Перейти к содержимому

Фотография

Квартирная кража

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3033

#34116236
Sashabat

Sashabat
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

Вскрыли Мамину квартиру.

Вот видео:

https://youtu.be/i6QMvsD8Bo8

 

А вот собственно гнилая морда грабителя:

gallery_298035_20757_79484.jpg

 

Дело было так. Мама собралась к Врачу. Вышла приблизительно в 10:15. Мамы не было примерно 1 час. И вот эта гнида своровал шубы и, пока, неизвестно ещё что. Проверяем.

Заявление в полицию написали.

Огромное спасибо Специалисту с видеонаблюдения. 

 

Будьте бдительны!


  • 10

#2141
-}{Ж}{-

-}{Ж}{-
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

Ну, что могу сказать, нашел просто в интернете, сайт в лс. Мне пришлось дорабатывать, как говорится напильником, но это на любителя. Кричалку тоже делал сам, не сложно, но время отнимает. В общем читайте лс.

 

Можно в ЛС сайт сигнализаций.

И мне пожалуйста тоже, если не затруднит.


  • 0

#2142
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

 

Ну, что могу сказать, нашел просто в интернете, сайт в лс. Мне пришлось дорабатывать, как говорится напильником, но это на любителя. Кричалку тоже делал сам, не сложно, но время отнимает. В общем читайте лс.

 

Можно в ЛС сайт сигнализаций.

И мне пожалуйста тоже, если не затруднит.

 

Не вопрос даже.


  • 0

#2143
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

Ауэзова-Виноградова, 5 этажки, на втором этаже  почистили квартиру, выбив сердцевину замка, примерно в 14 часов, хозяин ушел в поликлинику.  Вчера.


  • 0

#2144
Silveria

Silveria
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Ну, что могу сказать, нашел просто в интернете, сайт в лс. Мне пришлось дорабатывать, как говорится напильником, но это на любителя. Кричалку тоже делал сам, не сложно, но время отнимает. В общем читайте лс.

 

Можно в ЛС сайт сигнализаций.

И мне пожалуйста тоже, если не затруднит.

 

Скиньте пожалуйста в ЛС сайт. Заранее спасибо


  • 0

#2145
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

Ауэзова-Виноградова, 5 этажки, на втором этаже  почистили квартиру, выбив сердцевину замка, примерно в 14 часов, хозяин ушел в поликлинику.  Вчера.

 

не знаете один замок был? дверь стальная?



#2146
storm-kz

storm-kz
  • В доску свой
  • 1 211 сообщений

Сигнализация китайская вещь хорошая, но бывают глюки - ложные срабатывания (2-3 раза за год).

То ли батарея садится, то ли еще что-то необъяснимое происходит с датчиком движения.

Что бы зря не гонять соседа / или самому не срываться, прикупил IP камеру.

На телефон ставится программка и в любое время можно проверить объект.

Есть опция подключить камеры к сигнализации, и при срабатывании запись будет идти на флешку и виртуальное храгилище.


  • 0

#2147
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

 

Ауэзова-Виноградова, 5 этажки, на втором этаже  почистили квартиру, выбив сердцевину замка, примерно в 14 часов, хозяин ушел в поликлинику.  Вчера.

 

не знаете один замок был? дверь стальная?

 

раз выбили сердечник, то значит был один цилиндровый замок, ИМХО.


  • 0

#2148
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений

 

Ауэзова-Виноградова, 5 этажки, на втором этаже  почистили квартиру, выбив сердцевину замка, примерно в 14 часов, хозяин ушел в поликлинику.  Вчера.

 

не знаете один замок был? дверь стальная?

 

дверь была металлическая, замка два, но на сколько замков  он закрыл дверь, он и сам у же не помнит.


  • 0

#2149
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Сигнализация китайская вещь хорошая, но бывают глюки - ложные срабатывания (2-3 раза за год)

Может муха села или паук залез на датчик движения. Такое тоже бывает.

Сообщение отредактировал ZNZ: 17.04.2014, 09:05:46

  • 0

#2150
Ant0nio

Ant0nio
  • Читатель
  • 542 сообщений

 


Сообщение отредактировал Ant0nio: 17.04.2014, 10:18:30


#2151
@ACE@

@ACE@
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сигнализация китайская вещь хорошая, но бывают глюки - ложные срабатывания (2-3 раза за год).

То ли батарея садится, то ли еще что-то необъяснимое происходит с датчиком движения.

Что бы зря не гонять соседа / или самому не срываться, прикупил IP камеру.

