фу... Единственная запарка была с днём независимости Австралии, который был кодом к двери. Для австралийских игроков - плёвый вопрос :-)

В магазине повертел в руках и не стал брать думал ерунда ...

один из лучших шутеров года :D


А мне антураж игры нравится, ретро и постоянно мелодии 60-хх, супер! :dandy: Только вот мутанты напоминают кукл, особенно после смерти, бездушные манекены. Добивало, когда подходишь к трупам, и тут дьявольский смех этих тёток, встают прямо из под ног...жуть)) И умирают с криками: "Надеюсь, тебе было весело"!

Я играю на 1152х864, у меня обычный 19' ЭЛТ монитор от Samsung-a. Просто он работает, цветопередача великолепная, уже два раза апгрейдил систему, а монитор всё такой же. Если что, просто включаю антиалсинг).

2 Zetto
После моих слов, начинешь говорить, завидуюете. Но нет, никак.
Зачем пиписьками мерятся? 1280х вполне оптимальное разрешение.
Если тебе не жаль потратить и тратить на ежегодный апгрейд в "пуп" дох...на бабла, то это твое дело...
Я пока кроме кризиса не видел игры, в которую привлекательно было играть на что-то большем, чем 19".
А для биошока вполне заявленных хватает..


Зетто, вроде в Пиндосии живёт, а там с железками проблем никогда нет).

#142
Zetto

Zetto

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 256 сообщений

2 Zetto
После моих слов, начинешь говорить, завидуюете. Но нет, никак.
Зачем пиписьками мерятся? 1280х вполне оптимальное разрешение.
Если тебе не жаль потратить и тратить на ежегодный апгрейд в "пуп" дох...на бабла, то это твое дело...
Я пока кроме кризиса не видел игры, в которую привлекательно было играть на что-то большем, чем 19".
А для биошока вполне заявленных хватает..


Никакой зависти. Просто советую попробовать поиграть на более высоком разрешении, потому что как только ты попробовал 1920х1200, на более низкое, и тем более в режиме 3х2 уже нет никакого желания играть. Да, может на 1280х1024 ты можешь поднять качество выше, но я предпочитаю разрешение качеству... вернее, детальность текстурам, скажем так. Это очень даже помогает играть снайпером, отстреливать противников, где они тебя не видят. В режиме онлайн - разрешение буквально равняется твоей жизнеспособности, тем выше разрешение (играбельное), тем больше шанс выжить при перестрелке, даже на близком расстоянии. Тут же важно иметь широкий формат, расширяет кругозор в тех играх, где это правильно сделано, а сейчас это почти все игры.
  • 0

#143
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
:dandy:

все-все, грей уже ответил, да и твои довыды актуальны :-)
  • 0

#144
Caryb

Caryb
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
ИМХО бутор редкостный, после уровня 4-5 наступает однобразие, соответственно пропадает желание играть
  • 0

#145
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
понравилась кинематографичность некоторых сцен. Например, в медицинском квартале, в морге, когда видишь тень паталогоанатома, корячившегося над трупом. И его слова, и смех, и прикол заходишь за угол, предварительно перезарядив оружие + пополнив здоровье...а его раз...и нет! Зато потом кидается у выхода сзади из холодильника. И ещё один, пожалуй, самый классный! В Аркадии, когда протагониста зовёт один из супостатов, якобы прося помощи. Идёшь на голос, подходя к алтарю, и с ужасом видишь надвигающуюся сзади тень на стене, поворачиваешься, зловещая музыка и....никого нет :spy: У меня душа в пятки от такого поначалу ушла))

Сообщение отредактировал Grey: 20.11.2007, 22:49:45


#146
Elegance

Elegance

    Управляющий

  • Модератор
  • 5 323 сообщений
Чета не понравилось ....
Мрачно все так, уныло...
Графика конечно хороша, но сюжет г.
  • 0

#147
Peretz

Peretz
  • В доску свой
  • 1 771 сообщений
Такие разноплановые мнения (от очень понравилось до полного г...) лишний раз доказывают, что игра удалась на славу, раз никого не оставила равнодушным :eek:))
  • 0

#148
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
кому не по душе антураж 40-60-хх, тому не понравится.

