Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#2161
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Согласна с каждым вашим словом. Я об этом думала уже, собаки ночью отпущены, конечно я сама переживаю, никто работать не хочет, всем сразу либо родня в кабинеты да повыше должности должна предоставить, либо вот так. Один хрен что те воруют, что другие. 

Всю жизнь оставляли машину под окнами- всегда у нас был район спокойный, так одну ночь стекло разбили, мы вставили- на следующую другое. Всё что украли вернулось ко мне. Менты сказали что поймали, хотя для них это вообще был позор- они на первом этаже моего дома находятся- это раз, а второе- один из них дежурил ночью- ну видимо как обычно с пивом, а на утро ему в круг у машины все окна побили. 

И правы вы, что охранять своё имущество это уже только наше дело стало. Больше никого это не волнует.  Иногда смотрю репортажи по ств- по горячим следам поймали вора- какие молодцы наши правоохранительные органы- и думаю это в параллельной вселенной. Одно то, что дозвониться до них быстро нельзя- уже говорит об "оперативности"


  • 4

#2162
Oliven

Oliven
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Просто сейчас этим тварям ворам ничего не будет, что бы получить реальный срок сумма ущерба должна быть больше миллиона тенге, они это прекрасно знают. Максимум, что им светит сейчас - это условный срок, да и то если не сумеют откупиться!!! Поэтому они так себя вольготно чувствуют и ничего не боятся! Руки отрубать надо!!!!


  • 2

#2163
Bosyak

Bosyak
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений

Всем добрый вечер, история вся случилась в вториник в 10 утра. родители у меня живут в районе 4-й гор больнице, на центральной улице, не в закутке где-то. История такая- ходили 3 парней по воротам стучали, ну мы то уже все привыкшие к этому, так частенько делают, проверяют есть собаки или нет.


Здравствуйте, могли бы Вы описать этих парней? месяц назад у нас в районе Дубок тоже были замечены трое, два казаха (один худой, один полный) и третий толи татарин толи европейской национальности (тоже худощавый), также ходили по улицам вверх вниз и звонили в домофоны, в итоге залезли в один из домов, но увидев хозяина дома - ретировались перепрыгнув через забор. По словам свидетелей двигаются на серебристой тойоте 40-ке.
  • 0

#2164
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений
По словам свидетелей двигаются на серебристой тойоте 40-ке.

 

 

шиздец, квартирное ворье на 40ках уже двигаются



#2165
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Всем добрый вечер, история вся случилась в вториник в 10 утра. родители у меня живут в районе 4-й гор больнице, на центральной улице, не в закутке где-то. История такая- ходили 3 парней по воротам стучали, ну мы то уже все привыкшие к этому, так частенько делают, проверяют есть собаки или нет.


Здравствуйте, могли бы Вы описать этих парней? месяц назад у нас в районе Дубок тоже были замечены трое, два казаха (один худой, один полный) и третий толи татарин толи европейской национальности (тоже худощавый), также ходили по улицам вверх вниз и звонили в домофоны, в итоге залезли в один из домов, но увидев хозяина дома - ретировались перепрыгнув через забор. По словам свидетелей двигаются на серебристой тойоте 40-ке.

 

Могу- было 3 парней- азиатской внешности, машины не было, сиганули в сторону лога, как поворачиваете с богдашки на майлина- туда, ну это излюбленное место для всех бомжей, алкашей и воров. Мы всё скзали милиции- нет бы поехать прочесать, ну сами понимаете парень мимо точно не пройдёт раны на лицо так сказать да и внешний вид тоже- а всем похрену. Честно сказать уже так достало всё это, я завтра хочу позвонить в прокуратору. Когда первый раз звонила- вы знаете помогло, участковый ко мне прибежал- зачем звонишь, всех найдём и нашли. К соседям свекрови (недалеко от вашего района) неделю назад вообще в воскресенье 7:30 утра залез и спокойно складывал инструменты и даже ворота себе успел открыть. Уже вообще охренели нифига не бояться. Я же говорю поймать одного- к столбу и розгами по заднице прилюдно!  Как выше написали- правильно знают что нифига им не будет. Всё идёт  так сказать с "полей" которые дальше Бипек Авто находится. 


