Перейти к содержимому

Фотография

Гарантия на техникуСулпак - отстой

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Кто нить сталкивался с проблемами по обслуживанию по гарантии? Я блин столкнулся. И понял что блин если и покупать технику с гарантией, то только не в Сулпаке :smoke: А т.е. технику лучше все-таки покупать с гарантией - все таки она имеет свойство ломаться - то тогда я в Сулпак больше ни ногой!

Купил фотик, причем именно в Сулпаке, потому что там гарантию дают. И потому там дороже было на 15 тыщ чем в ЦУМе (знал бы - купил без гарантии).

Фотик сломалсо. начал звонить к ним. В гарантии указаны телефоны. Некоторые не отвечает, по тем, по которым дозвонился - грят мы фотики не делаем. Поехал в Сулпак. Там чел дал список гарантийных мастерских и сказал что т.к. фотик Фуджи - надо ехать в центры Фуджи. Звоню туда - никто не берет телефоны. Поехал в одно место (благо еще и адрес был дан) - они грят мы тока комптехнику Фуджи делаем, фотики не дщелаем. Поехал во второй центр - то же самое говорят. Спрашиваю - а че тогда указан ваш телефон в списке Сулпака? Они грят - не знаем, в Сулпаке дундуки сидят.

Еле как нашел телефон сервис центра Сулпак. звоню. Они грят - у вас есть талон на гарантию от фуджи? Я грю - нету, не давали вы, тока гарантия сулпака. Подумали минуту. Говорят - ну приезжайте к нам.

Приехал. Достал фотик. Вышел "мастер". Спросил в чем дело. Сказал так и так. Мастер зевнул, ничего сам не посмотрел, сказал "оставляйте". Тетя на ресепшене минут 20 в компьютере заполняла что то (так медленно даже эстонцы не работают). Грю - када сделают, мне срочна нада, уезжаю через неделю. Говорят - наврное в течение недели, позвоните в среду.

Звоню в среду (седня то есть). "Аааа, еще в работе". Когда сделают? молчание "не знааааю".

Вот блин, это сервис что ли - "не знаааааю". Как можно так клиенту отвечать?

Блин, если мастер посмотрел вещь, он должен знать в чем дело и за какое время ее сделать можно??? :(


ВСЁ! В Сулпаке больше ничего покупать не буду! Потом себе дороже.

ТАКОЙ СЕРВИС НАМ НЕ НУЖЕН

#2
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений
тема про Сулпак
  • 0

#3
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Упс, сори, в поиске не узрел :smoke:

Отписался в той теме, эту можно закрыть


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.