На телефон ставится программка и в любое время можно проверить объект.

Есть опция подключить камеры к сигнализации, и при срабатывании запись будет идти на флешку и виртуальное храгилище.

 

Впервые слышу про такое, если честно)). Ложных срабатываний ни разу не было. Батарейки уже один раз менял на датчиках. Вчера сработала, посмотрел по камерам, ничего и никого..., решил, что домашнее животное выбралось из клетки и покушало проводку. Съездил, проверил, оказалось жена переставляла горшки на окне и зацепила оконный геркон. Он немного отошел, а когда солнце его нагрело он и вовсе отвалился )), произошло размыкание, соответственно сигнал тревоги. Теперь просто появилась необходимость избавиться от двойного скотча на датчики, который идет в комплекте и использовать обыкновенные саморезы для креплений на окна ))


Сообщение отредактировал @ACE@: 17.04.2014, 10:06:07

  • 0

#2152
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Всем добрый вечер, история вся случилась в вториник в 10 утра. родители у меня живут в районе 4-й гор больнице, на центральной улице, не в закутке где-то. История такая- ходили 3 парней по воротам стучали, ну мы то уже все привыкшие к этому, так частенько делают, проверяют есть собаки или нет. Через забо что по ниже во двор заглядывали- ну тоже уже привыкшие. И так все дома. Потом Один для убедительности стал типо подметать на улице в нормальной гражданской так сказать одежде :) Но опять же дворников своих знаем, мама подумала ну мало ли вдруг новые. Ну и пошла заниматься своими делами заниматься на кухню, минут через 5 зашла в зал цветы на окнах полить и какого же было её удивление, когда она увидела какая чья та простите задница перелазиет через забор  :fie: . И Вор смотрит только в сторону собаки, овчарка уже лаить начала, ну он так потихньку корячится. Только вор не учёл одного, что как правило в большом доме есть несколько входов выходов, а также другие пути обойти дом к воротам. Ну мама у меня по профессии врач хирург как вы понимаете- с нервами и выдержкой у неё всё в порядке. Она спокойно обошла дом, взяла лопату, подошла сзади к этой заднице и заехала ему по хребту палкой от лопаты и начала раговаривать на матерном языке, двое другие которые были на шухере ломанулись в сторону оврага, аж метлу то бросили. Этот парень естественно упал уже во двор и начала орать ой хозяйка прости, домом ошибся  :lol: . Ну пару 3,14люй от мамы он получил и наверное когда он бежал от неё к забору думал что самое страшное позади- как я писала ранее овчарка уже разрывалась от лая- она сорвалась с цепи- и кинулась на парня, стащила его вниз, порвала одежду, ноги разодрала ему, мама её еле оттащила от бедняги :faceoff:  Как она рассказывала я ему кричала чтобы голову закрывал руками.  Еле как оттащила её чтобы тот мог уйти. Позвонила мне, я вызвала туда милицию- шок у мамы прошёл и пришло осознание того что происходило.

На милиции я настояла- мама ка врач сказала что парень скорей всего будет обращаться в больницу зашиваться после собаки, я настояла на милиции потому что- мало вдруг придёт в больницу и скажет что она собаку на него спустила просто так. У отца на базе был уже подобный случай. Приехала милиция, всё зафиксировала, заявление приняли с большой неохотой, сфотали одежду порванные вернее её куски зачем то и сказали коронную фразу. Вы их не бойтесь- они воруют только во дворах, в дом не входят, ну если естьм ашина то с неё магнитолы, или металл во двое какой  :faceoff:  я вообще прифигела с этих слов, и говорю ну давайте устроим день открытых ворот, пусть все заходят и берут, не ну а чё парням напрягаться то. 

Я вообще офигеваю с их подхода- в прошлом году ночью стариков грабанули, наших соседей - да так грабанули что деда сразу же убили, а бабушка через 2 дня скончалась в больнице. Никого не нашли. 

Когда я у мамы спросила почему сразу не звонила 102- говорит тут же с сотки начала звонить- минуты реакции не было, она шла с телефоном в руках до последнего но так никто и не ответил.

Кстати у вора в руках был пакет с едой- видимо для собаки, опять не учёл что своих собак кормим очень хорошо и какими то сухарями их точно не заманить. Ну и ещё повезло что 2 другие собаки были в вальере иначе потаскали бы они парня хорошо. 

Как говорят мои родители складывается такое ощущение что возврат опять в 90-е что ли, на этой неделе уже в аэропорту грабанули в одном доме 2 квартиры сразу в одном доме. 