  • 3

#2166
l.Shoma

l.Shoma
  • Читатель
  • 49 сообщений
я раньше думала что это бешеных денег стоит- а вышло что нет 

 

 

и сколько в месяц выходит?



#2167
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

 

 

Ну, что могу сказать, нашел просто в интернете, сайт в лс. Мне пришлось дорабатывать, как говорится напильником, но это на любителя. Кричалку тоже делал сам, не сложно, но время отнимает. В общем читайте лс.

ДД!
Скиньте,пжлста,название сайта где вы приобрели датчики..Буду очень вам признательна. Один раз уже обчистили квартиру,второго раза не очень хочется:'(
Спасибо

 

а почему просто не поставить сигнализацию домой, подписать договор, и контора охраняет 

я раньше думала что это бешеных денег стоит- а вышло что нет 

 

 

Нашла тут одних:

 

http://www.asiakuzet.kz/

 

никто не в курсе об этой конторе? цены на установку приемлемые вроде :dandy:  


  • 0

#2168
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

 

Ну, что могу сказать, нашел просто в интернете, сайт в лс. Мне пришлось дорабатывать, как говорится напильником, но это на любителя. Кричалку тоже делал сам, не сложно, но время отнимает. В общем читайте лс.

ДД!
Скиньте,пжлста,название сайта где вы приобрели датчики..Буду очень вам признательна. Один раз уже обчистили квартиру,второго раза не очень хочется:'(
Спасибо

 

а почему просто не поставить сигнализацию домой, подписать договор, и контора охраняет 

я раньше думала что это бешеных денег стоит- а вышло что нет 

 

Контора доедет не раньше, чем через 15 минут. Проверено. Стоит не дорого, но пока смысла не вижу.


  • 0

#2169
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Контора доедет не раньше, чем через 15 минут. Проверено. Стоит не дорого, но пока смысла не вижу.

У нас охрана доезжает за 6-7 минут. Причем охраняется дом в Татарке и квартира в верхней части города. Время примерно одинаковое.
На днях случайно активировали тревожную кнопку, так ребята доехали за 3 минуты. Вообще, охрана все же помогает - за последний год к нам трижды пытались залезть, и сваливали, когда срабатывала сигнализация.
  • 0

#2170
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Контора доедет не раньше, чем через 15 минут. Проверено. Стоит не дорого, но пока смысла не вижу.

У нас охрана доезжает за 6-7 минут. 

 

Вам везет )) Вы красивая ))


  • 0

#2171
Мафиози

Мафиози

    Незнайка

  • В доску свой
  • 7 247 сообщений

 

 

Контора доедет не раньше, чем через 15 минут. Проверено. Стоит не дорого, но пока смысла не вижу.

У нас охрана доезжает за 6-7 минут. 

 

Вам везет )) Вы красивая ))

 

Думаю не везет..три раза за год это показатель.Видать сильно красивая..))


  • 1

#2172
l.Shoma

l.Shoma
  • Читатель
  • 49 сообщений
У нас охрана доезжает за 6-7 минут.

 

что за фирма?



#2173
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Думаю не везет..три раза за год это показатель.Видать сильно красивая..))

Да красавица, что уж :D
у нас стройка в соседнем доме идет, рабочие постоянно шарятся. За год в каждом подъезде по 2-3 квартиры обворовали. К соседу на 3 этаж залезли по строительным лесам. Он домой с работы шел, говорит, навстречу из подъезда вышел мужик в точно таком пальто, как у него и с сумками китайскими... Поднялся и выяснил, что это его пальто и было. И смех, и грех.
Как к нам залезали я тут уже писала - мы дома были, отдыхали после перелета.

  

что за фирма?

Я в личку напишу, чтобы не сочли за рекламу.
  • 0

#2174
l.Shoma

l.Shoma
  • Читатель
  • 49 сообщений


  

что за фирма?

