Перейти к содержимому

Фотография

Землятресенние4 минуты назад : )

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 102

#21
John

John
  • Свой человек
  • 667 сообщений
Вроде эпицентр был где-то рядом с Джамбулом. Там даже есть небольшие разрушения... :bored:
  • 0

#22
Masya

Masya
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений
Время 1:08 а.м. - тряхонуло аж проснулся - со сверканием молнии и ветром - сначала было страшно но потом пришлось спать так как была ночь :bored: (5й этаж - ошутилось балла 4)
  • 0

#23
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
О Боже! То ли я крепко сплю, то ли у меня дома замлетрясения ну просто не было  :bored:
  • 0

#24
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
мдааа.. вот засада... я всю ночь на мира джамбула был и ничего не чувствовал...

:bored:  :)  :)
  • 0

#25
vvp

vvp
  • В доску свой
  • 1 329 сообщений

О Боже! То ли я крепко сплю, то ли у меня дома замлетрясения ну просто не было  :bored:


Такая же фигня, если бы не сообщение на форуме, я бы вообще не узнал что землетресение было.  :)
  • 0

#26
Forgotten

Forgotten
  • В доску свой
  • 1 967 сообщений
Добирался домой от Бубы :bored:
Ничего не ощутил...
  • 0

#27
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

О Боже! То ли я крепко сплю, то ли у меня дома замлетрясения ну просто не было  :)

Такая же фигня, если бы не сообщение на форуме, я бы вообще не узнал что землетресение было.  :)

а это озачает лишь одно - незнание спасает  :bored:
  • 0

#28
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

О Боже! То ли я крепко сплю, то ли у меня дома замлетрясения ну просто не было  :)

Такая же фигня, если бы не сообщение на форуме, я бы вообще не узнал что землетресение было.  :)

а это озачает лишь одно - незнание спасает  :bored:


Не всегда ...К сожалению. не всегда...
  • 0

#29
phobos

phobos

    Reloaded

  • В доску свой
  • 1 946 сообщений
как грится меньше знаешь лучше спишь...
  • 0

#30
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

как грится меньше знаешь лучше спишь...

да, лучше спать:)
и так ничего и не узнать :bored:
  • 0

#31
JMan

JMan
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Та не... Я бы башкой об тумбочку шандарахнулся ;) Ладн, подождём официальных новостей (на site.kz) :D

А где у нас в КЗ можно нормально новости почитать?
  • 0

#32
Копчёный

Копчёный
  • В доску свой
  • 2 704 сообщений

мдааа.. вот засада... я всю ночь на мира джамбула был и ничего не чувствовал...
:bored:  :)  :)

Пить меньше надо было (да и курить тоже ;) :) )
  • 0

#33
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений
Блин а я в Такси ехал в это время, по этому нечего не заметил.
  • 0

#34
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Эпицентр под Жамбылом, два дома разрушено, погибло два человека. Сколько баллов не успел послушать :bored:
  • 0

#35
Да_я_такая

Да_я_такая
  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
НА ЮГЕ КАЗАХСТАНА ПРОИЗОШЛО ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ СИЛОЙ 6,5 БАЛЛОВ, ЕСТЬ ЖЕРТВЫ И РАЗРУШЕНИЯ

В Жамбылской области в районе Турара Рыскулова произошло землетрясение, по предварительным данным погибло два человека, сообщили KZ-today в пресс-службе агентства по ЧС РК.

Эпицентр землетрясения находился в 275 км юго-восточнее Тараза.

Сила толчков в эпицентре составляла 6-6,5 баллов. По данным пресс-службы АЧС, в поселке Луговое разрушено два жилых дома, в поселке Кулан - образовались трещины в домах.

В Таразе сила толчков составила 4 балла, в Алматинской области - 3-3,5 балла. Жертв и пострадавших нет.
  • 0

#36
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
http://www.lenta.ru/...03/05/23/quake/

В Алма-Ате было 3.3 балла.
  • 0

#37
John Smith

John Smith
  • В доску свой
  • 2 248 сообщений

Эпицентр под Жамбылом, два дома разрушено, погибло два человека. Сколько баллов не успел послушать :bored:


На www.iris.com написано, что в Киргизии, в эпицентре было 5.3, Интерфакс же распространил, что под Жамбылом было 6-6.5, у нас 3-3.5.

Не знаю кому верить - сейсмогологам или журналистам...
  • 0

#38
MISS Плюшкина

MISS Плюшкина
  • Забанен
  • 157 сообщений
Да... страшновато было. проснулась от землятресения, ну решила потом поспать ещё немного, но все эти соседи негодяи вытащились на улицу и давай там чуть ли  не митинги устраивать. В общем ночь прошла без сна, да ещё и камары гады ожили, кровь пьют как свою собственность.

#39
The Ultimate Driving Maniac

The Ultimate Driving Maniac

    Маньяг

  • В доску свой
  • 5 575 сообщений
http://neic.usgs.gov.../neic_ucbl.html
  • 0

#40
NeBot

NeBot

    Релакс...

  • В доску свой
  • 2 553 сообщений
Верить надо АЧС:
http://ns.emer.kz/
Землетрясение:

        Алматинская область,  Жамбылский, Карасайский, Илийский р-ны. 23.05.2003г. в 01.12мин. произошло землетрясение силой 3 ? 3,5 балла.  Эпицентр землетрясения находился в 300км от г.Алматы с координатами 43 градуса 03 минуты северной широты и 73 градуса  04 минуты восточной долготы. Сила землетрясения в эпицентре составила 6 ? 6,5 баллов. Сила землетрясения в  г.Алматы составила   3 ? 3,5 балла. Жертв и пострадавших нет.

        Жамбылская область, р-н Турара Рыскулова, п.Луговое, п.Кулан, п.Мерке, ст.Луговая. 23.05.2003г. в 01.12мин.произошло землетрясение силой 6 - 6,5 балла. Эпицентр находился  в 275км от г.Тараз с координатами 43 градуса 03 минуты северной широты и 73 градуса  04 минуты восточной долготы. Сила землетрясения в эпицентре составила 6 ? 6,5 баллов. В результате землетрясения в п.Луговое погибли 2 человека, разрушено 2 жилых дома; в п.Кулан образовались трещины в  домах.    

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.