Сообщение отредактировал Open China: 18.04.2014, 22:36:32

  • 19

#2153
A099

A099
  • Читатель
  • 7 820 сообщений

 Ну пару 3,14люй от мамы он получил

 

маме респект

 

с шакалами только так и надо



#2154
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений

Млин, я б собаку не оттаскивала бы, пусть посильнее погрызла урода.


  • 1

#2155
yaru

yaru
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Млин, я б собаку не оттаскивала бы, пусть посильнее погрызла урода.

в таком случае будет состав ук. да и не только.


  • 0

#2156
LuchLych

LuchLych
  • Свой человек
  • 759 сообщений

 

Млин, я б собаку не оттаскивала бы, пусть посильнее погрызла урода.

в таком случае будет состав ук. да и не только.

 

а если бы дома никого не было, остались бы одни......трудно представить....


  • 0

#2157
Алматинская аферистка

Алматинская аферистка
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Ну, что могу сказать, нашел просто в интернете, сайт в лс. Мне пришлось дорабатывать, как говорится напильником, но это на любителя. Кричалку тоже делал сам, не сложно, но время отнимает. В общем читайте лс.

ДД!
Скиньте,пжлста,название сайта где вы приобрели датчики..Буду очень вам признательна. Один раз уже обчистили квартиру,второго раза не очень хочется:'(
Спасибо
  • 0

#2158
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Млин, я б собаку не оттаскивала бы, пусть посильнее погрызла урода.

это вы зря так, наша собака его просто бы оставила бы инвалидом, нельзя так

и маму в первую очередь врач- она всё таки давала клятву, лечить и спасать, эмоции всегда должны отходить на последнее место в таких ситуациях

У мамы как говорится "стальные ... " ;) ну вы поняли, я бы на её месте точно в ступоре бы стояла и надеялась бы что приедет тут же милиция и спасёт весь мир   :lol:

Честно сказать вот розгами бы таких да прилюдно чтобы сидеть не могли месяцок, а что толку их поймают если, условно могут дать или пару годков, содержать ещё их на наши налоги.


  • 0

#2159
Open China

Open China
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Ну, что могу сказать, нашел просто в интернете, сайт в лс. Мне пришлось дорабатывать, как говорится напильником, но это на любителя. Кричалку тоже делал сам, не сложно, но время отнимает. В общем читайте лс.

ДД!
Скиньте,пжлста,название сайта где вы приобрели датчики..Буду очень вам признательна. Один раз уже обчистили квартиру,второго раза не очень хочется:'(
Спасибо

 

а почему просто не поставить сигнализацию домой, подписать договор, и контора охраняет 

я раньше думала что это бешеных денег стоит- а вышло что нет 


  • 0

#2160
Альтурист

Альтурист
  • В доску свой
  • 6 368 сообщений

Я вообще офигеваю с их подхода- в прошлом году ночью стариков грабанули, наших соседей - да так грабанули что деда сразу же убили, а бабушка через 2 дня скончалась в больнице. Никого не нашли. 


Как говорят мои родители складывается такое ощущение что возврат опять в 90-е что ли, на этой неделе уже в аэропорту грабанули в одном доме 2 квартиры сразу в одном доме. 

Вы там маму свою одну теперь не оставляйте и собак на цепи хотя бы ночью не держите. Мало ли, вдруг отомстить захотят. У этих существ, которые в наше время средь бела дня по домам шастают, ничего человеческого нет. Для них убить человека, также легко, как стакан сока выпить. Полиция совсем работать не желает, такое ощущение что уже пора всем свои улицы и дворы обносить колючей проволокой. Сегодня только разговаривал с соседями(район зоопарка), говорят их полтора месяца назад днём посетили лица традиционного образа. Вломились во двор днём, собаку не испугались и начали выламывать решётки на окнах. Хорошо, что хозяин был дома. К моим родителям три месяца назад(район Татарки) также днём в наглую вломился типок. Повезло, что я случайно был там и увидев меня он быстро сквозанул. Родители старенькие и почти слепые оба, страшно подумать, что могло бы случиться, не окажись я рядом. На соседней улице четыре ограбления домов за два месяца. Чёрти что творится вокруг, а наверху только про ЭКСПО, горнолыжные курорты, азиады, олимпиады и прочие понты думают. Довели преступность в Казахстане до устрашающих размеров и в ус не дуют, ну оно и понятно, из затонированных окон лимузинов, эту преступность не заметишь, а уж об охране своих дворцов они позаботились от души.


  • 7


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.