Я в личку напишу, чтобы не сочли за рекламу.

 

 

и не сочтите за наглость напишите плиз и по финансам сколько уходит за их такие оперативные услуги



#2175
Dark_78

Dark_78
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Какая тут реклама? Вот поисковик, первое что выдал http://www.otis.kz/r...8-dla_kvartiry/. Сам был удивлен, что цены стали божескими, не то что три-четыре года назад! Я именно про ежемесячную плату, если что.


  • 0

#2176
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

я раньше думала что это бешеных денег стоит- а вышло что нет 

 

 

и сколько в месяц выходит?

 

у меня выходит 5300 что ли потому что я за пол года вперёд проплачиваю, а так 5500 в месяц- у меня тырнет дороже стоит

единственно что конечно у нас такой нюанс- это всякие диспетчерские вышки, антенны- они глушат все сигналы- у нас есть пару домов где ин-нет по кабелям нельзя провезти по этой причине- сигнал глушиться. и вот когда я обратилась в первую фирму сказала про это- они утверждали что хорошее оборудование всё ловить будет- итог 4 часа мучались- не шёл сигнал)))

и эта же фирма меня отправила в другую- при чём сами деньги туда за меня перечислили, там оборудование по мощнее- установили проверили всё сработало. причём сама охрана у этих 2 фирм общая

приезжают быстро- у подруги проверили- окно забыла закрыть и ветер начался- на занавески сработала, 3 минуты- у нас с ней дома рядом и одна фирма. 

у меня был такой случай- поздно вечером свет начал включаться выключаться и я постоянно выходила в подъезд- снимала сигнализация ставили 2 раза- позвонили с пульта спросили что происходит- потом сказали ни в коем случае в подъезд больше не выходить, предложили прислать группу чтобы те проверили- я отказалась. Вообщем мне понравился сервис. 


  • 0

#2177
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Контора доедет не раньше, чем через 15 минут. Проверено. Стоит не дорого, но пока смысла не вижу.

У нас охрана доезжает за 6-7 минут. Причем охраняется дом в Татарке и квартира в верхней части города. Время примерно одинаковое.
На днях случайно активировали тревожную кнопку, так ребята доехали за 3 минуты. Вообще, охрана все же помогает - за последний год к нам трижды пытались залезть, и сваливали, когда срабатывала сигнализация.

 

Юль а как ты с собаками? мне вот приходится кошку закрывать иногда, если она не спит- она любит по подоконникам не то что ходить а носиться- пробовали срабатывает на неё сигналка. 


  • 0

#2178
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Юль а как ты с собаками? мне вот приходится кошку закрывать иногда, если она не спит- она любит по подоконникам не то что ходить а носиться- пробовали срабатывает на неё сигналка.

Датчики выбрали, которые срабатывают только на людей :) на кошек и мелкую собаку не срабатывают вообще, на старшую только если она лапами на подоконник становится.
  • 0

#2179
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Юль а как ты с собаками? мне вот приходится кошку закрывать иногда, если она не спит- она любит по подоконникам не то что ходить а носиться- пробовали срабатывает на неё сигналка.

Датчики выбрали, которые срабатывают только на людей :) на кошек и мелкую собаку не срабатывают вообще, на старшую только если она лапами на подоконник становится.

 

у меня тоже датчики которые не должны срабатывать- но моя лошадь  кисуля как начнёт скакать  :faceoff: 


  • 0

#2180
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

в поселке где я живу, в соседней улице грабанули два дома (хозяевов дома не было)   потом залезли в следующий дом но там оказался охранник, но остановить их ему не удалось так как один из воришек  ударил его ножом в ногу и смылись. Говорят их было трое молодых парней.

не прошла и неделя как мою соседку ограбили когда она возвращалась домой часов 8 вечера, произошло это прямо по нашей улице, бедная не дошла до дома примерно 200 метров, три отморозка, не щадили били шокером и когда очнулась приставили нож к горлу и забрали все ценное. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.