Перейти к содержимому

Фотография

Пропали Дети!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 31

#21
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Очень рад, что нашли.
Очень волнуюсь за своих детей, с каждым годом все больше опасаюсь за них.

Сдается мне, что детки-то непростые. Слишком уж много шума возникло и оперативно сработали органы. Обычно их тяжело раскачать


Папа работает в ГАИ, мама сотрудница Мин.фина, ничего особенного, никаких тебе газет, пароходов и фабрик.

Детки соседи моей сотрудницы по работе. Обычный двор. Теперь и детишек после этого случая во дворе мало гуляет. Глаз да глаз.
И какое счастье родителям, родственникам, близким, друзьм этих мальчиков, что они нашлись, живые и невридимые! Да и для всех, кто сопереживал и надеялся за них!

Соседка рассказала, что для 6-летних детей поиск через милицию идет только на третий или через 3 дня, т.е как по-взрослым. Мол они уже большие, разговаривают умеют и адрес знают. Просто там родители, знакомые действительно молодцы, сами тоже начали широкмасштабный поиск.
  • 0

#22
gab

gab
  • В доску свой
  • 2 350 сообщений
Ну так они же двоюродные братья! А у другого кто родители?
Еще раз говорю, за найденных детей я очень рад.
Просто знаю немало случаев бездействия полиции в подобных случаях с простыми людьми.
  • 0

#23
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
да, пацанам реально повезло
Родителям шуруп в ухо закрутить за недостаточный уровень воспитания\надзора за детьми
Похитителя на шаурму
Детей в угол и никаких Трансформеров в кино:-)
  • 0

#24
Tekk

Tekk

    Мировой Змей

  • В доску свой
  • 4 012 сообщений
радикально однако :-)
  • 0

#25
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

да, пацанам реально повезло
Родителям шуруп в ухо закрутить за недостаточный уровень воспитания\надзора за детьми
Похитителя на шаурму
Детей в угол и никаких Трансформеров в кино:(


какой Вы вумный.
Не вам судить о достаточном или недостотачном уровне воспитания. Своих детей правильно воспитывайте.... и давайте указания....

а за этими детками родители очень даже следили, лишний раз на улицу не выпускали без присмотра, хотя во дворе всегда гуляло много детей без родителей. Просто в этот раз попросили сестру (если не путаю или племянницу) присматривать за мальчиками, но к сожалению получилось то, что получилось.....

gab, просто сдается мне, что они не полагались только на силы полиции, но и сами и с помощью простых людей (не имеющих отношения к полиции) делали все возможное по поиску.

Сообщение отредактировал Mila: 26.07.2007, 09:29:26

  • 0

#26
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений

какой Вы вумный.
Не вам судить о достаточном или недостотачном уровне воспитания. Своих детей правильно воспитывайте.... и давайте указания....

Да за ради Бога. Чтоб у Вас все хорошо было и детки не болели.
  • 0

#27
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
оказывается похитители оставили свой сотовый телефон, когда просили выкуп, вот их сразу и вычислили до передачи денег.
  • 0

#28
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений

Просто сплошь и рядом встречаются случаи неповоротливости полиции при пропадании детей. Типа, ждем три дня...


Простые, непростые... как ДЕТИ могут быть непростыми? Родители да, могут но дети это дети!


Очень даже бывают.
Непростые дети учатся в непростых школах, чаще за границей. Их возят в непростых машинах...


+1 дети действительно не простых родителей, поэтому и выкуп сразу запросили...
мало ли случаев, когда никому дела нет в течении 3х дней :laugh:
а тут в этот же день все серые машины по ориентировке шерстили в Астане

Сообщение отредактировал Юнона: 27.07.2007, 14:39:25

  • 0

#29
adilok

adilok
  • Постоялец
  • 337 сообщений
вот я вас не понимаю какая разница чьи это дети?

это ведь дети они что выбирают себе родителей, типа пущай меня родит миллиардерша, так что ли?
или вам завидно, плохая привычка считать чужие деньги!!!!
  • 0

#30
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
да за детей радостно, слава Богу с ними все в порядке и они уже дома... :laugh:
проблема только в избирательности наших органов правопорядка и правосудия, вот это грустно :)
  • 0

#31
Мартовский Кот

Мартовский Кот
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

да за детей радостно, слава Богу с ними все в порядке и они уже дома... :super:
проблема только в избирательности наших органов правопорядка и правосудия, вот это грустно :spy:

Проблема избирательности есть проблема не только наших органов правопорядка.
Да и сам принцип избирательности не новый. Это еще Достоевский писал в своем "преступлении и наказании"
типа процент такой должен быть. :) Чтобы " уходить" и другим не мешать. Освежать. :laugh: А вот кто определеяет чьи дети попали в тот или иной процент?
  • 0

#32
Mila

Mila
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
Ребят избирательность неизбирательность....... полиция какие молодцы... чего уж тут молодцы! вы читали мое сообщение выше? Родители сообщили полиции номер телефоны, который им оставили похитители, вот те на них и вышли.....

По сути пришли на готовое....Слава богу, что похитители так затупили......, что открыто оставили свои координаты.
Сегодня родители немного подробностей рассказали, деток перевез мужик киргиз, через границу объездными путями. С детками все в порядке, один мальчик с синяками немного, т.к. вырывался и щипался..... Единственно спали дети на земле

Сообщение отредактировал Mila: 27.07.2007, 18:19:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.