Перейти к содержимому

Фотография

Отобрали деньгину что за люди такие!!!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 105

#41
Nativer

Nativer

    Пацифист

  • В доску свой
  • 6 188 сообщений
Ну вот, рабочий день закончился. Поехал домой. Завтра отпишу, что и как.
  • 0

#42
Brandt

Brandt

    Просто Шеф

  • В доску свой
  • 3 269 сообщений
не вижу в чем проблема, если есть знакомые менты.
поясняю. вы знаете место, где орудует организованная преступная группа. знаете методы, которыми они действуют. ментам это - возможность занахаляву поднять показатели по району, детали задержания они сами лучше вас придумают
  • 0

#43
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Стопудово в багажник и на природу. В лесок. Дать лопатку и заставить рыть ямку. Потом ставить перед ямой и помахать пукалкой. (Бригада)
  • 0

#44
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Стопудово в багажник и на природу. В лесок. Дать лопатку и заставить рыть ямку. Потом ставить перед ямой и помахать пукалкой. (Бригада)


А где уверенность в том что у него ножа не будет и когда его пихать в багажник будешь он сопротивляться не будет.
  • 0

#45
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
переделывая великого тимати:
- где самые смелые люди?
- у нас на цт :laugh: :laugh:
автору удачной охоты и отстрела :-)
  • 0

#46
Artes

Artes
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений


Стопудово в багажник и на природу. В лесок. Дать лопатку и заставить рыть ямку. Потом ставить перед ямой и помахать пукалкой. (Бригада)


А где уверенность в том что у него ножа не будет и когда его пихать в багажник будешь он сопротивляться не будет.

Ясно-понятно один этого делать не будешь. Да и вообще конечно с отморозками связываться... Если они таковые. Ну а если под "крышей" так уже действительно через мафию и по понятиям.
  • 0

#47
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Если получится задержать с поличным - к ментам отморозков, те уж найдут, что ещё привесить :laugh: Вот если менты не захотят связываться и принимать заявление - набираем на сотке 112 и наслаждаемся видом, как через 10 минут приедет следственная группа из внутренней СБ и будет дрючить уже милицию, проверено :laugh:
  • 0

#48
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


читаю ЦТ и медленно офигеваю...то грабеж, то деньги отнимают таким наглым образом! Что за страна ёпт??

а вы вчера родились?


родилась не вчера, но не устаю поражаться...со временем, приятнее слышать о таких случаях не становиться. к сожалению
  • 0

#49
*ROVER*

*ROVER*

    увлеченный наблюдатель

  • В доску свой
  • 2 185 сообщений



читаю ЦТ и медленно офигеваю...то грабеж, то деньги отнимают таким наглым образом! Что за страна ёпт??

а вы вчера родились?


родилась не вчера, но не устаю поражаться...со временем, приятнее слышать о таких случаях не становиться. к сожалению


дык!
тут может помочь только взаимовыручка и сплоченность ЦТшников (хорошо когда это не просто совет)
  • 0

#50
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

тут может помочь только взаимовыручка и сплоченность ЦТшников (хорошо когда это не просто совет)

Предлагаешь собраться народу ЦТ и вставить мозги тупицам? Я за!

#51
Sanik

Sanik

    давно здесь сидим..

  • В доску свой
  • 3 588 сообщений
Автор, адрес магазина в студию...
Я бы за близкого человека лом не пожалел... А уж если друга с собой взл..., тот вообще отморозок...
  • 0

#52
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений
Сколько эмоций... ЧМО подняло с пола 500 тенге, так его уже членом ОПГ обозвали. Сявка обычная, шушера. Плюньте. Нервы + время + возможные последствия того не стоят.
  • 0

#53
Wi_Fi

Wi_Fi
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Блин! Читаю: "Отобрали деньги" и уже куча комментариев, ну думаю у какого-то бедолаги горе - деньги отобрали после продажи машины или квартиры,а тут.... "уронила на пол 500 тенге"....
И понеслось :laugh: цт-тунеядцам тоько лишний повод языками почесать от скуки :laugh:
  • 0

#54
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
читаю и фигею. народ...вы что прицепились к сумме ? ну 500 тенге, а не 5000. а сам факт такого наглого поведения вас не смущает? видимо такие как вы стояли рядом и отворачивались, когда у девушки нагло забирали деньги. и потом....это сейчас он так действует, можно сказать мирно. а не помните к чему безнаказанность приводит? сначала у беспомощных девушек и беспомощных стариков, затем, обнаглев, уже к подросткам...и далее. глядишь, настанет день, и оружие в руки возьмет.
теперь автору топика: разбираться в магазине вам не советую...т.к. вот тут уже будет куча добровольных свидетелей, которые будут защищать орущего парня. подождите, пока он не выйдет из магазина. не называйте сумму, за которую хотите его наказать, чтобы не было мести с его стороны к вашей жене. а уж там и "поговорить" не грех.
хм. может я на старости лет опять максималисткой стала, но пишу, что думаю и ощущаю. а наглость этих к-ов уже достала

Сообщение отредактировал asta: 28.06.2007, 04:13:53

  • 0

#55
cracken

cracken

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 106 сообщений
Вай-Фай, как будто ты тут на ЦТ гешефтом занимаешься? :laugh:
Евгений: Надо наказывать за мелкие преступления чтобы не тянуло потом на большие :laugh:
  • 0

#56
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

Предлагаешь собраться народу ЦТ и вставить мозги тупицам? Я за!

а не получится, что друг другу придется вставлять мозги? :laugh:

Плюньте. Нервы + время + возможные последствия того не стоят.

вот и я о том же...ужасно неприятно, но лучше себя не накручивать, просто постараться в следующий раз наказать нахала...

сам факт такого наглого поведения вас не смущает?

смущает, но если не будет повторения - то кого наказывать? :laugh:
  • 0

#57
ikrokot

ikrokot

    b Эbo!

  • В доску свой
  • 2 371 сообщений
Хмм... Когда-то у меня в автобусе сотку вытащили... Когда кого такого увижу, что сотки тырит у кого-то, ушлёпку придёт белая северная лисичка.
  • 0

#58
Karina

Karina

    стерва. но иногда достаточно белая и пушистая.

  • В доску свой
  • 14 094 сообщений
Мне кажется того парня найти не реально будет... а потом - не пойманный не вор, ну скажете вы или ваша жена, что это он взял вчера ваши деньги, а он может морду тяпкой - я не я и лошадь не моя... :D

Тут дело не в количестве денег, как правильно заметила выше asta, а в самом факте. Согласна. Но в том, что удасться найти и тем более наказать того нахала - не уверена.

Обидно конечно... ой не знаю, что бы я там сделала... наверное, стала бы матюкаться на весь магазин :laugh: у меня что-то в последнее время на это талант в особых случаях, сама себе удивляюсь :laugh:
  • 0

#59
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
night_prince предлагаю обнаружив хама, облить его каким -нибудь дерьмом, а потом сказать"Ой простите так неловко получилось ", в ментуру не поведут , вроде бы цивильно и вполне нечаянно :laugh:

И вполне окупает 500 тенге

Сообщение отредактировал Krossovka: 28.06.2007, 11:50:19

  • 0

#60
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Зла не хватает... Где-нибудь в Южной Европе или на Кавказе такого бы сразу зарЭзали, наверное, не отходя от кассы...
Сорри за эмоции, но просто как представлю эту картину... :laugh:
А кто-то выше правильно сказал насчёт подойти к нему как-нибудь на улице (с друзьями, конечно) за горло, может и не надо брать и бить тоже не надо, но сделать внушение хотя бы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.