Перейти к содержимому

Фотография

Опрос!Виды элитного отдыха в Казахстане

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#41
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
Драг-рейсы с жол полицией :)
  • 0

#42
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений

Тут некоторые путают экстремальный отдых, с элитным! Ресторан "Барадино", Сигараклаб, есть еще пара! А вообще, люди делятся на разные категории по элитности, комуто нравится провести вечер в кругу литературоведов, комуто поохотится в горах! Есть любители погонять на бигфутах, на катерах и яхтах! Все зависит не только от кошелька, скорее от воспитания и вкуса! Знаю одного крутика, который все выходные проводит в кузне, кует всякую фигню, причем полную, но считает это шедевром! :rolleyes:

Отличная идея. Я бы тоже не отказался бы от такого.
  • 0

#43
Искандар

Искандар
  • В доску свой
  • 2 203 сообщений
Элитный - не синоним "очень дорогой", а скорее "не для всех". Я бы пешком в Киргизию сходил.. или ещё кое-что подобное, не скажу, засмеют)
  • 0

#44
Danik2

Danik2
  • Частый гость
  • 88 сообщений
В государственном заповеднике охотиться на запрещенную к отстрелу дичь и пить водку которую заботливо подливает главный охотинспектор!
  • 0

#45
Noorlan

Noorlan

    Читатель

  • Свой человек
  • 530 сообщений
Вообще-то реальная ЭЛИТА не ходит по клубам, а сама строит себе КЛУБ на пару-тройку участников, где-нить на территори нацпарка, к елкам ближе.
  • 0

#46
Прагматик

Прагматик
  • Завсегдатай
  • 222 сообщений

Вообще-то реальная ЭЛИТА не ходит по клубам, а сама строит себе КЛУБ на пару-тройку участников, где-нить на территори нацпарка, к елкам ближе.


Это точно. Знаю такой пример с участочком в 20 га. :rotate:
  • 0

#47
Beklev

Beklev
  • Свой человек
  • 701 сообщений
Да... Элита у нас скучно живет что уж тут скажешь?!

Гольф
Охота :laugh:
Рыбалка :D
Светские Рауты
Тусовки частного характера (Дочь замуж отдать или ДР отметить...)
Прогулки заграницу со своими фффторыми женами
самая главноя туса - это работа!!!

но только в нефтянке, качаешь нефть и продаешь! Чем не отдых!!!! :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.