Кстати, при решении головоломок, не покидала мысль, что точно такие же были в Onimusha

взлом по трубам имелся ввиду)

#149
mr_lex_

mr_lex_
  • Гость
  • 9 сообщений
А 2ая часть уже вышла?
  • 0

#150
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

А 2ая часть уже вышла?

давно

#151
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Други, кто играет на хбоксе в биошок2. Не пойму как пролезть под колонной, подскажите :weep:
  • 0

#152
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Мне Райна жалко... Тем более такая нелепая смерть...вряд ли герой его убил, он ведь был в его подчинении, но избрал удары по голове...фу...
 
Ну, вначале он хотел убить главного героя потому что думал, что он из КГБ или ЦРУ. А в конце когда узнал, кто он, сказал, что не может его убить. А так как защита сломана и деваться некуда, понадеялся, что ГГ его не убьет (the man chooses, the slave obeys), Райан же идеалист. 
 
Купил игру очень давно в Меломане, но тогда дошел до садов и забросил, так как хотелось апгрейда. Пожар на воде, кстати, очень эффектно смотрелся по тем временам. Сюжет сильный, хорошая концовка красивая. Не понравились только хакерские головоломки и фотокамера - вначале интересно, а потом копец надоедает. Хорошо, что и то, и то во второй части упростили. Понравилась фишка возле вулкана с кучей трупов и там свет гаснет и некоторые трупы пропадают и в другом месте появляются. У меня после этого паранойя была, в каждый труп одиночный издалека всаживал ). 
 
Играл на английском, некоторые моменты не догнал. Например, почему у Фонтейна раньше был рыбный бизнес и он был контрабандистом, а потом у Райана под носом появляется Fontaine futuristics по работе с плазмидами и дома для бедных, плюс приют для девочек. А вообще, интересные и глобальные темы в игре затрагиваются. и атмосфера изолированного города очень сильно передана. Помните, когда только в самом начале исследуешь город, никого нет, а в кафе встречали Новый год и всюду маски, и непонятно, что произошло с этими людьми.
 
И фишка с аудиозаписями как в F.E.A.R. очень классная. Моя самая любимая и ржачная это http://bioshock.wiki...Protection_Bond там можно плэй нажать и прослушать.

  • 0

#153
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

 

 

Мне Райна жалко... Тем более такая нелепая смерть...вряд ли герой его убил, он ведь был в его подчинении, но избрал удары по голове...фу...
Ну, вначале он хотел убить главного героя потому что думал...

 

da-ladno_45231302_orig_.png

 

 

А я 8 лет думал, что ж на самом деле-то там было  :faceoff:



#154
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Bioshock Infinite получилась своеобразная. с потрясающей графикой, замороченным сюжетом и отступом от каноничности - в целом, хоть и не привычно, но мне понравилась.

поразительно, она хоть и старая (на данный-то момент), но ее все равно вписывают в тесты видеокарт и прочего.

поразительно так же то, что при ее размере, ее тем не менее активно качают. рейтинг мне задрали, я аж сам не ожидал :D


  • 0

#155
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Вот и еще один NextGen, вышла 21-го августа.

 

Ну вот и дождались...

Next Gen переиздание Next gen-a=)))

 

Времечко то летит.

 

Кто оценил? Как апгрейд в графике?

Я не оценивал никаких DLC к б-шоку, есть смысл из-за них брать сейчас?


  • 0

#156
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Я ко второй части присматривался, так как еще не прошел ее и в стиме ее бесплатно дали. Так вот, разницы не заметил, кое-где водорослей добавили, кое-где замылили картинку, и все. 


  • 0

#157
fubuki

fubuki
  • Гость
  • 40 сообщений

Отличная игра.


  • 0

#158
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Пилят третью часть. Правда разрабы с третьей мафии, обкакавшиеся.


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.