Перейти к содержимому

Фотография

ГолосуемЗа Казахстан

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#21
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Посмотрела и послушала их - ни за что бы не проголосовала и даже немного стыдно, что они представляют Кз. Пошлая, неинтересная музыка, пошлые и плохо исполняемые движения, про голоса лучше не говорить - в сад.
  • 0

#22
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
А мне их подвижность понравилась. :)
Правда ни разу не слышала до этого, что они пели. Голоса в живьем не очень, но и Backstreet Boys без фонограммы поют также. :laugh:
  • 0

#23
Queen of SABA

Queen of SABA
  • В доску свой
  • 1 794 сообщений

А мне их подвижность понравилась. :spy:
Правда ни разу не слышала до этого, что они пели. Голоса в живьем не очень, но и Backstreet Boys без фонограммы поют также. :)


Не-не! :laugh: Бэкстриты хоть и поют под фонограмму, зато хотя бы стиль немного отличался! Ну, по крайней мере, в первых альбомах! :super:
  • 0

#24
Tamuro

Tamuro

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 466 сообщений
Я их не слушаю и не буду слушать, но проголосовал за них потому что как никак КЗ :laugh:

з.ы. Жаль что у нас не обращают внимания на талантливых людей. Например, в Самале есть дворовая реп-группа, названия их группы я не знаю, просто слышал их в машине у друга. Мне понравилось, все по теме, но видать из-за отсутствия профессионального муз. оборудования их песни немного с шумом.

#25
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений
Так рэпперов же не возьмут. Они читают, а не поют.

#26
Гедонист

Гедонист
  • Частый гость
  • 82 сообщений
ну и много наголосовали?
  • 0

#27
Ainurkin

Ainurkin
  • Гость
  • 9 сообщений
Все дело в том, что они пока неопытные. Смотрятся на фоне остальных бывалых конкурсантов этакими цыплятами, только что вылупившимися из яиц :rolleyes: . Это и понятно, им ведь и года нет.
И еще - песни слишком слезливые, а любят там в основном дерзкие, смачные песни.
Ну, пожелаю только успехов моим однокусникам ...
  • 0

#28
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
"вылупившиеся" "не вылупившиеся" а награждены очень хорошо :bow: !
  • 0

#29
Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Получили они приз зрительских симпатий и специальную награду от Пугачевой - 50000$
  • 0

#30
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Получили они приз зрительских симпатий

получили все таки значит..

Голоса в живьем не очень, но и Backstreet Boys без фонограммы поют также.

первая ассоциация которая пришла глядя на них, что это клон Backstreet Boys очередной..
  • 0

#31
Toha999

Toha999
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений
ну одевались они конечно не очень....я вообще удивлялась что им нормальные оценки дали
кстати кто смотрел 1-ый конкурсный день? там Крутой играл музыку н как мне показалосъ Д. Ахмадиевой (на дудки- с клавишами, к своему стыду не знаю как называется этот инструмент), я права?

Сообщение отредактировал Toha999: 31.07.2007, 02:11:33

  • 0

#32
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Посмотрела и послушала их - ни за что бы не проголосовала и даже немного стыдно, что они представляют Кз. Пошлая, неинтересная музыка, пошлые и плохо исполняемые движения, про голоса лучше не говорить - в сад.

согласна, сы высказыванием Соли...мне они ваще не нравяться...и мне ваще кто мало нравиться из КЗ эстрады...а кстати, куда подевалась Макпал..что, уже все что ли?
  • 0

#33
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
ну вот, хоть не зря проголосовали, и приз зрительских симпатий и приз от А.Б., ура!!!
  • 0

#34
Fiori

Fiori
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Тут так много придирчивых я смотрю :)
я не поклонница такого жанра, однако я почему то не стыдилась, что они там представляли кз (ну оделись не супер, так не страшно, зато у них движения вполне скоординированные были)
И потом я не знала, что конкурс, для супер профессионалов, а не для молодых исполнителей.
Лишь бы всех раскритиковать, и свое "фи" вставить
То что они получили зрительские симпатии и приз АБ уже говорит само для себя.
Кстати среди конкурсантов, вообще не было таких "за которых" можно было бы не стесняться, пришлось выбрать из того что было.
  • 0

#35
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Кстати среди конкурсантов, вообще не было таких "за которых" можно было бы не стесняться, пришлось выбрать из того что было.

Фиори, вот это то и страшно, наградили "никакой" талант, на следующий год в два раза больше таких появится:) так наврное и появилось большинство современных "звезд":lol:
  • 0

#36
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Так рэпперов же не возьмут. Они читают, а не поют.

Где же Доктор Дре,
Мне срочно нужен Доктор Дре.
Он всё поймет, когда услышит этот гангста-реп
Он всё поймет, когда услышит этот гангста-реп
И поможет петь его!
(с) МегаГанстаРепер Серега
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.